• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

K

kofer

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня сделал заказ.
На последнем шаге, при подтверждении оплаты, была указана сумма (в фунтах)
за вычетом VAT. Однако, после "оплаты", на мыло пришло письмо, в котором фигурировала сумма за заказ без вычета VAT. Через некоторое время пришло письмо со статусом каждой позиции заказа, в котором опять отмечено, что с меня хотя получить деньги с учетом VAT.
Подскажите, пожалуйста, ситуация с VAT как со скидками(блокируют всю сумму, а потом снимают меньшую) или можно уже писать\звонить и требовать вернуть. :)
Upd: вышеописанное в картинках
Оформление:
9896219144da2dd894b8fc4f5f452f75.jpg
Письмо после оформления:
592cc1ee0af6fd438fb0f702f2d7d4a5.jpg
Второе письмо через 3 часа:
338ed0a0ff33857c0b77be877c02623b.jpg
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
It's SUCH a good feeling! 10% Off Pure Lambswool for one week only - Offer Code PLS3 до 10.11.11
 
Z

zhmen123

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Киев
Сегодня сделал заказ на этот свитер http://www.woolovers.com/british-wool/mens-womens/cream/aran-cable-zip-neck.aspx . Подожду маленько. Не знаю как с качеством, но сервис мне пока нравиться. Вчера зарегился и накидал в корзину товаров, проверить стоимость доставки. И утром поигрался немного. Не хватало 30 центов для оплаты. Через пару часов приходит от них письмо: "Мы заметили у вас незавершенную покупку. Наверное, сбой на сайте или вас что-то остановило. Держите скидку 5 фунтов. Бест регардс...". Я в шоке. Скидка оказалась на 5 единиц выбранной валюты. Я, естественно выбрал фунты )))
 
K

kofer

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Написал я им по поводу несправедливо побранного VAT. Через три дня ответили, сильно сожалели, что так произошло и сделали рефанд. :)
Жду посылку...
 
crus

crus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Сделал сегодня заказ на 1 свитер, применил скидку на 5 уе, через несколько часов пришло от них письмо о том что our records show that this order is now dispatched. Был приятно удивлен такой оперативностью, надеюсь и дальше все пройдет так же быстро))
в общем, пока что у меня только положительные эмоции от этого магазина.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Ну все не так плохо, ответили, что я могу оставить чужую посылку себе, поскольку пересылать им обратно - дорого, и еще написали, что выслали мне мой заказ еще раз! Ну подождем......))))))

Получил доконца свой заказ. Что могу сказать... Мериновские свитера по качеству лучше чем грубые... И по размеру более понятные, L мериновский мне подошел, у фишермана L мне был велик (повторюсь ношу 50-52).
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Чувствую себя тупым ушлёпком. Зашёл в раздел "размеры". Взял свою старую кофту, растояние между подмышками (умножал на 2, стелил на кровать) 106 см (42 дюйма). Так как выбирать?
На том же ASOS'е заказывал XL, в Vancl XXL. А тут какой мне в пору? Просто захотелось одну прикупить.
 
crus

crus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Чувствую себя тупым ушлёпком. Зашёл в раздел "размеры". Взял свою старую кофту, растояние между подмышками (умножал на 2, стелил на кровать) 106 см (42 дюйма). Так как выбирать?
На том же ASOS'е заказывал XL, в Vancl XXL. А тут какой мне в пору? Просто захотелось одну прикупить.
Не надо ничего умножать на 2, я так же мерил по кофте со спины ширину и длину, а рукав от подмышек до манжет.
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Не надо ничего умножать на 2, я так же мерил по кофте со спины ширину и длину, а рукав от подмышек до манжет.
никто мне ни ответил, заказал так. Взял XL, сложно сказать подойдёт или нет:

ЗЫ: ты мне тоже ни ответил.
 
S

sonic2978

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
До 15 ноября у них бесплатная доставка по коду GFT4
 
F

freez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
До 15 ноября у них бесплатная доставка по коду GFT4

Мне тоже приходят сообщения со скидками. Последним кодом с бесплатной доставкой как раз и воспользовался. Обработали и отправили заказ быстро. Трэк я понял не дают, посмотрим за сколько дойдет, первый раз заказал у них.
 
S

shoko_zajaz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Написал я им по поводу несправедливо побранного VAT. Через три дня ответили, сильно сожалели, что так произошло и сделали рефанд. :) Жду посылку...
У меня похожая ситуация, только помимо вычета VAT я вводил еще и код скидки в 10%. Платил через paypal. В итоге сняли на 15 фунтов больше указанной стоимости. Отписаля им - вину признали, но не сразу - мотивируя тем что скидка просроченная. В итоге процитировал им их же письмо с кодом скидки. Согласились что вышла ошибка.

Вот текст полученного от них письма:

Thank you for your email. You are indeed correct, please accept my apologies for the miscommunication, as soon as the VAT has been removed I will reduce the order by a further 10% and will advise of the order total once I have been advise by our account dept.

Я так понял что они передадут мой вопрос в расчетный отдел.


У вас было также?
 
K

kofer

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
2 kofer
У вас было также?
Нет, мне написали, что уже вернули:
We are sorry to hear we have not delighted you with everything you ordered
from Wool Overs this time.
We just wanted to let you know the sum of £11.00 has been refunded to your credit card today. Please allow 3-4 days for it to appear on your account.
The Wool Overs range is continually being improved and developed, thanks to our customers' feedback.
 
S

shoko_zajaz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
VAT вернули, но скидку в 10% по коду зажали. Ну чтож подождем теперь когда отправят.
 
lucker

lucker

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Our Very Best Sellers - with Free Delivery on ALL orders - use code DRC8

До 01.12.11
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Кому присылали каталог с продукцией при первом заказе? Дело в том, что заказал 19 ноября один свитер. Сегодня 29 из почтового ящика достал каталог, причем он был не запаян в полиэтилен, весь измятый. Вот мне кажется, что он должен был прийти вместе с заказанной вещью. Или нет?
 
K

kofer

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
bugaboo, Присылали. Он был в пакете вместе со свитерами. Получал на почте, был трек номер, присвоенный в России.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мне кажется, что он должен был прийти вместе с заказанной вещью. Или нет?
Если Вы полагаете, что свитер умыкнули, а каталог, прилагающийся к нему, доставили, то это никакой логике не поддается. Смысл?
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
мне каталог пришел именно в посылке со свитерами. Так что возможно и умыкнули свитерочки. А вообще наверное можно у них спросить, высылают ли они каталоги отдельно.
А на каталоге не был трек номер наклеен (хотя бы российский)? Если есть - можете посмотреть вес при попадании в Россию и сравнить
 
A

AlekseyV

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А вообще наверное можно у них спросить, высылают ли они каталоги отдельно.
Высылают по отдельному запросу.
Мне приходило, прямо в почтовый ящик, без всякой упаковки, только буклет, на обратной стороне напечатан адрес и получатель и наклейка "Royal mail".
 
Live



Вверх
Live