• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
chestr, в течении 10 дней точно придет
 
O

OldEvrei

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Минск
Кто-нибудь отсылал им на обмен товар? Как происходит данная процедура?

Краткая предыстория: заказал для жены кофточку в начале февраля, в начале марта спросил когда прибудет товар, на что мне ответили что она в почтовом отделении и выслали сканы отправки. Как выяснилось они отправили на абсолютно другие ФИО и адрес был указан частично верно. Сообщил им об этом, они объяснили все технической ошибкой и выслали снова. В начале апреля наконец-то получил кофточку. Жене очень понравилась, но оказалась велика. Измерили ее и выяснили, что она не соответствует заказанному размеру, а ровно на один размер больше (хотя на ярлыке указан заказанный нами размер). Сфотографировал и сообщил в магазин, они предложили выслать обратно и как только они ее получат, вышлют правильную. Чувствую, что в итоге еще месяца 2 ждать )))
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
пришли мои свитера, ровно месяц прошел с даты отправки, качество понравилось, посмотрим как будут в носке.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Комрады! Подскажите, плиз...Можно ли вообще заставить работать 2 разных купона на скидку одновременно (например минус 5 фунтов и бесплатную доставку). Год назад выше тут кто-то писал, что у него получилось, но...Поле для ввода кода только одно. Ввожу один купон - работает - сумма к расчету пересчитана, ввожу второй - сумма пересчитана во второй раз - но второй купон работает, а первый уже НЕТ!
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
работает только один из купонов всегда.
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Что то никак не приходит мой заказ от 10 апреля, подскажите что лучше сделать, открывать диспут на пейпал на 44 день? или ждать
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
пришел на 44 день, уже собирался диспут открывать, вероятно из-за праздников.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
На высоких мужчин длины рукавов хватает?
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Итак, отпишусь насчет качества (а то было жалоб много). Носил свитера всю зиму + сейчас в Британии нынче довольно холодно, можно иногда свитер одеть. У меня 2 свитера + жилетка, все отлично носится и не разваливается, катышки не скатываются.
 
Акилла

Акилла

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Химки, Москва
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Акилла

Акилла

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Химки, Москва
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Спасибо. Только кроме роста, вы ничего не написали :blink: Можете чуть подробнее, как подошло вам? Фигура - плотный, худой? Что конкретно купили? Какой размер купили и насколько он выдержан? Как сидит на вас? Как длина рукавов для вашего высочайшего роста?

Может быть даже сможете мерки снять?

Общая высота -
Ширина плеч -
Ширина в подмышках -
Ширина внизу -
Высота от подмышек до низа -
Длина рукава по внутреннему шву -
Длина рукава по наружному шву -
Спасибо!


2955287.png
 
Акилла

Акилла

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Химки, Москва
ambassador, как-нибудь на досуге, пожалуй)
а Вам зачем так подробно, если не секрет?)
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ваш вопрос меня ставит в ступор. Купить кучу свитеров и не облажаться в размере. Такое может быть? Вы два раза отвечаете и информации пока полный ноль. Ответьте пожалуйста хотя бы на один вопрос - вам рукава не коротки? Спасибо.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ау, покупатели высокого роста, отзовитесь пожалуйста! Рост 185 см, размер М. Мне длины рукава хватит или нет?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ambassador, покупал пару лет назад свитер british wool размер M, на такой же рост и размер 48-50 - нормально.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
Купил у них свитер из британской шерсти. Дошло до Российской провинции за 20 дней . Именно то, что ожидал, глядя на картинку на сайте. Брал М на свой 48/176 - сидит нормально.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я купил и получил свой М размер, на рост 185 не хватает 3-4 см длины рукава.
 
Live



Вверх
Live