• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

K

kosb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Анапа
покупка матплаты для ноута

Приветствую всех. Прочитал ветку но так и не определился с выбором стоит заказывать или нет.
Нужна вот такая материнская плата для ноута hp6820s (gr714ea)
списался с продавцом: в наличии, новая, фришип емс
Но одолевают сомнения ту ли плату пришлют, и заработает ли она =)
Есть ли какие-нибудь мысли у знатоков.
Буду благодарен за любые опытные советы.
 
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если продавец не успел выслать товар в отведенное время, то сделка автоматически отменяется? И будет ли возврат денег на карту тоже втоматом7
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
kosb
Отличается сильно по цене от продаж у нас? Если да, то осторожно!
Switch
первое - не факт, поплачется и продлят. А второе - вытекает из первого: если там решат, что сорваны сроки и надо вернуть - это и будет тот самый "втомат7". А то, можт и свяжутся с тобой, типа, не хочешь ли продлить время в связи с проблемами у прода...
 
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что долго тянет мой продавец. Если в ближайшие 10 часов не отправит, то нажму на кнопку "Request order cansellation".
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
мой прод тоже тупит с отправкой!

Леобор, сказал что твой друг, но я грохнул систему и все еще не установил мессенджер а на почту мн не шлет ничего
 
K

kosb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Анапа
leobor
у нас такое добро не продают. В Штатах если new, то дороже в два раза,а если used - примерно также.
Но продавец говорит что new, вот интересно - это визуально можно будет отличить, и если used пришлют, как на это escrow будет реагировать.

ps а в отзывах некоторые пишут что товар used
 
G

gdrg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, ибо необходимо оч срочно, курить ветку нет возможности по тех. причинам.

Можно ли доверится покупки 5 таких устройств у этого продавца?


Наслышан о кидалове на али, голд саплеров вроде как покупают по 2к. Менеджер оказался весьма назойливым, одно только прощание по скайпу затянулось на 30 минут.

И еще, на алли цена одна, а китаец мне грит цену на 20 долларов выше, доставка free.

Погуглив нашел мало инфы о компании, на алибабе вроде 2 года компания держится.


Заранее большое спасибо :needhelp:
 
patrick zi

patrick zi

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
слегка посмотрев об этой компании, могу сказать, что телефон вроде как реальный, т.е. "городской", а не мобильный указан.
вот их официальный сайт http://www.glogorgeous.com/e-index.asp
правда сайт зарегистрирован совсем недавно (как я успел заметить, у большинства китайских фирм такое дело), но контакты при регистрации указаны нормальные - зарегистрирован на организацию, контактный телефон указан то же, что и в контактах на алибабе и сайте,
среди методов оплаты присутствуют безопасные.
по моему мнению, доверять этому продавцу больше причин, чем не доверять, но в работе с китаем все равно есть риск
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
... на почту мн не шлет ничего
Ды он и мне что то помалкивает, с пятницы жду мануал от него. Обычно объявляется через неделю и говорит, что был очень занят...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

kosb
А ты ему дал знать, что тебя интересует ТОЛЬКО новое и исправное изделие, и, вдруг, окажись оно used, тут же отправишь обратно?
Можно также задать вопрос в суппорт, но эффект - сложно сказать...
 
D

Drunagic

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara
Хочу заказать телефон не дорогой, вот думаю каким вариантом доставки воспользоваться!
Если доставка будет бесплатная, какова вероятность того, что телефон пропадет каким-то образом на Российской таможне?
 
N

nskmobile

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
О

Остап Бендер

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Voron and Ezh
ВОТ ТУТ!!!!!!!!!:D
Заказал там 2 вещицы, уже в пути! Пока полёт отлчиный!
 
О

Остап Бендер

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Voron and Ezh
вот думаю каким вариантом доставки воспользоваться!
Если доставка будет бесплатная, какова вероятность того, что телефон пропадет каким-то образом на Российской таможне?
Вероятность кражи на почте всегда есть, но она очень маленькая(ну если вы не собираетесь брать айфон)), а так бы посоветовал выбрать China Post AirMail, где-то тут кричали что она быстрее чем HongKong Post.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...а так бы посоветовал выбрать China Post AirMail, где-то тут кричали что она быстрее чем HongKong Post.
...Не кричал, а просто предположил... Заказал еще раз ТЕЛЕФОН, снова ЧинаПостом, и, думаю, что 5 дней от принятия посылки до покидания ММО Китая - это совсем мало.
. Путь из Китая до Москвы - это авиапочта, обычно дней 10, затем дней 5-6 от таможни до нашего МСЦ, ну и 1-2 дня до почты по месту жительства. А вот ГКП идет не меньше 4-5 недель.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня заказал впервые в этом магазе или как правильно его назвать, спросил продавца какую почту лучше выбрать (он мне сначала писал про ЕМС за 30$, но это дорого для меня т.к. сама вещь 61$) - выбрал "чина пост" :) Трек-номер обещал сказать 5-го числа (если я правльно понял гугл-переводчик :D )
 
D

Drunagic

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Samara
Тоже вчера первый раз там заказал!Посылку отправили China Post Air Mail ’s
Сегодня прислали номер отслеживать,но чет на сайте их нет еще никакой информации...может она спустя какое-то время появляется кто знает?
Вот трекинг RR*********CN
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
то же сегодня получил трек, жду свою посылоньку =)
только не пойму послали чиной пост аир, а я выбирал емс и то и то бесплатно, или с китая можно только через аир чина пост а потом в россии емс приходит? или я что то не пойму

Leobor
помоги выбрать между M002L и star g10 . по сути практически одинаковые или есть мнение? поставщика дешевого можешь рекомендовать чтобы фуфло не продал =)
приглядел по цене m002l и star g10
склонен к stary

Вопрос к Знахарям . есть интересующий меня крупногабаритный товар 1шт
цена с доставкой Total Price: $863.16 x 1 + $740= 1600$.
это куда и как через таможню перетаскивать чтобы остаться незамеченным ,а если и замеченным то сколько потребуют? :(
 

Вложения

  • post-776875-0-1319689887-09036800.jpg
    post-776875-0-1319689887-09036800.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 623
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
il86md
Зачем покупать старые модели. М002 - вообще старье, а Стар, хоть и звучит гордо, но в названии явно сказано i9. А это уже ничего хорошего не сулит. Да еще и экран 3,2"...
Ну уж если действительно что-нибудь советовал бы из девайсов с резистивным экраном, то ЭТОТ . Поподробнее про него можно почитать ТУТ .
Я собирался взять себе, списывался, почти договорился, вроде бы ничего не указывает на кидалово. Но желание иметь емкостной экран перевесило.
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
видел сие дело, непонятно почему то прошел мимо, давай у прода вдвоём купим такой тлф. Ребята суетятся много с прошивкой (на том форуме разговоры) ты как думаешь? или прода помучать вопросами по поводу прошивки?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ды я то уже купил, (выше писал какой). Теперь коллеги замучили. Заказал еще один, а в понедельник еще 3 буду заказывать. После емкостного вряд ли уже перейду на резистивный...
Я думаю, что суета с прошивкой не понадобится - все это ловля блох, он работает, ну и ладно... А прошивку китаец не скажет. Я на Алибабе еще ни разу от них этого не добился. Обычно люди получают сведения о версии где нибудь на solomobi.com или mobilezonas.com...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live