• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
Добавлено спустя 42 мин. 34 сек.
Если кто заказывает ПЕРВЫЙ РАЗ, то введите этот код на чекауте - NEW2WL

Получите 5% скидку + бесплатную доставку.

Попытался сделать первый заказ, код не воспринимает, появляется сообщение, что я заказываю не в первый раз. Во как! Глюк?
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Я тоже пытался использовать NEW2WL - неудачно. Написал им. Ответили, что, мол, возможно вы не туда вводите бла-бла-бла, если что, обращайтесь. Ещё раз попробовал, потыркался и плюнул, воспользовался скидкой (5 фунтов), которую дали из-за какого то сбоя на сайте, хотя я на тот момент только в корзину кидал, не пытаясь даже оплачивать.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ещё не один свитер (даже купленные на рынке) не покрывался катышками так быстро, как из Вуловерс.
Очень интересно послушать другие отзывы.
Пока не сталкивался с такой проблемой ( 3 раза...через левое плечо). Покупал весной, в холодное время ношу постоянно.
Как жена стирала не знаю. Но все нормально.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Пробуй вводить код TC4L, если заказываете до понедельника (23 января). Обещают бесплатную доставку.
 
Gamarjoba

Gamarjoba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Spb
Я тоже пытался использовать NEW2WL - неудачно. Написал им. Ответили, что, мол, возможно вы не туда вводите бла-бла-бла, если что, обращайтесь. Ещё раз попробовал, потыркался и плюнул, воспользовался скидкой (5 фунтов), которую дали из-за какого то сбоя на сайте, хотя я на тот момент только в корзину кидал, не пытаясь даже оплачивать.

похоже это замануха такая, на нашего брата рассчитанная))
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Изначально скидка в каком бы то ни было магазине направлена на привлечение дополнительного процента покупателей. В этом магазине, так или иначе, я всё равно уже был настроен совершить покупку, а бонус в 5 фунтов оказался лишь приятным сюрпризом.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Пришли еще три свитера. Качество отличное. Третий свитер не развернул полностью, так как ему еще в почте путешествовать.
 

Вложения

  • IMG_1412.JPG
    IMG_1412.JPG
    69.5 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_1413.JPG
    IMG_1413.JPG
    30.1 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_1414.JPG
    IMG_1414.JPG
    42.9 КБ · Просмотры: 68
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Поздравляю! Как долго шла посылка с момента отправки?
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Пардон, точнее, сорри :) . Не заметил :D .
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Покупал в прошлом году несколько свитеров себе и жене. При получении был доволен как слон - выглядели и сидели отлично, но после года носки покрылись катышками и выглядят как будто протерлись..
НЕ рекомендую брать эти вещи - одноразовые, у меня турецкие фуфайки купленные в Стамбуле выглядят как новые без катышков, а эти...
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
sorcer, лето я провожу в теплых странах, засим ответ - НЕТ. На ночь я их тоже обычно снимаю. Стирались несколько раз со всеми мерами предосторожности.
Да, отпишитесь через год - можете не стирать и не снимать ради чистоты эксперимента.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Любопытно, нашёл в почтовом ящике сегодня каталог от них с коллекцией 2012 года, который пришёл обособленно от бандероли. Мелочь, а приятно :rolleyes:
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Любопытно, нашёл в почтовом ящике сегодня каталог от них с коллекцией 2012 года, который пришёл обособленно от бандероли. Мелочь, а приятно
Англичане любят "спамить" каталогами по почте. От Вуловерсов около года приходили разные каталоги, от Чарльза Тирвитта тоже раз в несколько месяцев по каталогу приходит. Иногда интересно полистать, хотя по сути там те же фото, что и на сайте.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
сделал заказ 2 свитеров, себе и жене. 16,12,11. Повелся на бесплатную доставку. 17,12 отправили королевской почтой(без трековой) До сих пор нету ничего :( Написал им , ответили, что если 21,01,12г не придет. то вышлют повторно, или вернут деньги.
Написал еще раз 23,01,12-что не пришло, шлите мол еще раз. Тогда отвелили, что мол в Россию иногда 120 дней идут....
бред какой то. Что делать ? Когда там если чо в Пэй Пэле диспут открывать или как там его ?
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
pr254,
Заказывал в этом магазине несколько раз. В среднем посылка приходит за месяц. Скорее всего, дело в нашей почте.
Новогодние завалы разгребают. За магазином обмана не замечено.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
За магазином обмана не замечено.
да я не то что бы думаю, что они не отправили. Думаю с нашей почтой косяк. Прикол в том, что на имя жены, на один и тот же адрес :) не пришел еще и чехол для телефона. А что на мое имя-все поприходило.
Просто, пройдет время...все забудется.... Pay Pal дает 45 дней с момента оплаты. Эти 45дней или уже истекли, или вот вот истекут... :(
И потом останется только на чудо нашей почты надеяться :( И на порядочность магазина, насчет повторной отправки...
 
Live



Вверх
Live