• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

_alterego_

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продаван-то вроде нормальный, общается и, в основном, положительные отзывы.
А вот хочу сказать насчет планшета. Вы в курсе, что экран там резистивный? Т.е. расчитан на стилус, а не пальцевое управление?
Пальцами тоже можно, но не так шустро и удобно как на емкостных.
Это первое.
А второе - прошивки девайса. Знаю одного товарища с китайским планшетом, он уже намучался с глюками, зависаниями и перезагрузками девайса.

Так что подумайте, правильно ли вы выбрали и знаете ли всё про свой выбор.
Спасибо за советы. Буду думать.
 
R

Rudic

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал Часы настольные. Пришли быстро, упакованы были ну просто на отлично! Сейчас жду ещё 2 посылки.
 
N

nskmobile

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
я сам заказал рублей на 10 всяких аксессов. жду уже три недели. они первым классом по умолчанию отправляют видимо.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи, а купонов нет никаких для aliexpress ?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
GrOOm
Алиекспресс, это не магазин и он не может давать комуто скидки на что либо. Это делают только продавцы. Представьте, вы выставляете там пальто за тысячу рублей, а тут появляеться покупатель, и предьявляет купон на скидку в 900 рублей. Ваши действия?Подумайте, возможно ли такое?
 
R

Rustamus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казань
Можно ли доверится покупки 5 таких устройств у этого продавца?


Немного не в тему - все точки, которые пытались продавать услуги по печати на ногтях - у нас в городе закрылись.
Так что подумайте еще раз - нужно оно вам или нет
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Еще вопрос созрел. Сегодня получил 2 посылки с алиэкспресса, одна нормальная, ничего необычного, а вот вторая меня немного задела, купил у продавца с нулевым рейтингом, самый дешевый на всем алиэкспрессе товар (картридеры), причем каждый картридер был в блистере, прод дал трек настоящий, не обсчитал, и все работает, но вот незадача, я в восторге от покупки полетел писать проду фидбек, написал поставил 5 звезд, но фидбек у прода не появился, причем на вторую посылку положительный фидбек написался и сразу же появился на страничке с товаром.

Внимание вопрос: почему фидбек у одного прода появился сразу а у второго не появился, и неизвестно вообще появится ли? Человек реально заслужил, а я его не могу отблагодарить такой мелочью, как положительный отзыв :)
 
F

fenomen

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Получил от туда три посылки. Игрушка, ресивер и неокубик. Все ништяк, только с спутниковым ресивером, упаковка шла аж позрачная и порядком помятая, что меня слегка взволновало, но рес оказался целым. В общем мне нравится, буду и дальше там покупать. Что интересно, на некоторые позиции цены даже интересней чем на ебее.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Serg1349
Я уже писал не помню на какой странице. Твой фидбэк появляется после того, как продавец оставит свой фидбэк о тебе. А без его "реакции" твой так и не появится...
Это и есть механизм отсева отрицательных отзывов. Вот поэтому их редко увидишь. А в твоем случае продавец просто ленивый или безответственный...
 
J

jash

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Мск
Это киайская версия ebay. И успех покупки зависит от конкретного продавца. Сам не раз заказывал оттуда товары. Также присутствует аналог гаранта paypal - Escrow и система фидбэков, рейтинга продавцов.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Leobor
Спасибо! Фидбек и у меня и у него уже появились, может прод и ленивый но зато честный и не жадный :)
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Где-то встречал в теме а теперь немогу найти. Как продлить срок до "Confirm Order Received" ?
Дело в том, что получил нерабочий телефон и отправляю его на замену.
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
потерялась моя посылка с аляекспресса, заплутала в китае, в ответ прислали мне:

The Delivery Date for Order no. 100091**5 has been extended to 07 Jan 2011 17:05. Please confirm order received before 07 Jan 2011 17:05 or payment will automatically be released to the supplier. If you are not satisfied with the shipment or if the shipment did not arrive within 30 days, you can submit a Refund Request here

придется ждать :eek:
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Pedro
Зачем тебе теперь продлевать Confirm? Все равно настолько не оттянешь. Теперь требуй у прода чтобы он корректировал статус заказа (честно говоря даже интересно как быть в такой ситуации...) или требуй Refund Request...

Serg1349
если не секрет, что за товарчик? Можт когда понадобится, а тут - опа и проверенный продавец!
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Leobor
Как это "корректировал статус заказа" ? Просвени пожалуйста.
Refund не буду делать, так как договорились о замене.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Leobor Я покупал картридеры microSD/M2, сейчас их уже у этого продавца нет, но продавцом поделюсь:
http://www.aliexpress.com/fm-store/804225
Конечно то, что в наличии у него явно фэйковые карты памяти имеются, настораживает, но факт есть факт - меня не обманул и реально порадовал. :)
 
О

Остап Бендер

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Voron and Ezh
Подскажите проверенного прода навигаторов с 128мб оперативки! :)
Был отлчиный прод и навики супер, так взял фришиповые доставки убрал, теперь только емс-ом.. :cry:
спросил почему так сделал "нехороший человек" ответил
"hi
sorry to make the decision, becuase post consume all of my cash now
we can't get the full cash to run business again."
:cry: .

Весь али облазил замены пока не нашёл :twisted:
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
О

Остап Бендер

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Voron and Ezh
Serg1349
Спасибо конечно, но я и имел ввиду этого прода! :(
(Да если брать ЕМС то дёшего, но оно мне не нужно! Зачем переплачивать 30 бачей за 1 неделю?)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Pedro, ну откуда мне знать? Я не попадал в такую ситуацию, но в любом случае продавец должен внести какие то коррективы в статус заказа, иначе суппорт задолбает тебя вопросами, получил ты товар или нет. Я уверен, что он должен что то шепнуть в сервис-тим и они примут какие то меры по остановке счетчика и включат его снова с повторной высылкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live