• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
kostya_turbo, а у меня вот противоположные впечатления. При чём, не только у меня но и у жены. Оба очень довольны. Носим больше года различные модели.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Оба очень довольны. Носим больше года различные модели.

Вот сколько людей - столько и мнений. Не могу пока сам определиться - придётся брать на свой страх и риск.

Может автор темы CraNik, создаст опрос в шапке - статистика отразит общее впечатление покупателей! Например:

Как вы оцениваете качество изделий купленных в магазине WooLovers.com

- отличное.
- хорошое.
- удовлетворительное.
- ужасное.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Можно и так, конечно, опросить, но всё равно этот опрос, по сути, ничего не даст. Для меня у них продукция на твёрдую четвёрку. Ничего не протирается, не вытягивается, катышков практически нет (разве что, у х/б моделей можно усмотреть единичное их количество при подробном осмотре а-ля Шерлок Холмс). Тем более цены очень привлекательные. Ну, не найти мне шерстяной тонкий свитер у себя, например, за 700 руб. Как минимум вдвое, а то и втрое больше за такой попросят.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
в общем получается резюме: качество хорошее по доступной цене, а кто хочет 100% кашемир - будьте готовы выложить намного больше пр и покупке здесь!

А вообще опрос можно немного конкретизировать: сколько носил, когда купил.

Вот я например купил обувь в одном из американских магазинов.
В шапке темы начатой пару лет назад на фотках отчетливо видно "майд ин бангладеш", а мне уже пришло "майд ин чайна".
Качество со временем может падать ввиду стремления производителя снизить таким образом издержки,
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
kostya_turbo, а у меня вот противоположные впечатления. При чём, не только у меня но и у жены. Оба очень довольны. Носим больше года различные модели.

Я привык другие вещи носить, по теме тоже повелся на низкую цену и на картинки на сайте, на самом деле плохо . Никому не в обиду парни. ВСе имхо
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Кстати, по поводу картинок. У любой модели у них заглавная картинка ну очень эффектная, но надо сразу смотреть на увеличенную, где модели, как правило, с обрезанными головами, вот там уже смотрится всё как в жизни, без глянца и постановки. По этим то картинкам лучше и оценивать целесообразность покупки и то, как она на вас будет сидеть.
kostya_turbo, да какие тут обиды. Сам ношу как дорогие вещи, так и подобно продукции Woolovers. Для повседневной и ни к чему не обязывающей носки вариант очень не плохой всё же.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Коллеги, подскажите, у кого как с доставкой дела обстоят?
Моя посылка от 19.11 еще в пути...

С уважением,
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
На прошлой неделе пришёл пакет. На всё про всё - 3 недели.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
До сих пор жду от 7.11(
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
я тоже жду
надо понимать, что в декабре сроки можно смело на 20-50% увеличивать, все друг другу подарки шлют
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
я свою с той же датой отправки получил ещё вчера
спасибо за инфо, пойду сегодня на разведку, хотя скептически настроен...нет предчувствия, что она уже меня ждет...
вот письмо из налоговой заказное ждет...хм.. может поэтому и не хочу идти :crazy:
С уважением,
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Для статистики, вчера получил посылку, отправленную 19.11.12.
Обработка в почтовом отделении значилась от 13.12.


С уважением,
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Заказал два свитера 7 ноября, в статусе заказа значится, что один свитер отправили 8.11, а другой 12.11. До сих пор не получил ни одной посылки. На почту хожу, проверяю наличие, странно это, что не пришло еще.
Вот думаю, стоит ли открывать диспут через палку при приближении 45 дней? А то уже морозы, а одежды все нет :D
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
MorivVV,
Вот думаю, стоит ли открывать диспут через палку при приближении 45 дней?

Сначала нужно написать магазину. Чтоб в диспуте потом подтвердить, что связывались с продавцом. Мне пришло за 5 дней, но я не в России... так что мои сроки не думаю, что вас волнуют :D
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
Заказал два свитера 7 ноября, в статусе заказа значится, что один свитер отправили 8.11, а другой 12.11. До сих пор не получил ни одной посылки. На почту хожу, проверяю наличие, странно это, что не пришло еще.

видимо, наши самарские почтовики расслабились :)

если станете податься с продавцом через палку, пишите пожалуйста в теме о ходе событий

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Кстати, о сроках

У меня похожая безтрекинговая посылка из Гонконга шла с 6 ноября, получил только вчера. Так что сроки доставки действительно сейчас возросли
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Выиграл на днях диспут в РР о неполучение свитера.
Итог:
Заказал 8 октября, на 43 день открытие диспута, перевод в клайм через две недели и 10 дней магазину давали отписаться, но в ответ была тишина.
Вот теперь жду когда деньги упадут на счёт.
Плюс из магазина прислали форму, которую я заполнил и отослал назад.
Скан формы :
http://s55.radikal.ru/i150/1212/ce/7ea4b038d5f5.jpg
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Sluggard-b, Простите за то, что скорее всего не по теме. В какие примерно сроки возвращаются деньги на карту после перевода из магазина? Я так понимаю, что не мгновенно? То, что во многом зависит от банка, это понятно, но всё же.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Минимум несколько рабочих банковских дней, короче срок примерно до недели. Деньги идут через несколько банков, финансовые операции не мгновенны.
 
Live



Вверх
Live