• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

M

matul07

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Бургас
Приобрел два свитера в размере XL http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/lambswool-zip-neck-jumper.aspx и http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/wool-fishermans-crew-neck-sweater.aspx Померил реальные размеры (по их размерным обозначениям), получилось: 1) Garment Width (Across the Chest)- 67cm; Garment Height (Body Length)- 74cm; Sleeve Length (Inside Sleeve)- 57cm 2)Garment Width (Across the Chest)- 61cm; Garment Height (Body Length)- 71cm; Sleeve Length (Inside Sleeve)- 53cm .
Рост 186. Ношу наш 56. Первый подошел идеально(тоньше,чем я ожидал). Второй оказался мал... и соответствует по их размерной сетке L. Такое ощущение, что они перепутали маркировку...ХL вместо L. Качество обоих понравилось. Написал им ...в ответ тишина... Хотел перезаказать второй в размере XXL, но боюсь, что может придти очень большой(если они действительно перепутали размеры по биркам и по факту)...
Внесите ясность по их размерной политике... :huh:
 

Вложения

  • IMG_0012.JPG
    IMG_0012.JPG
    228.2 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_0009.JPG
    IMG_0009.JPG
    246.3 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_0007.JPG
    IMG_0007.JPG
    238.6 КБ · Просмотры: 35
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Покупал несколько свитеров себе + маме и сестре + знакомой. Все подошло с первого раза, ориентировался по их размерной таблице.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
По ходу дела там для каждой модели своя размерная сетка.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
T

tatniko

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Покупала в августе 2 джемпера этих http://www.woolovers.com/british-wool/mens-womens/aran-cable-zip-neck.aspx Качество очень понравилось. Размер нужно заказывать меньше на 1. Там справа на страничке даже предупреждают тетенек быть поаккуратнее с большими размерами:)
 
A

aleksandr28096

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
сделал заказ 07.10, пришло на электронную почту подтверждение принятия и после этого все тишина. Заказ так и висит в обработке. На письма отвечают вышлем в ближайшее время, но не уточняют конкретную дату.Кто знает- сколько у них висят заказы в обработке, причем все вещи значатся в наличии, на складе.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
От 2-х до 10-ти дней. Обычно 2-5 дней.
 
H

hrumm

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
Заказал 12 сентября 2 свитера. В первый раз, оплата моей карточкой, доставка на имя отца, биллинг и шиппинг адрес одинаковый. По заказу появилась отметка, что он принят в обработку, деньги на карте заблокировались, типа все ok. Жду... В начале октября посылки все еще нет. Залажу к ним на сайт - смотрю мой заказ "cancelled".
Пишу письмо в поддержку:
я: что случилось?
w: ваш заказ не прошел проверку безопасности
я: что сделать чтобы пройти проверку и получить заказ?
w: пришлите ваше точное имя и адрес, соответствующие пластиковой карточке.

Проверил еще раз реквизиты, которые оставлял для заказа, - все правильно. Выслал им те же реквизиты по почте. В ответ тишина. Заказ все также "cancelled". Деньги на карточке по-прежнему заблокированы.
Что делать? На днях деньги банк сам уже видимо разблокирует, т.к. уже месяц прошел. Сделать у них повторный заказ с этого же аккаунта? Завести новый аккаунт и попробовать заново? Или считать, что сайт меня вообще не признает за добропорядочного покупателя, и делать покупки в др. местах?
Прокомментируйте pls
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
hrumm, через Paypal платить не пробовали?
Биллинг адрес указывайте свой, а шиппинг на отца.
У Вас просто имя плательщика и имя на карте разные, поэтому и не принимают.
Саппорт у них не всегда быстро отвечает.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Подскажите, пожалуйста, на сколько я понял, что трек не дают.
Сделал заказ, в заказе 6 вещей, общий вес думаю, будет больше 2 кг, так что в дешевую безтрековую отправку уже не поместится.
Все равно без трека отправят? Или они разобьют на несколько посылок до 2кг?
Если они с ebay отправляют SF может и сайта отправят SF? У кого был опыт подскажите.

И еще вопросец, может пропустил в теме ответ... Есть какой-нибудь бонус про покупке от 100 или там от 200 фунтов в качестве бесплатной доставки или каких-либо скидок на след покупку?

С уважением,
 
A

Askemann

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите, какой способ доставки лучше выбрать, чтобы быстрее пришло в Волгоград. Доставкой по умолчанию шло 26 дней. Сейчас очень нужно уложиться дней в 14.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Askemann, а там разве есть возможность выбора метода доставки? Что-то я не заметил когда заказывал. На ПР задержки постоянные, а учитывая, что уже делают покупки к НГ, доставка за две недели - это из разряда фантастики. Я бы на Вашем месте рассчитывал получить посылку через 3-4 недели...


Вчера вечером ( приблизительно в 22.30-23.00) оформил заказ. Сегодня часов в 12-ть пришло письмо о том, что заказ отправлен Royal airmail. Как они запихнули в одну двух килограммовую посылку 6 вещей для меня осталось загадкой... Получается средний вес одного свитера 330 гр. Еще могу понять если он хлопковый был, но шерстяной, по моему, весит больше... Тем более мужской из British wool и женский кардиган из этой же шерсти
В общем это мой ответ на вопрос как они отправляют. Интересно а если бы вещей было больше...

Кстати, купон на первую покупку NEW2WL ( 5% скидка + бесплатная международная доставка) до сих пор работает. Этот купон, как мне кажется, постоянный и не истекает со временем...
А кто-нибудь пробовал его использовать второй раз? Типа зарегистрироваться еще раз, чтобы получить бесплатную доставку или они отсекают биллинг?

С уважением,
 
A

Askemann

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
При оплате есть 2 строки для ввода кода:

CATALOGUE CODE: (IN THE PINK BOX ON THE BACK OF YOUR CATALOGUE )
OFFER CODE: NEW2WL - даёт скидку 5% + бесплатная доставка

Вопрос:

Так вот кто заказывал бесплатный каталог данного интернет магазина - была ли там какая-то розовая коробочка с CATALOGUE CODE и можно ли её использоать вместе с кодом на первую покупу?

Мне каталог пришёл в очень потрёпанном виде, с записью Белпочты типа "отправление пришло в повреждённом виде" и естевенно без всяких кодов!! :((
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
и можно ли её использоать вместе с кодом на первую покупу?

одноврмененно можно использовать только один купон на скидку. Несколько купонов не суммируются

На шаге CHECK ORDER есть кнопка EDIT MY ORDER, где можно выбрать способ доставки.
спасибо
проглядел...на будущее буду иметь ввиду

Есть купон на бесплатную доставку на все заказы с шерстяными изделиями
Код:
CFW3
Действителен до 25.10.12

Я уже не буду заказывать в этом месяце, так что используйте.

С уважением,
 
G

gps0278

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Если "глючная" скидка в 5 у.е. не привязана к аккаунту, то: NCFAL.
Выгоднее при использовании в фунтах.
После ее использования один раз, второй раз в этот же день она тоже у меня сработала (просто экспериментировал без оплаты).
Чтобы получить скидки более, чем по одному коду, надо сначала в поле "OFFER CODE" ввести первый (на скидку в 5 у.е. - NCFAL), затем нажать "Apply", после ввести второй (на бесплатную доставку - CFW3), нажать "Apply". Именно CFW3 заканчивает свое действие 25.10.2012, здесь указан просто механизм.
По моим подсчетам, по карте VISA там выгоднее покупки в фунтах.

Выгодных покупок! :)
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
сначала в поле "OFFER CODE" ввести первый (на скидку в 5 у.е. - NCFAL), затем нажать "Apply", после ввести второй

я тоже так пробовал, думал скидки суммируются, однако у меня такая фишка не прокатила...
При следующем заказе еще раз проверю.

С уважением,
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Добрый день,
Пришло очередное письмо с рассылкой. Может кому сгодится.
Код:
PBW4
10% скидка на все заказы из British Wool
Срок действия 1 ноября 2012

С уважением,
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Вопрос: Так вот кто заказывал бесплатный каталог данного интернет магазина - была ли там какая-то розовая коробочка с CATALOGUE CODE и можно ли её использоать вместе с кодом на первую покупу? Мне каталог пришёл в очень потрёпанном виде, с записью Белпочты типа "отправление пришло в повреждённом виде" и естевенно без всяких кодов!! (

Присылали каталог года пол назад - просто бросили в почтовый ящик, никаких коробочек не было - я даже не заметил, что она должны была быть...
 
Live



Вверх
Live