• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
нашел на алибаба продавца AutoOBD, SEBASTIAN LUCA ALBA - IULIA, ROMANIA 510134.который продавал телефоны.Договорились на цене. палку не брал,заплатил через вестер юн. 470зелёных рублей.после етого продавец не отвечает,сразу стало ясно что дело тёмное. написал на алибаба что мол так и так.на другой день мне пишут, Мы продавса отключили,больше ничего сделать не можем, пишите в полицию.продавец зарегистрирован толи в Румынии толи Германии.IP адрес и телефон 0049-089-9700 7200 Mariborer 15, Marburg Germany из Германии но остальное из Румынии. Продает ещё на china-wholesale.так что будте осторожны.жалко что нету у меня его мыла, а то загрузилбы.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Valikts
Cожалею, но сами виноваты, сколько раз твердилось не платите без палки.
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
-открыл диспут (Refund Request) хочу частичный возврат, так как товар получил но неисправный и БУ-шный
-продавец отказывается вернуть деньги (The supplier did not agree to the conditions you specified in your dispute)

сейчас висит такая надпись "You can modify the details of your dispute or cancel your dispute by clicking the buttons below.
If you cannot reach an agreement with the supplier, you can file a claim for this order after: 8 days 5 hours 0 minutes 45 seconds ."

Что это значит? Мне нужно ждать 8 дней и только после этого я смогу сделать "claim" ? или до истечения 8 дней нужно что-то сделать?
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я думаю тебе за эти 8 дней надо наехать более полно на продавца или же по истечению 8ми дней деньги ему вернут. Наверное так.

Теперь мне подскажите:
Срок доставки заканчивается через 3 дня и 13 часов.
Но по последним подсчётам посылка ко мне придёт дня через 4 (На раньше не надеюсь).
Продаван в лайве не появляется - в ордере оставляю каждый день сообщение о повышении срока доставки, реакции пока 0.
Вот думаю когда открыть диспут о недоставке товара?
И если я открою диспут - а посылку получу (с ней всё будет в порядке) Диспут я смогу отменить?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
CergeyN
Да, сможете.
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
-открыл диспут (Refund Request) хочу частичный возврат, так как товар получил но неисправный и БУ-шный
-продавец отказывается вернуть деньги (The supplier did not agree to the conditions you specified in your dispute)

сейчас висит такая надпись "You can modify the details of your dispute or cancel your dispute by clicking the buttons below.
If you cannot reach an agreement with the supplier, you can file a claim for this order after: 8 days 5 hours 0 minutes 45 seconds ."

Что это значит? Мне нужно ждать 8 дней и только после этого я смогу сделать "claim" ? или до истечения 8 дней нужно что-то сделать?

не претендую на истину но Вам дали срок договорится с продавцом полюбовному.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Никто не покупал USB флеш на 128gb, может кто посоветует недорогого продавца, а то все только продают 10 шт минимум....
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
7777777
Читал форум, и негде не встречал такой инфы!
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Никто не покупал USB флеш на 128gb, может кто посоветует недорогого продавца, а то все только продают 10 шт минимум....

вот вроде много продаж.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Но даже офф флешки быстро дохнут - а про эту ничего сказать не могу - хотя руки чешутся заказать!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Так я жеж на 128 Гб дал ссылку.
Темболее я никого не агитирую покупать - ибо отношусь настороженно!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Пролистал лот - такого отзыва не увидел!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
В лучшем случае это будет флешка на 1 Гиг. Я брал карточки на ибее, 16Гиг=1Гиг. Правда ибей вернул деньги купонами.
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Opera 11 дает сделать покупку, но не позволяет залогиниться на свой акк и посмотреть ордер, посему перемещаюсь в хром и творю что необходимо с аккаунтом. Мое мнение - что-то неправильно с обработкой сценариев явавских.. либо ошибки ещё какие программные.
У меня в итоге заработало в 11 Опере, если я логинюсь, но не совсем все заработало
Допустим, если я выбираю товар прям в Али то там да ,в корзину попадает он. Но если, я на страничке с товаром нажму на продавца ,посмореть какие еще товары есть и там уже у него выбираю какой либо товар, то вот там почему то кнопочка "Адд в корзину" не работатет. Дает только покупать.
Да и пришло письмо на почту, мол у вас в корзине лежит товар все еще, который ждет своего часа Зашел по ссылке, да ,что то лежит. но заходя на сайте прям в саму корзинку, нет там такого, там другой!!!!
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград

извините парни за нубство, но что это означает? :)
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
У какого прода дешевле купить epad? ну я в смысле самую дешевую копию айпада)) Самое дешевое что я наешл - 70 баксов за 1 штуку с доставкой))))
Может есть дешевле?)
 
Z

zardazan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
KBP
xxx-lider, так смотря какой..
Более-менее, как я понял это Зенитка. Новый вариант с 512Мб памяти.
Он несколько дроже стоит.

Сам интересуюсь.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Так я жеж на 128 Гб дал ссылку.
А это что то меняет?
Пролистал лот - такого отзыва не увидел!
Ну значит я его придумал.
[/quote]

Не в коей мере я никого не агетировал на покупку флешек!
Считаю что там процент не удачной покупки 99%
 
F

fox100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хочу заказать этот телефон, но продавец новый, продажи у него только начались. Зато предлагает хорошую цену.

Не кидалово? Какие вопросы задать продавцу, чтобы в случае если пришлет другую модель, открыть клейм и вернуть деньги?

Посоветуйте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live