• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Подскажите пожалуйста, родственница просит купить джинсы Levi's Women's 712 Slim, ее идеальный размер 25/32L Но на сайте амазон есть только размеры 25(US 0)R и 25(US 0)S какой из этих размеров ближе к вышеуказанному размеру ?
Спасибо !
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Подскажите пожалуйста, родственница просит купить джинсы Levi's Women's 712 Slim, ее идеальный размер 25/32L Но на сайте амазон есть только размеры 25(US 0)R и 25(US 0)S какой из этих размеров ближе к вышеуказанному размеру ?
Спасибо !
32L такого размера не существует... он может быть или в цифровом обозначении- 32 или для женских джинс в буквенном- L ( лонг ), ближе естественно R ( регуляр )
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Спасибо !Немного не так написал... Просто она мерила эти джинсы у нас в России, там сказала была бирка с размером 25х32 А на амазоне нет такого размера, вот и думаю какой размер заказать.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Помоги, пожалуйста, не проходит оплата в levi's . Уже и биллинг правильный ставила (год назад писала тот же, что и посредника) и впн пользовалась, но результат один: Your payment was declined. Please check your payment details are correct. Call customer service if you experience further problems. Плачу кукурузой.
Возможно ли их вообще заказать своими силами?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Помоги, пожалуйста, не проходит оплата в levi's . Уже и биллинг правильный ставила (год назад писала тот же, что и посредника) и впн пользовалась, но результат один: Your payment was declined. Please check your payment details are correct. Call customer service if you experience further problems. Плачу кукурузой.
Возможно ли их вообще заказать своими силами?
Есть такой товарищ ccmail в теме, на прошлой странице есть его сообщение. Он профи по закупу в левайсе, обратитесь к нему в личку.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Есть такой товарищ ccmail в теме, на прошлой странице есть его сообщение. Он профи по закупу в левайсе, обратитесь к нему в личку.
Боюсь пока он мне ответит, акция уже пройдет(
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Есть ещё вариант почитать тему последнии нн-страниц и узнать, что то что вы хотите - невозможно и узнать как возможно...
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Боюсь пока он мне ответит, акция уже пройдет(

Вроде как до 29 числа 30off/

Попробуйте карту другую перепривязать, возможно поможет. У меня оплата проходит, заказ в order history появляется, все ок как и пару недель назад(правда почему-то письма не приходят на почту ни о совершении покупки, ни об отправке заказа).

Ну или крайний вариант-использовать услугу выкупа посредника.
 
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Насколько я читал в интернете, там непонятно почему стали отказывать доставку почтовым посредникам. И стали блокировать оплату российскими картами.
Может есть смысл посмотреть на амазон ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну ё мае, тыщу раз уже писали что все, не шипят на посредников, нельзя купить с рф карты. Кто купит - напишите и скрипы приложите, будет сенсация!
Единственный варик через услугу помощь с заказом у посредников (у кого такая есть), и то, поскольку на посредников не шипят впринципе, сотрудник с ЮСЭЙ будет покупать на себя, а дальше пересылать на посредника. Из последнего моего квеста расклад такой:
Услуга помощи при покупки-10$, пересылка сотрудника до склада посредника -10$, услуги посредника на шипинг в РФ-26$ (ну возможно ещё какой то процент за перевод на их счёт). Итого минимум 46$ плюс к цене с сайта. В общем и целом экономия уже не та что раньше, но все ещё дешевле чем за фул прайс в РФ.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
что делать с адресами х\з. денег сняли - и все. отклонен платеж. история заказа пуста., деньги залипли - но акк был старый - карта прописана в билинге. ))) тоесть под шумок не прокатило.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
покупал кто у bargainbincds ?
Давно не брал, вроде всегда норм 501 были, сейчас заказал, пришла какая-то хрень.
На ощупь отвратительные, и все в пятнах.

Сейчас глянул это и в лоте видно, т.е. видимо ок и никаких претензий не предъявить??

s-l1600.jpg

На картинке вверху справа по шву , на деле еще больше и по всем швам, типа грязи какой-то ? или это нормально ?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Ну ё мае, тыщу раз уже писали что все, не шипят на посредников, нельзя купить с рф карты.

Извиняюсь за офф, шипят они на посредников

[attachment=p:350645:levis.jpeg]

Шипинг в РФ 26 баксов за килограмм? Это что за ценник конский, вчера ушла экономом на 20 кг посылка, там со всеми допсервисами средний ценник за кило в районе 9 баксов.
 

Вложения

  • levis.jpeg
    levis.jpeg
    145.2 КБ · Просмотры: 321
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
ну напишите все подробно(как заказывали, чем платили) и скрин заказа с сайта скиньте ?
А то чудо какое то.... никто не может а вам шипят.
Мне два посредника подтвердили ситуацию с левайсом
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
А номер карты не скинуть с реквизитами? Оно мне надо со скринами заморачиваться, фото из локера посредника недостаточно? Подробности 3 страницы назад отмотайте, там все отписал.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Ответил "levis джинсы привозит в больших и тяжелых коробках, если есть какая-то грязь - просто постирайте"
норм так, ниразу не видел в магазине грязных вещей в продаже, а для этого типа это норма.

p.s. похоже нет уже смысла заказывать с ebay по 60$, шлют хлам. По акциям купить в РФ по 70$ не проблема.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
"levis джинсы привозит в больших и тяжелых коробках, если есть какая-то грязь - просто постирайте"
ага, так и есть, а потом переклеивают все ярлыки и лейбы
просто шьют где-то в подвалах ЛА и везут в мешках на ишаках через границу...
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
ага, так и есть, а потом переклеивают все ярлыки и лейбы
просто шьют где-то в подвалах ЛА и везут в мешках на ишаках через границу...

До этого приходили Мексика, в этот раз написано - ТУРЦИЯ .. гонево какое-то.
Думаю влепить негатив, т.к. даже частичный рефанд не предложил за этот хлам по фулпрайсу
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Вроде как до 29 числа 30off/

Попробуйте карту другую перепривязать, возможно поможет. У меня оплата проходит, заказ в order history появляется, все ок как и пару недель назад(правда почему-то письма не приходят на почту ни о совершении покупки, ни об отправке заказа).

Ну или крайний вариант-использовать услугу выкупа посредника.
Какой картой платите?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
В ЛС завтра отвечу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live