• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Заказ, отправленный 20 октября получил 15 ноября, импорт на посылке стоит от10 ноября.
В заказе было 6 свитеров, из них 2 из британской шерсти, общий вес получился 4 кг. Отправили двумя посылками (пакетами) по 2 кг каждый.
Обычно ношу XL, поэтому не задумываясь заказал на себя XL, супруге взяли L, сверяли с размерной сеткой на сайте. Все подошло идеально. Не обращайте внимания на сообщения о том, что у них размеры большемерят, размерная сетка соответствует действительности.

С уважением,
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
На счёт размеров у них ещё необходимо учитывать такой нюанс, что в моделях unisex на мальчика надо брать на размер больше своего привычного. Впрочем, они об этом заблаговременно предупреждают в описании (выделяя даже красным).
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Allan11

Allan11

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
В Питер приехала посылка 16.11, отправлена была 23.10.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Привет, всем,
Все собирался сделать заказ , чтобы попасть под 10% -ную скидку, да пока собирал заказ, скидка сгорела, жаль конечно, но я так подумал, что вещи нужны сейчас а не тогда , когда появится новая скидка, поэтому через месяц после первого заказа, т.е. вчера оформил второй, вот теперь думаю, получу ли я его до НГ.
Как думаете, получить до НГ реально или это фантастика? :)

Собственно, чего пишу, хотел спросить, кто-нибудь заказывал там подарочные ваучеры?
Я так понял их присылают в конверте (но с нашей почтой, естественно, но это не пройдет), возможно там электронную версию сделать? Подарок, считаю, замечательный.
А то тут назрел ДР у сестры, первое что пришло в голову - это подарочный ваучер


С уважением,
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
ondeko, почему фантастика? Тем более в Москве. Будет Вам тепло в новогоднюю ночь, не переживайте :).
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
edo, это только для первого заказа, на второй она уже не прокатывает, к сожалению.

Кстати, сделал вчера тест драйв свитера из British Wool (модель Countryman).
На улице было около нуля градусов, небольшой плюс (может 1-4 градуса, но пар изо рта шел).Вышел в одном свитере на улицу с целью его проверить на морозоустойчивость. Итого, 20 минут ходил по улице неспешным шагом, холодно не было совсем, как будто я был в куртке. Мог бы проходить и дольше , но нужно было идти в офис.
Правда стоит отметить, что погода была безветренная, при небольшом ветре продуло бы насквозь. Но не стоит забывать , что эти вещи используются как второй слой одежды, в их целях нет защиты от ветра, снега и дождя.

Что еще хочу добавить, модель Countryman понравилась очень, для тех кто любит теплые, вещи из толстой пряжи - идеальный выбор. Качество изготовления - твердая 5+. Накладки, которые используются на плечах и рукавах сделаны из замши, выглядят очень благородно. Как и писал ранее, если носите XL заказывайте XL, можно даже не смотреть на размерную сетку, мне подошло идеально, как будто на меня сшит.

С уважением,
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
ну а кто мешает второй заказ сделать на жену
биллинг адрес, как не странно, ну и шиппинг заодно...
есть конечно вариант использовать другую карту, но биллинг останется все равно тот же...
Или Вы хотите сказать, что достаточно зарегистрироваться под другим логином и оформить заказ как в первый раз?
И там менеджеры не будут смотреть на адреса? Хм...как то странно...

С уважением,
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
подскажите, для доставки к нам в Россиию что выбирать: "rest of the europe" 'rest of the world" ?
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
подскажите, для доставки к нам в Россиию что выбирать

сейчас точно не скажу как этот пункт называется, но там битым словом прописано non-Europe вот его и выбирать, получается конечно дороже, чем стандарт и т.п., но не забывайте про ВАТ, который вычитается.
Вот к примеру: мой последний заказ составил 194 фунта, а к оплате 164 (с учетом скидки в 5 фунтов). А если подгадать под акции типа 10% и т.п, то вообще будет дешево.

А что касается кода на первую покупку...скажу так: магазин ведет себя адекватно по отношению к покупателям из России, вот теперь вопрос - зачем быдлить, ведь все это может кончится тем, что перестанут принимать карты российских банков и т.д... Уж проще покупать по 1-2 вещи, но по акции, чтобы все было по честному.

С уважением,
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
подскажите, для доставки к нам в Россиию что выбирать: "rest of the europe" 'rest of the world" ?
когда дойдёт до оформления заказа - останется только один вариант без трекинга и дорогой fedex
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Я сам заранее выбрал "на задворках мира", т.к. подумал что к "задворкам европы" всякие румые, прибалты и пр. относятся

А сколько в среднем идет в центр России?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
В среднем 23-30 дней
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
А сколько в среднем идет в центр России?

Кто тут писал в теме про три недели до РФ, но не забывайте про время сбора заказа. Вполне может оказатся, что некоторые позиции вами заказанные придется ждать 2-4 недели. Если заказ большой они могут его разделить и отправить частями.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Если заказ большой они могут его разделить и отправить частями

Они отправляют обычной почтой, где ограничение на вес посылки составляет 2 кг. Если вес заказа превышает 2 кг, то заказ делят на несколько посылок весом до 2 кг. В каждую посылку вкладывают листок с надписью "Parcel 1 of 2" Parcel 2 of 2" и т.д. если посылок больше чем две.
Мне в почтовое отделение пришли сразу две посылки, несмотря на то, что шли они независимо друг от друга. На ПР каждой посылке присвоили свой российский идентификатор.

С уважением,
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Спасибо за инфу. Буду надеяться, что сегодняшняя покупка к НГ дойдет..
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Спасибо чито прояснили ситуацию по разбиению посылок!
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Никому не советую покупать здесь свитера, качество очень плохое. Заказал в прошлом году и расстроился, пришлось продать .
 
Live



Вверх
Live