• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WooLovers.com качественные шерстяные свитера из Англии

Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Привет всем! Подскажите кто знает.как работает система купонов в этом магазине?? Нашел сайт с купонамиhttp://www.retailmenot.com/view/woolovers.com, применит скидку так и не сумел :)
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий Берсенев
На checkout вводите, где написано OFFER CODE и нажимаете кнопку apply.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Юрий Берсенев
На checkout вводите, где написано OFFER CODE и нажимаете кнопку apply.

Конечно я так и поступал,но выплывало сообщение.что этот код не действует! На купонах уесть надписи к примеру 30 % успеха!!!!!!!!Кроме того купоны имеют привязка к странам!!! Хотелось б понять какие купоны действуют на покупки из России??
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий Берсенев
Купон не действует, потому что устарел.
Купоны у них часто появляются, подпишитесь на рассылку новостей - они будут присылать купон или новости о бесплатной доставке или скидках.
Не думаю, что у вулаверс есть привязка купонов к странам.

Обратите также внимание на то, когда был опубликован купон - первый был опубликован 3 месяца назад.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Привязка к странам существует, Пример : купон для Англии


COUPON CODE:FREEP4
Get free delivery on all UK orders for this weekend only.
Did this coupon work for you?

Но Вы правы проще подписаться на рассылку


:)
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
упало в почту письмецо: 10% скидка на заказы свыше 60 фунтов по коду VLA8. Заканчивается в понедельник 10.10.11 года. Торопитесь!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

но что то проблемы у них что ли с отправкой. Я заказал одну кофту 03.09, выслали только 29.09. Второй заказ делали в середине сентября (числа 15 или 16, точно не помню, заказывал товарищ, и я к нему присоседился), до сих пор не выслали
 
lucker

lucker

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
krajser
Да вроде норм отправляют. В воскресенье вечером заказал и оплатил (палкой) 2 свитера "in stock". Сегодня днем (вторник) упало письмо что отправили.
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
lucker
Повезло. Я свою кофту от 03.09 до сих пор не получил :)
 
N

nata_klm

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
krajser
Они в сентябре переезжали типа в новое помещение, поэтому были приличные задержки с заказами. Мой заказ от 20 сентября только вчера отшипили, при этом пришлось им заново перечислять оплату (пейпэлом) т.к. первоначальная уже проэкспайрилась :)
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Люди, а куда вы им пишете? На сайте нашел только форму "Contact us" для обратной связи. Хочу написать им чтобы поменяли размер, покуда свитер еще в оджидании.
 
N

nata_klm

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
sas_ang
Contact us нормально работает. Можно еще сюда info@woolovers.co.uk
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Интересный магазинчик. Понравились некоторые кардики, надо на зиму приборахлиться тут... :) Качество как я поняла неплохое?
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Получил не свою посылку, эти козлы ошиблись у кого заказ 697368 Dmitry Pechenin отзовитесь!!!
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
И вообще после таких случаев, предлагаю перенести их в непроверенные!!!!
Причины:
1) тянули с отправкой 2,5 недели!!!!
2) качество фигня!!!!!!!
3) списали деньги по карте 2-ды, в момент когда я заказавыл м в момент когда они отправляли. Правда первые деньги вернулись, но ждал снятия резервирования в банке 1 месяц!!!!!!!
4) прислали сволочи не мою посылку, но на мой адрес, вещи которые мне не нужны. Буду добиваться возврата денег через палку!
Итог ни сам, ни кто из моих знакомых там заказывать больше не будет!
А я буду везде им давать такую рекламу:)
Не дорогая антиреклама, всего на 129 фунтов!:)
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
fil77
у меня тоже в сентябре были проблемы с магазином, когда он переезжал. Также было двойное списание (сначала заблокировали, потом сняли такую же сумму, через месяц первая сумма разблокировалась), с доставкой тоже протянули 3,5 недели (с 03.09 по 29.09), шло еще 3 недели. Однако по качеству претензий никаких, все отлично. Решил еще раз рискнуть, заказал 26.10 еще 2 кофты. Тут сразу все нормально прошло: и деньги сняли 1 раз и отправили на следующий день (уже статус send 27/10/11). Так что я думаю проблемы позади. Если бы еще за причиненное беспокойство денег вернули или скидку сделали, то я вообще был бы доволен.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Да уж... Посмотрим что ответят мне. Пока не торопятся. Написал им вчера еще!
К сожалению видимо не смогу открыть диспут на них на Paypal , поскольку открывал уже по двойному списанию, а два раза нельзя как выяснилось, остается только пожелать им всего хорошего!!!!!!!! В их не легком деле по трате нервов покупателей и впаривании чужих посылок!!!!
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Ну все не так плохо, ответили, что я могу оставить чужую посылку себе, поскольку пересылать им обратно - дорого, и еще написали, что выслали мне мой заказ еще раз! Ну подождем......))))))
 
crus

crus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Как сейчас обстоят дела с этим магазином...отправляют все так же долго и двойное списание так же практикуют?
И какое все-таки качество, кто-то говорит фигня, другие же не нарадуются)) интересует в частности изделия из Pure Lambswool
 
lucker

lucker

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Пришли 2 свитера с данного магазинчика:

1. Navy Blue Countryman Jumper Ref - F9
Размер S. Толстый, довольно тяжелый свитер (~1,2кг) , брал на зиму. Вязка плотная, но немного тянется.
На фотографиях вышел светлый, в реальности достаточно темный. Вставки на рукавах и плечах - замша.

2. Green Polo Neck Jumper in Lambswool Ref - L3
Размер M. Тонкий, легкий. Из особенностей - широкие рукава в основании.

Фото с размерами можно посмотреть ТУТ

Вещи понравились, качественные.
Мои данные: рост 173, грудь на выдохе 96.
Посылка шла ровно 20 дней. Сняли с карты 2600р.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Я получил сегодня первый "свой" свитер;). До этого получил не своб посылку.... Так вот свитер Fisherman crew, размер L.
Качество нам с супругой не понравилось, тяжелый, но вязка не плотная, тянется, думаю на сезон... Так вот и еще и размер глючный)))) я ношу 50-52, рост 180, грудь 107см, так он мне большой и по росту тоже!!!!!!!))))))))
Так что делайте выводы!!! Кстати он пришел один, из 4-х заказанных, ну будем ждать остальные, но чувствую буду раздавать по знакомым, в связи с размером;)
П.С. Как и писал ранее деньги списали дважды!
 
Live



Вверх
Live