• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Возможно, дизайн сайта меняют...вроде собирались
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемые клиенты,

Из-за проблем с хостингом сегодня наш сайт временно недоступен. Проблемы улажены, и через несколько часов мы снова будем в онлайн-режиме. Напоминаю, что сегодня, 18 февраля, американский офис компании ( а также все банки и почта США) не работает по причине Дня Президента.

С уважением,

Людмила
 
D

dimiDmitry

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
День добрый.Продавец на ebay не высылает товар в Россию.Сколько будет стоить через Вас доставить Автомобильное кресло в Россию? Цена кресла примерно 50 долларов США.
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте. Я зарегестрировал на еВау второй аккаунт на те же данные, что и первый (для продажи другой группы товара), связал с Paypal, сделал первую покупку. Как теперь можно привязать мой второй eBay ID к Westernbid. Пытаюсь вписать его в графу eBay ID2, но она не активна. Или я начал тупить от переизбытка информации с этого форума, или делаю что то не так, или это невозможно сделать. Наставьте на путь истинный, как привязать второй акк. к Westernbid? Или, если это невозможно, то каким образом можно получать деньги с продаж на одного посредника? Или другие варианты?
 
Z

Zuzya

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Снимаю свой вопрос в предыдущем сообщении, т. к. он решен. Если кому то интересно как?, сам себе и отвечу. Пишите на адрес sales@westernbid.com запрос. Отреагировали очень оперативно. Спасибо.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Luda_wb,
Добрый день, Людмила.
По какой причине уже несколько дней не обрабатываются запросы на вывод из WB Europe?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Luda_wb,
Добрый день, Людмила.
По какой причине уже несколько дней не обрабатываются запросы на вывод из WB Europe?

Приветствую,

Пожалуйста напишите мне в личном сообщении Ваш логин, я буду рада помочь.

С уважением,

Людмила

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
День добрый.Продавец на ebay не высылает товар в Россию.Сколько будет стоить через Вас доставить Автомобильное кресло в Россию? Цена кресла примерно 50 долларов США.

Мы рады будем Вам ответить, если Вы свяжетесь с американским офисом по скайпу или телефону.

С уважением,

Людмила
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Внимание покупателям! Весенняя распродажа фирменной одежды от Western Bid БЕЗ КОМИССИИ!!! Мы выставили на ebay около 200 наименований фирменной одежды от Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, DKNY и пр по цене $14-$20 за шт. для мужчин и женщин. ТОЛЬКО ДЛЯ КЛИЕНТОВ! Купите одежду у нас, и получите ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ в $4.00 с каждого (повторяю - С КАЖДОГО!) лота! Одежда выставлена с двух наших ебай-аккаунтов тут: westernbid и western-bid Чтобы получить скидку ДЕЛАТЬ СТАВКИ НЕ НУЖНО! Нужно просто оформить заказ на покупку в нашей системе обслуживания, стоимость заказа будет отрегулирована и все скидки будут учтены ПОСЛЕ подтверждения заказа оператором. КОМИССИЯ WESTERN BID для покупок выставленной нами одежды ОТСУТСТВУЕТ! Вы платите нам только стоимость лота с учетом скидки -$4/шт. и стоимость пересылки на Ваш адрес.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Luda_wb, как добавить ещё один ebay ID? Пытался в разных браузерах, всё равно, поле не активно.
 
L

L1fe1sGo0d

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Внимание покупателям!
я хотел бы пообщаться по скайпу с русскоговорящим из Вашей компании(по поводу приема-вывода денег), если конечно есть такая возможность :)
практически в любое время готов.
 
A

Andy Warhol

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Добрый день
Я продал несколько товаров и в разделе Selling на eBay указано, что Estimated funds availability*: 05/10/2013. Но в системе Westerbid эти деньги уже на моем балансе. Означает ли это, что я могу выводить деньги с Westerbid, несмотря на ограничения PayPal/eBay?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Andy Warhol, обычно для новых покупателей вывод средств будет возможен, только после того, как вы отправите товар с трекингом который будет отображаться на сайте USPS.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
veatex,
наверное Вы имели в виду продавцов под словом "покупателей" :)
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
я хотел бы пообщаться по скайпу с русскоговорящим из Вашей компании(по поводу приема-вывода денег), если конечно есть такая возможность :)
практически в любое время готов.

Наш скайп указан на первой странице сайта. С удовольствием с Вами пообщаемнся.
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Еще в прошлом году обещал оставить отзыв, только сейчас дошли руки.. Покупал прошлым летом ч/э WesternBid в Германии неск товаров, мне пришла в сборе посылка, в которой лежали туфли не те, что я заказал, и брюки с бумажным ярлыком нужного размера, а сами брюки и внутренние ярлыки не того размера. Я попросил это дело разрешить, отправил обратно, прислали наконец через месяц (в итоге заняло 2 месяца при условии, что туфли летние) правильные туфли, а штаны прислали обратно, сказав, что магазин их обратно не взял. Дополнительные расходы на доставку мне возмещать отказались, не говоря уже о какой-то компенсации..)) Еще раз убедился - всё регулирование споров происходит на уровне понятий: "Мы же не можем работать себе в минус" или "Извините, но никак не получится". Так что имейте ввиду - не скажу за всех посредников, а именно WestrnBid со мной поступили таким вот образом..
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Еще в прошлом году обещал оставить отзыв, только сейчас дошли руки.. Покупал прошлым летом ч/э WesternBid в Германии неск товаров, мне пришла в сборе посылка, в которой лежали туфли не те, что я заказал, и брюки с бумажным ярлыком нужного размера, а сами брюки и внутренние ярлыки не того размера. Я попросил это дело разрешить, отправил обратно, прислали наконец через месяц (в итоге заняло 2 месяца при условии, что туфли летние) правильные туфли, а штаны прислали обратно, сказав, что магазин их обратно не взял. Дополнительные расходы на доставку мне возмещать отказались, не говоря уже о какой-то компенсации..)) Еще раз убедился - всё регулирование споров происходит на уровне понятий: "Мы же не можем работать себе в минус" или "Извините, но никак не получится". Так что имейте ввиду - не скажу за всех посредников, а именно WestrnBid со мной поступили таким вот образом..

Я постаралась найти историю этой покупки, но видимо это было более года назад, и я не смогла отыскать этот случай. Если Вы дадите мне Ваш логин в системе обслуживания, я могла бы ответить на претензию более детально. Из Вашего рассказа непонятно, была ли заказана проверка на соответствие (проверяем мы каждую покупку, но даем гарантию только в случае, если заказана проверка). Если проверка не была заказана, то все действию по обмену товара были нашим шагом Вам навстречу. Вряд ли мы были заинтересованы в том, чтобы Вы остались недовольны. Вы описываете редчайший случай: этикетка товара не соответствовала реальному размеру, при этом, по Вашим словам, мы пытались обменять товар, и в одном случае нам это удалось, причем мы отправили Вам товар вновь за свой счет. Возможно, Вы сможете найти посредников, которые бы сделали для Вас в такой ситуации еще больше.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемые клиенты,

Наши офисы будут закрыты в праздничные дни по случаю Дня Независимости США 4-го и 5-го июля 2013 г. Мы возобновим работу в понедельник, 8-го июля.

С уважением,

Администрация Western Bid
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Логин такой-же, как здесь. Можете проверить, но туфли для меня купила неправильные сама ваша сотрудница, она присылала мне скан переписки с магазином, и там я увидел в заказе не тот артикул, что я заказывал..
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Логин такой-же, как здесь. Можете проверить, но туфли для меня купила неправильные сама ваша сотрудница, она присылала мне скан переписки с магазином, и там я увидел в заказе не тот артикул, что я заказывал..

Приветствую,
Вы пишете о том, что туфли мы Вам заменили и выслали правильного размера за свой счет. К сожалению, это заняло время, и мне искренне жаль, что так вышло.
 
V

vanek1938

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте!

Как и когда можно связаться с WB USA?
у вас на сайте указано:

Оператор Skype в США:
Skype ID: western_bid
График работы:
понедельник-пятница
19:00–23:00
по московскому времени

Сейчас уже половина десятого, оператор оффлайн... у меня есть вопросы по выводу средст..
??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live