• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

R

RizONE

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Махачкала
Доброе!
Сегодня пришли 2 заказанных свитера. Ну, что - больше заказывать не буду!
Качество хорошее, свитера реально греют, вид как на картинках, цена в $35 сущая мелочь...но размер!
До заказа мерил себя два дня, сверялся с таблицами... в итоге один свитер подошел нормально, но рукава длинные, второй великоват, но рукава короткие!
Конечно, когда заказывал по таблицам видел некоторое несоотвествие размеров, но, блин, так изголятся над размером L - это еще нужно постараться!
Вобщем, все "+" нивелируются одним "-".
Так, что будьте внимательны при выборе размера.
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
А сколько до Москвы идут из этого магазина обычно? У меня уже 4-я неделя ожидания пошла
 
crus

crus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вот и пришел мой свитер, заказывал такой Дошел за 37 дней, что считаю очень неплохим результатом, т.к. живу я далеко не в центре, а в Сибири-матушке :))
Понравилось качество, визуально выглядит очень хорошо, мягкий и тонкий на ощупь не сковывает движения. Были конечно опасения по поводу ширины, поэтому долго мерил и выбирал размер в итоге выбрал S по высоте и длине рукава нормально в плечах тоже норм, а вот в талии немного великоват, но это не сильно заметно, вот был бы у меня живот было бы вообще идеально)))
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Дошли два свитера до Москвы за 28 дней. Выглядят хорошо и сидят тоже, посмотрим, что после стирки будет)
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
До Екатеринбурга посылка ехала 30 дней ровно.
Заказывал 4 вещи: мужские свитер и жилет, женские кофту и кардиган.
Качеством доволен, с размерами угадал.
Единственная неожиданность: цвета navy blue и bottle green очень-очень тёмные, почти чёрные.

Определённо в дальнейшем буду заказывать у них ещё.
 
S

sceptix

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
400 м от Москвы
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
sceptix, этот хорошо нада брать, у кого есть номерок на скидку?
 
Gamarjoba

Gamarjoba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Spb
вчера заказывал женский свитер, оплата не прошла, не хватило денег на карте. сегодня на мыло пришло письмо с извинениями за неисправность на сайте и код на скидку в 5 фунтов. сегодня заказал со скидкой, мелочь а приятно.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Gamarjoba, да всегда скидка приятна.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Мой заказ сегодня отправили, а заказывал 05 января, для Англии довольно долго, видимо заказов у них много.
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заказывал у них. Два раза. Женские и мужские вещи.
Тактивльно приятные , но хватило на неделю кардигана катон\ кашимир(даже не стипрал), из шерсти навреное с месяц проходил.
Так что не рекомендую.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
vasiliy.t, в чём проблема оказалась? Вытянулись или ещё что то?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
вчера заказывал женский свитер, оплата не прошла, не хватило денег на карте. сегодня на мыло пришло письмо с извинениями за неисправность на сайте и код на скидку в 5 фунтов. сегодня заказал со скидкой, мелочь а приятно.
Каким образом Вы воспользовались этой скидкой? Просто мне такое же письмо пришло.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Вот и мои свитера пришли. Заказал себе этот http://www.woolovers.com/british-wool/mens/wool-hillwalker-suede-patch-sweater.aspx для себя, размер М, подошел отлично, качество очень приятное. Для мамы и сестры заказал вот этот http://www.woolovers.com/lambswool/womens/trimmed-girly-zip-jumper.aspx и этот http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/cashmere-collared-button-neck.aspx, оба размер М, но померять пока нет возможности, так как надо свитера почтой высылать. Отпишусь как померяют.

2320477m.jpg
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Честно говоря, тоже не рекомендую вещи с этого магазина, хотя поначалу и хвалил и рекомендовал. Заказывал оттуда 2 свитера: первый из British wool, второй из Lambswool. Поначалу порадовали внешним видом, очень аккуратные и симпатичные, хорошая фурнитура от YKK и т.д. Но эксплуатация вещей выявила следующие проблемы:
Первый кардиган (с карманами и замком) после пары стирок немного сел, поэтому карманы и замок перекосило, они пошли волнами. Затем начал быстро покрываться катышками, больше всего в местах трения (локти, нижняя часть спины об кресло), но в других местах катышки тоже появились весьма быстро. После очередной стирки порвалась нить на спине и кардиган просто начал расползаться, отправился на помойку.
Второй также быстро покрылся катышками, уже через месяц вид стал, как будто вещь мне досталась от дедушки. Стирка в машинке на деликатной программе с другими вещами покрыла их бородой из волокон с этого свитера.
В общем, если нужна вещь на месяц, то можно покупать здесь, если хочется что-то получше, то рекомендую обходить этот магазин стороной.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
после пары стирок

Стирали по рекомендациям на сайте?

Добавлено спустя 42 мин. 34 сек.
Если кто заказывает ПЕРВЫЙ РАЗ, то введите этот код на чекауте - NEW2WL

Получите 5% скидку + бесплатную доставку.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Стирал в машинке, на программе для шерсти. Да проблема больше не в стирке, а именно в носке, ещё не один свитер (даже купленные на рынке) не покрывался катышками так быстро, как из Вуловерс.
 
A

AlekseyV

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саратов
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Очень интересно послушать другие отзывы. У нас сейчас не очень холодно днем, а вот вечером прохладно, поэтому постараюсь отписаться через месяц о своем свитере.
 
Live



Вверх
Live