• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
andrey-21, кроме как на офсайте их не купить нигде? шире надо мыслить
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
505 модели на русском сайте нет. Значит куплю скорее всего другой фирмы.
А купить 505-e на Amazon.com c доставкой на посредника не судьба ? По мимо Amazonа есть ещё ряд магазинов (Drysdales, FortWestern) которые принимают наши карты и шлют на посредников.
 
A

aleha81

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
48 region
Aleshas, А может в табличку колонку с весом добавить? Чтоб хоть косвенно ориентироваться по плотности ткани. В пределах одного размера всяко вес должен отличаться.
Зы. Есть 535 женские и 710. Но замерить их не представляется возможным. Резинки. Тянутся на дюйм-полтора влегкую. По табличке размеров лота амазона брались, как влитые.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas, А может в табличку колонку с весом добавить? Чтоб хоть косвенно ориентироваться по плотности ткани. В пределах одного размера всяко вес должен отличаться.
Такая колонка есть, называется Плотность (унций на ярд).
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ygD9vGs-Z40HUIXsVPtjqpb-kltuRIXuuZgidBD4RmA/edit#gid=38
 
A

aleha81

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
48 region
Есть, только ориентироваться по ней только на риджиды можно, у остальных чет разброс огромный для одной и той же модели. Или каждая партия из ткани различной плотности может быть при одинаковой отделке?
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я уже здесь неоднократно отмечал, о получении брака с амазона,
что касаемо "джинсов для внутреннего рынка США". Более половины купленного там из этой категории было с каким либо косяком. Несмотря на это, я еще весной взял себе там 2 пары 505 и только сегодня их получил.
Снова зравствуйте. У одной пары штанины разной длины, причем одна изних вместо 32 длины почти 30. В основном все радуются покупая эти дешевые джинсы на амазоне. Неужели одному мне так не везет?
Посмотреть вложение 362593 Посмотреть вложение 362594
Вторая пара, при более внимательном рассмотрении тоже оказалась с криво подшитыми штанинами, правда выглядят они не так вопиюще. Придя в ихний сельмаг или супермаркет, желательно к свежему завозу, можно выбрать более-менее "нормальные за эти деньги" джинсы "настоящие для внутреннего рынка США", а так, по почте, частенько будешь обламываться. Написал Амазону, что вы мне продали некачественный товар, ответили - обмен возврат не может быть осуществлен, так как отправка была на форвардера с ним и разбирайся.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Есть, только ориентироваться по ней только на риджиды можно, у остальных чет разброс огромный для одной и той же модели. Или каждая партия из ткани различной плотности может быть при одинаковой отделке?

Собственно все джинсы изначально "риджиды", а потом проходят обработку.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На us.levi только один день скидка 40%, включая сейл, по коду GREEN40. Футболки SLIM FIT TEES (2-PACK) по 10 долларов (вроде с другими акциями не суммируется). Футболки эти я примерял у нас в магазине, мне понравилось и качество и крой, я себе уже взял две пачки в ЧП с 40% скидкой от 28$ возьму еще белых, хоть и опасаюсь что амеры могут подогнать туфту, отличающуюся от наших в худшую сторону.
Offer ends at 11:59pm PST on 12/11/2017.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если у кого проблема с возвратом/обменом/частичной компенсацией на amazon, покупайте на ebay, там если что проще с продавцом решать вопросы, не важно с форвардером берете или нет. Им неохота негативные отзывы получать.
А по поводу массы косяков у массового сегмента штанов для американского рынка, так почти вся ветка этому посвещена.
 
N

Nastasya1212

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
12
Баллы
0
понятно, на амазоне лучше не брать... на офф сайте? те джинсы, которые 20 долларов стоят? тоже не стоит?
я первую свою пару взяла за 50 баксов - они просто супер, третий год ношу и как новые
мужу брали на офф сайте за 25 баксов и, сказать честно, качество не супер... но я-то думала, что это мне просто не повезло...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
понятно, на амазоне лучше не брать... на офф сайте? те джинсы, которые 20 долларов стоят? тоже не стоит?
я первую свою пару взяла за 50 баксов - они просто супер, третий год ношу и как новые
мужу брали на офф сайте за 25 баксов и, сказать честно, качество не супер... но я-то думала, что это мне просто не повезло...
Ну за 20 наверное не стоит, если это не хорошая распродажа и они раньше не стоили 120, я вообще категорию с лобовой( не распродажной) ценой до 50$ не рассматриваю для покупки, как правило это так себе качество.
А вообще более менее приличные джинсы начинаются примерно от 100$( я имею в виду не распродажную цену).
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Собственно все джинсы изначально "риджиды", а потом проходят обработку.
Оно, конечно, так, но в случае с левис 501 риджид - это STF, не думаю, что обработанные 501 делают из такого же материала, дающего сильную усадку.

Добавлено спустя 40 мин. 24 сек.
мужу брали на офф сайте за 25 баксов и, сказать честно, качество не супер... но я-то думала, что это мне просто не повезло...
На оф сайте несколько раз в год, по крайней мере так было раньше, традиционные 501-505 продают по 24-30$. При условии, что не пришлют косячные, это очень хорошее приобретение.
 
Артм Тымчик

Артм Тымчик

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет, ребята вчера прикупил в магазине левайс джинсы, как то напрягся с бирками, объясните норм это или нет.
И еще покупал в Одессе тоже в магазине левайс джинсы 510 и на пуговице номер отличается с номером на бирке, такое может быть?
 

Вложения

  • IMG_1733.JPG
    IMG_1733.JPG
    68.5 КБ · Просмотры: 131
  • IMG_3377.JPG
    IMG_3377.JPG
    278.8 КБ · Просмотры: 124
  • IMG_4902.JPG
    IMG_4902.JPG
    122.7 КБ · Просмотры: 151
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет, ребята вчера прикупил в магазине левайс джинсы, как то напрягся с бирками, объясните норм это или нет.
И еще покупал в Одессе тоже в магазине левайс джинсы 510 и на пуговице номер отличается с номером на бирке, такое может быть?
Ну бирки конечно совсем не такие как на современном оригинальном левисе, да ещё и обрезаные, возможно это конечно sample(т е образец для дилеров, но не для продажи). Цифры могут не совпадать на пуговице и этикетке, это нормально, сталкивался неоднократно, при этом джинсы оригинал, часто такое видел на Джинсах производства Гаити, Польша.
В каком магазине покупали джинсы на фото?
 
Артм Тымчик

Артм Тымчик

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Ну бирки конечно совсем не такие как на современном оригинальном левисе, да ещё и обрезаные, возможно это конечно sample(т е образец для дилеров, но не для продажи). Цифры могут не совпадать на пуговице и этикетке, это нормально, сталкивался неоднократно, при этом джинсы оригинал, часто такое видел на Джинсах производства Гаити, Польша.
В каком магазине покупали джинсы на фото?
Купил в магазине левайс в оушен плазе, мне сказали что то типа модели которую не заказывали, но она приходит по-любому в одном размере. А лейбла такая затертая, это нормально? Там еще такая бирка есть, фото не прикрепилось вчера
 

Вложения

  • IMG_1128.JPG
    IMG_1128.JPG
    161.8 КБ · Просмотры: 135
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил в магазине левайс в оушен плазе, мне сказали что то типа модели которую не заказывали, но она приходит по-любому в одном размере. А лейбла такая затертая, это нормально? Там еще такая бирка есть, фото не прикрепилось вчера

Похоже что джинсы оригинал, просто как я и предполагал это образец не для продажи а для озакомления -для дилеров, там написано даже на этикетке sample и not for sale, патч может быть любой затертости , это уж зависит от фантазии дизайнера.
На ebay в продаже частенько можно встретить sample -образцы продукции. В наших магазинах оффлайн не встречал, по идее оффсторы не должны продавать сэмплы :smile:)
 
Артм Тымчик

Артм Тымчик

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Похоже что джинсы оригинал, просто как я и предполагал это образец не для продажи а для озакомления -для дилеров, там написано даже на этикетке sample и do not sale, патч может быть любой затертости , это уж зависит от фантазии дизайнера.
На ebay в продаже частенько можно встретить sample -образцы продукции. В наших магазинах оффлайн не встречал, по идее оффсторы не должны продавать сэмплы :smile:)

Понял, спасибо. На качество продукции это никак не влияет? И какие вообще отличия )
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Артм Тымчик

Артм Тымчик

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
4
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург

да не за что, просто продавец такие джинсы получает бесплатно, а вам уже продает не знаю уж за какую сумму, если сильно много заплатили имеете право пожаловаться на данный магазин в головную контору Levis:))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live