• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Belshopogolik, Какой смысл городить огород ? У них есть сайт и причём очень известный. Зачем им продавать через посредника и при этом платить комиссию.

У меня частный случай - проблемы с оплатой - пока решаю вопрос может и решу , а на ибей такой момент был бы не принципиален.

А вообще интернет-магазины часто дублируют свой ассортимет на ибеее - это нормальная практика!
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Оплатил заказ 20.10.12, до сих пор ни слуху ни духу. 20 дней с момента отправки , еще конечно не показатель, но тем не менее...
Если посылка не проявится через 30 дней с момента отправки, писать в саппорт, чтобы высылали еще раз? Или сразу в палку писать?
Что посоветуете?
Кто-нибудь получал заказы, отправленные в конце октября? Напишите , плиз для статистики.

С уважением,
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
11 октября отправили, до сих пор нет.
Сегодня отписал им письмо. Пока не знаю что ответят.
 
Allan11

Allan11

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Отправлено 23.10.12 в Санкт-Петербург, пока нет.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Мне сегодня пришёл каталог.
Под наклейкой с адресом на последней странице обложки я обнаружил наконец-то розовое поле "Catalog Code" - но там пусто (((
При желании можно посмотреть на просвет, не отрывая наклейку с адресом.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Мне сегодня пришёл каталог.
Два раза заказывал с интервалом в один месяц. Ни разу не пришел...
А он приходит не в пакете или конверте?

Sluggard-b, Allan11,
спасибо за информацию.

Sluggard-b, ответили что-нибудь на Ваше письмо?

С уважением,
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
оформил первый заказ
использовал купон NEW2WL
Не знаю, реферальный или нет, нагуглил в интернете.
Фришип и 5% скидка.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Только что проплатил заказ со скидкой в 10%. Купон выше не проходит, да мне он и не выгоден был в итоге.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
"А он приходит не в пакете или конверте?" - Приходит вообще БЕЗ конверта и БЕЗ пакета.МПросто на последней странице наклейка с адресом и "маркой почтовой" первый раз пришёл в очень потрепанном виде. Дошёл за месяц пока один из 3-х заказанных на разных людей.


"использовал купон NEW2WLНе знаю, реферальный или нет, нагуглил в интернете" - Код обычный - он везде такой. Оформив подписку на их рассылку вы узнаете о кодах по различным акциям.А вот реферальная програмка у них не помешала бы! ))))
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Заказал 2 свитера из шерсти себе и 3 жене. Себе облажался и заказал 1 на размер больше, написал письмо, ждал ответа 2 дня. Ответили что посылка "ушла", получите можем бесплатно поменять. В общем жду посылку...
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
можем бесплатно поменять
бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ведь Вам придется заплатить почте за возврат неподошедшей вещи.
Как правило выгоднее в РФ продать, а себе заказать правильный размер.

заказал 1 на размер больше,
кстати, он может при стирке сесть запросто. Т.е. его можно специально пострать не так как стирают шерсть, а обычно, и он должен сесть. Это же натуральная шерсть. С супругой посоветуйтесь, она должна быть в курсе всех тонкостей

Если посылка не проявится через 30 дней с момента отправки, писать в саппорт, чтобы высылали еще раз? Или сразу в палку писать?

Что посоветуете?

С уважением,
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Подождать ещё. До окончания срока возможности открыть диспут времени ещё много. Мне не раз приходило как раз немного превышая 30-дневный срок.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите какую доставку выбрать?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Подскажите какую доставку выбрать?

Я вы выбрал РоялМейл (трека нет!! )- для неё есть код для бесплатной доставки для новых покупателей:
Код:
NEW2WL

Сегодня на мыло пришёл новый код скидки от них на 5 евро
Код:
NCFAL

Оба кода работают вместе!!!
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
В Россию шлют только одним способ, выбора нет.

ondeko, Ответили сегодня.

Thank you for your email and I am sorry to learn that you have not received your order dispatched on the 11/10/12.

I will send you a non-receipt of goods letter for your completion and return. Upon receipt I will arrange for a replacement order to be sent to you or issue a refund. In the meantime, I would mention that parcels to Russia can on occasions take between 6-8 weeks to arrive. Hopefully your garments will be with you shortly.

Please accept our sincere apologies for any inconvenience this has caused you.

Добавлено спустя 2 ч. 33 мин. 3 сек.
Может кстати кто подскажет, что именно они мне ответили. А то я так до конца смысл и не понял :(
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Может кстати кто подскажет, что именно они мне ответили. А то я так до конца смысл и не понял

Онлайн переводчик в помощь:

Спасибо за Вашу электронную почту и я сожалею, что узнал, что Вы не получили свой заказ, посланный на 11/10/12.

Я пошлю Вам неквитанцию письма о товарах для Вашего завершения и возвращения. После получения я приму меры, чтобы заказ замены был послан Вам, или выпущу возмещение. Тем временем я упомянул бы, что пакеты в Россию могут в случаях брать между 6-8 неделями, чтобы прибыть. Надо надеяться, Ваши предметы одежды будут с Вами вскоре.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за любое неудобство, это вызвало Вас.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Онлайн переводчик в помощь:
Я пошлю Вам неквитанцию письма
:Yahoo!:

говорит, что пошлёт бланк заявки о неполучении товара, который надо будет заполнить и выслать ему обратно.
но он надеется, что Вы всё-таки скоро получите свою посылку, так как часто посылки в РФ идут долго.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
удалить
 
Live



Вверх
Live