• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
может с ним договоритесь хотя не знаю

поищите еще , они примерно стоят 5 баксов полюбому есть продавцы которые в роозницу отдают :eek:
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
этот сайт получаетя оптом тока продает?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны

вот по 5 штук продает меньше не нашел :)

за продавца не отвечаю ,все на свой страх и риск! :ROFL:
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
этот сайт получаетя оптом тока продает?
чаще всего да. По крайней мере мелкий товар, типа часов за пару баксов.
Такие часы проще поискать в магазинах типа DealExtreme, FocalPrice и тому подобных :)
 
M

muslim_NK

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Подскажите пожалуйста
1. Заметил что некоторым продам на alibaba.com, не принимающим Paypal можно оплатить через Escrow. Там суть защиты покупателя такая же как на aliexpress? И если продавец окажется нечистым на руку, все ли деньги получится вернуть?( Цена товара + доставка + %Escrow)

2. Какое ограничение в весе на отправку EMS из Китая в Россию? И сколько примерно стоит отправка EMS весом 25кг (45см*45см*50см), хотелось бы уломать продавца на цену отправки, близкую к реальной. :)
 
A

Agal

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
LeoborСпасибо за наколку с е-кард ВтБ24. А то я все маялся, как заплатить с наименьшими потерями... Там открывается обычный рублевый счет, или в валюте?

К сожалению оценки еще не могу выставлять. А так +1 )))
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Короче - бесплатная ЕМС это замануха! вот и всё
Короче, заказал все таки эту Зенитку, прод сегодня скинул 5$. Не стал замарачиваться с Fulfillment by AliExpress, в другой раз как-нибудь.


Какое ограничение в весе на отправку EMS из Китая в Россию?
Насколько я помню 40 кг.
 
D

Dmmm

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Продавец может продливать срок подтверждения получения. Не знал.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Нашел на Aliexpress продавца с очень низкими ценами, но почти наверняка мошенника.

Признаки мошенничества:
1) Продавец зарегистрирован 28 января этого года (неделю назад).
2) Отправлено куча заказов с 1 февраля до сегодняшнего дня, но пока нет ни одного отзыва.
3) Описания товаров тупо скопированы с других магазинов, включая картинки-описания-условия-гарантии и т.д., т.е. тупо копи-паст.
4) При этом цены ниже этих магазинов примерно на $100, и вообще ниже самых низких на али (ниже на 20-50$ минимум).

Понятно, что хочется рискнуть из-за низких цен, но верится слабо.

Собственно, вопросы:
1) Рискую ли я, заказывая у такого "мошенника на 99%"? Ведь если товар не придет, или придет кирпич, я же всегда смогу вернуть деньги через эскроу или пэйпал?
2) Какой вообще смысл в таком мошенничестве продавцу? Ведь он в любом случае денег не получит, если я не нажму "подтверждение доставки"? Где тут подвох?
3) Если это мошенник - по идее у него через несколько дней должны начинать появляться отрицательные отзывы в огромном количестве. Может ли продавец их как-то блокировать или удалять?
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
возможно я путаю что-то, недавно с этим всем столкнулся лично, но вот что я для себя понял:
там независимый эксперт принимает решение об возмещению денег, полное или частичное.

видел не один пост кого кинули - что этот эксперт становится на сторону продавца.
и еще если бы так просто возращали бабло - наш народ уже бы себе мутил...

например, что мне мешало открыть диспут и заявить что пришла пустая коробка - возращайте деньги... хотя мне пришел айпад..

а теперь например ты оплатил а тебя кинули, ты - возращайте бабло, а тебе в ответ - мы выслали, иди скандаль с почтой своей...
 
L

lechii

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов Дон
Сегодня получил свой планшет продавец еще подарок положил хочу его порекомендовать. В чате общаются девушки все адекватно и вовремя молодцы http://www.aliexpress.com/fm-store/302266 Буду здесь заказывать хорошая площадка И ЭКСКРОУ хорошая штука
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Pavel239
Возможно вас попытаются склонить на оплату в обход ескроу и али в целом.
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Нет, не пытаются. Уже заказал.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Pavel239
Зная что это развод на 98% , вы всеравно заказали? Хотите попортить себе нервы и потерять немножко денег?
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Приветствую всех, с этим сайтом пока не имел дел, приглянулась такая штуковина
http://www.aliexpress.com/product-f...Backpack-School-Shoulder-Bag-wholesalers.html

в украину вроде как фришипинг причем и емс и dhl, внизу написанно

SHIPPING
We choose shipping style as your order: HK Post Air Mail Registered,DHL,EMS

Рейтинг вроде как 100% , фришипинг вполне норм, стоит ли??
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
dr1ft1bryan
НА емс и дхл и не надейтесь, как думаете могут ли вещь за 20 баксов отправлять за 50 ? Обычной почтой , возможно и без трека, отправят спокойно.
 
D

Dmmm

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Заказал посылку, вылетела из Китая. А в России еще не трекается.

Осталось 4 дня 14 часов. Что мне делать.

Продавец не охотно общается его только в чате ловить. А так как сейчас новый год в Китае, его хрен поймаешь. Так можно было попросить его продлить срок подтверждения.
Платил палкой.
Если не открыть деспут, то деньги уйдут проду, а посылка не известна какая придет.
Для палки рано еще деспут открывать. А если на али открыть деспут, то он и на палке автоматом откроется? Деспут как нибудь влияет на репутацию прода. Тамже главно оценку поставить когда получишь посылку?
 
A

Agal

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
офф делит

Китайцы, конечно, ушлые ))) Мой мне отвечает довольно невнятно, на открытый диалог не идет, - исключительно по-деловому и выборочно )). С другой стороны, их можно понять: при таком объеме заказов очень трудно еще задушевные разговоры вести, хватило бы ресурсов просто на все письма ответить...
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ посоветуйте что делать.
прод с али прислал товар но качество его оставляет желать лучшего, я написал ему мол я вынужден поставить вам негатив что бы другие не покупались на ваши уловки.
На что он ответил мне, мол поставь мне ПОЗИТИВ 5 звезд и я тебе рефанд в 10 баксов дам, ну я написал что соглласен и пускай делает рефанд и я 5 звезд поставлю. А он говорит мол нет кнопки рефанда (ну темнит явно) ставь 5 звезд и все верну...что делать посоветуйте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live