• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Woolrich Arctic Parka

K

ksplinter

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Сегодня привезли. Заказывал у этого продавца http://myworld.ebay.com/usacoatoutlet/, отличный прод - пятера ему.
Шла посылка почти месяц (13.04-7.05). Заказывал L коричневую, производство Индонезия. Парка отличная, села практически идеально (немного "мешковато" сидит, но есть кулиски на талии и внизу парки (правда я просто привык носить достаточно облегающую одежду, не привычно просто)).
Мои "габариты", может кому пригодятся: рост 198 см, грудь 104 см, талия 92 см (боялся, что по длине рукав не подойдет, т.к. руки длинные, но все ок).
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
И снова подыму тему. Уже многие купити данные пуховики. Моему уже 2 года. Пришло время стирать его. Посоветуйте кто чем и как стирает пуховики Wooolrich?
 
M

MAGILEX

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
Не могу найти подешевше :(( Если встретите - скиньте в личку, плиз. М и Эль интересуют
 
rosomaxa

rosomaxa

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
396
Местоположение
ХМАО
Всем привет!
Давно интересуюсь темой качественного пуховика (желательно из США или Канады). Присматриваюсь к Цитадели (Гусь) или к более дешевому варианту типа Woolrich Arctic Parka.
В поисках парки от Woolrich нашел вариант, про который писал товарисч доктор (это который = 1000 уе). Больше для информации, хотя может кого заинтересует:
http://www.endclothing.co.uk/catalog/product/view/id/143321/s/woolrich-artic-parka/ - по данной ссылке указан Woolrich John Rich & Broth. Можно посмотреть описание, как выглядит и глянуть детали. Кстати, в описании указано, что сделано в Канаде.
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто нибудь в курсе размеры "дорогой" версии и "недорогой" идентичны? Или фасон может отличаться? Может какая то из них свободнее или наоборот уже?
В Москве торгуют только дорогой версией Woolrich John Rich & Broth, хочу ее померять и заказать в Штатах аналог за 300 баксов.
 
P

papaha

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Покупал пуховик Woolrich здесь. Получил посылку с курткой через 24 дня. Покупкой очень доволен. Имею обхват груди 108 см и рост 182 см. Выбрал размер L и не прогадал. Сидит на мне чётко! Лёгкий, объёмный пуховик. Думаю будет тепло в нём при - 30С. Сшит в Индонезии, но особенно не парюсь на эту тему. Если пуховик аутентичный, какая мне разница где его шили. Хоть на луне ...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    169.6 КБ · Просмотры: 302
  • 2.jpg
    2.jpg
    212 КБ · Просмотры: 273
  • 3.jpg
    3.jpg
    156.6 КБ · Просмотры: 281
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
А кто нибудь в курсе размеры "дорогой" версии и "недорогой" идентичны? Или фасон может отличаться? Может какая то из них свободнее или наоборот уже?
В Москве торгуют только дорогой версией Woolrich John Rich & Broth, хочу ее померять и заказать в Штатах аналог за 300 баксов.

Вроде как пишут выше - индонезийская поуже чуток будет. Фасон также отличается - немного разные накладные карманы, у индонезийской подвязочек всяких больше, подклад клетчатый в верхней половине, ну и цвета разные. Мне индонезийская версия не очень нравится.
Выиграл лот на ибее - американская парка. Как у alex22125, даже такого же цвета Dark Gold. С доставкой - 595 USD. Ждемс...
Купил как второй пуховик в дополнение к цитадели от канады гус. Тот правда подороже вышел, на 300 баксов почти...
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
satumuro, я в воскресение таки купил "индонезийскую" версию за 279 баксов, брал тут http://www.ebay.com/sch/swampy23/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
В московском ЦУМе мерял Arctic и Polar от Woolrich John Rich & Broth, на этикетках было кстати написано Made in China и Vietnam, цена что то около 36-39 000. Решил не заморачиваться и взял дешевый аналог, а в период распродаж может возьму более дорогую версию в другом цвете или Гуся.
 
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
satumuro, я в воскресение таки купил "индонезийскую" версию за 279 баксов, брал тут http://www.ebay.com/...=1&_ipg=&_from=
В московском ЦУМе мерял Arctic и Polar от Woolrich John Rich & Broth, на этикетках было кстати написано Made in China и Vietnam, цена что то около 36-39 000. Решил не заморачиваться и взял дешевый аналог, а в период распродаж может возьму более дорогую версию в другом цвете или Гуся.

Поздравляю!
Я бы тоже купил индонезийскую, но моего размера и желаемого цвета сейчас нет. Летом вот были :rolleyes: Решил американскую приобрести.
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хехе, сейчас досматривал концовку сериала Breaking bad и обратил внимание, что главный герой одет как раз в "индонезийскую" версию Arctic Parka, доставку которой я жду :)[attachment=p:83521:Breaking.Bad.S05E15.Granite.Slate.720p.WEB-DL.H.264-CasStudio-0-26-43-070.jpg]
 

Вложения

  • Breaking.Bad.S05E15.Granite.Slate.720p.WEB-DL.H.264-CasStudio-0-26-43-070.jpg
    Breaking.Bad.S05E15.Granite.Slate.720p.WEB-DL.H.264-CasStudio-0-26-43-070.jpg
    88 КБ · Просмотры: 753
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
A

artbis

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Приморье
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
deemONoff, у этого продавца на алибабе фотка выдрана с официального сайта woolrich. Неудивительно, что она точно такая же как у продавца на ebay.:)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ну я так и думал)
Запросил оригинальные фотки. Посмотрим что придет.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
у М-ки индонезийской расстояние между подмышек какое?
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
N

nesq

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Котаны, очень нужна ваша помощь! Собираюсь заказать эту куртку, но не уверен в цветовой гамме, дичайше прошу сфотографировать коричневый и темное дерево, ибо как что выглядит на самом деле совсем не понятно, заранее спасибо и всем добра!)
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск

Ага, тоже обращал внимание, когда подыскивал парку.
Та, что подешевле, почему-то на всех фото вечно мятая %). Возможно разные материалы верха? Ну и внешне немного разные: DF - слим, разное кол-во пуговиц, карманы слегка отличаются.
Черт ногу сломит %) Купил американскую в итоге
 
Live

Similar threads




Вверх
Live