• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
А у меня тупо спионерили конвертик с кодом, а сам каталог замяли до невозможности :(((
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Тоже приходил каталог. Выглядело всё точно так же, как и у Walero.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Вот кстати инфа про их скидку пришла на мыло:

wo_ootw_58_301012_04_uk_usa_ca.jpg
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Присылали каталог года пол назад - просто бросили в почтовый ящик, никаких коробочек не было - я даже не заметил, что она должны была быть...
Да, вчера еще специально отыскал этот каталог. На последней странице обложки действительно есть розовое поле (маленький прямоугольник розового цвета) - и над ним надпись: Catalog code. Похоже они это поле и назвали box. И никакая это не коробочка. Но в самом этом розовом поле - похоже, там задумывалось когда-то впечатывать индвидуальный код на скидку- ничего не впечатано. Думаю, просто концепция изменилась - раньше печатали - теперь не печатают
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
lena-sever

lena-sever

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
г.Усинск, Республика Коми.
Я прошу прощения, очень сильно сегодня тупит инет, не могу почитать все стриницы, не грузятся - подскажите, пожалуйста, где можно почитать о сумме доставки в Россию из этого магазина? Спасибо.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Если простой почтой Royal Mail International, то зависит от корзины. Два свитера - 3,95 фунтов, 4 свитера - 5,95 фунтов, 6 свитеров - 7.95 фунтов и т.д.
Так как Royal Mail имеет ограничение на 2 кг, то большой заказ магазин отправит несколькими посылками.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь знает, как часто у них меняются special offers? Хочу купить 2 aran свитера, конечно хотелось бы по оферте :) И не знаю, стоит ли ждать или нет...
Спасибо заранее
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Каждую неделю появляются новые предложения. Сегодня оканчивается бесплатная доставка.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ambassador,
Спасибо большое, ето я знаю) меня интересовали более долгие промоции, типа вот такого
http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/wool-fishermans-crew-neck-sweater.aspx

Я жду, когда она поменяется и на что :rolleyes: Если у вас есть какие-то наблюдения случайно, то может Вы поделитесь? Иначе они и код прислали на 5 паундов. но хочется попасть вот на такое, как с фишермен свитерами :oops:
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я не запоминаю акции, в неделю присылают несколько раз предложения. Цена на ваш товар сейчас и так £24.17, ниже не будет. А, извините, вам совсем другое нужно. Предсказать будущее невозможно.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ambassador,

понятно :D моя проблема в том, что и я не запоминаю :lol: вот думала, может кто более внимательный) Все равно большое спасибо)
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Кто в последнее время заказывал на woolovers.co.uk ?
Выслали 11 числа, до сих пор нет.
Какие сейчас сроки доставки от них ? Может рано волнуюсь.
 
E

ekxor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
РФ, Подмосковье
Нашёл сегодня в почтовом ящике потрёпанный каталог, розовый прямоугольник с кодом обнаружить сразу не удалось, оказываеться, был заклеен наклейкой с адресом доставки, после отклейки, кода не обнаружил. :) Каталог дошёл оперативно, посылка(первая), ещё в пути, с 25.10.12.
 
R

Renek

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Кто в последнее время заказывал на woolovers.co.uk ?
Выслали 11 числа, до сих пор нет.
Какие сейчас сроки доставки от них ? Может рано волнуюсь.

Мне в Саратов за 2-3 недели доходит. Последний раз заказывал 1,5 месяца тому назад. Все пришло как обычно. Делайте сами вывод.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
А я у них заказ оплатил и никакой инфы - отправили / неотправили - статус заказа вообще непонятно какой-то!
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Когда отправят, в подробностях заказа в колонке статус будет слово Sent и дата отправки.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Выслали 11 числа, до сих пор нет.

пишите им, у роял мейл где-то в этом периоде был очередной всплеск усердия - потеряли кучу посылок. Даже по Великобритании терялись. Так что пусть ищут или высылают еще раз.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Может кто знает торгут ли они через ибей, дайте ссылочку на любой их лот пож-та.
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Belshopogolik, Какой смысл городить огород ? У них есть сайт и причём очень известный. Зачем им продавать через посредника и при этом платить комиссию.

riversand, А от куда инфа о проблемах с роял маял ? Желательно бы ссылочку, чтобы указать это в письме.
 
Live



Вверх
Live