• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
MandyDream, gdeposylka.ru
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
у меня он статус обрел Frozen. на почту отписались, что в стоках нет его и как только появится - сразу вышлют
хм, а у меня awaiting shipping. Заказ от 9 ноября

Добавлено спустя 16 сек.
andyfromspb, а, нет. Роутер сяоми
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
хм, а у меня awaiting shipping. Заказ от 9 ноября
у меня из-за того, что 13.11.15 воспользовался цифровым купоном. Но суть в том, что его реально скорее всего не в стоках, о чем мне написали в письме на мыло, когда я спрашивал, почему заказ фроузен

о нем и речь
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Но суть в том, что его реально скорее всего не в стоках, о чем мне написали в письме на мыло, когда я спрашивал, почему заказ фроузен
Печально. Вернули бы тогда 5 баксов за него, чего висеть то будут. Пробовал писать через форму COntact seller, но как это с сайтом jd бывает, сообщение не отправляется)
 
C

chemical123

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
Волгоград
пришло письмо от СПСР, переходя по ссылке в письме " Ссылка не действительна.
Ваш идентификатор отсутствует в базе." Звонил в тех поддержку, сказали, чо это технический сбой, ждите новое письмо.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Печально. Вернули бы тогда 5 баксов за него, чего висеть то будут. Пробовал писать через форму COntact seller, но как это с сайтом jd бывает, сообщение не отправляется)

Это у вас купон был на 20у.е. скидки или роутер стоил 15у.е. ?
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
пришло письмо от СПСР, переходя по ссылке в письме " Ссылка не действительна.
Ваш идентификатор отсутствует в базе." Звонил в тех поддержку, сказали, чо это технический сбой, ждите новое письмо.
19 ноября будет повторная рассылка от СПСР
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Пришло письмо на почту ..ввела почти все данные. а на дате д.р зависло ..Обновила стр ..теперь кол уже 30 мин . не высылают ..Этот JD dc. всю кровь выпил..
Объясните пжл..если оформить на постамат - я его буду забирать там ? Если на почту .то на почте ..А в каких случаях приносит курьер ? )))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ответ от пса Джоя

То есть флешки Кингстон из коллекции и повер банки обычной почтой все таки отправят в Беларусь?

Нет. Если товар был доступен для РФ и СНГ -отправка в РФ кур.службой, в другие страны обычной почтой. Но,товары только для РФ отправлены кур.службой, даже если адрес в РБ, но службе доставки может не захочется доставить Вам и она отменит заказ.

Служба СПСР по договору доставляет только по РФ, в другие страны она не обязана.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
трекаются. не боись :smile:

ну шо сказать?
1) на http://order.en.jd.c...mal/list.action никаких треков не наблюдаю.
2) телефон отправлен ES090******FI , уже кому-то во Внуково его передали..

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек.
мож не в тему, но по моему сейчас все-таки 150евро ограничение на товар. а Жиди кладет все в одну посылку - так что 2 сотовых дороже .. ну вы поняли.
 
H

Hujakkala

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
59
Баллы
0
но по моему сейчас все-таки 150евро ограничение на товар
Это неверная информация.
Таможенной пошлиной 30% облагаются все почтовые отправления на одного получателя, стоимостью выше 1000 евро в месяц (не календарный месяц, а период в 30 дней) и/или общим весом свыше 31 кг за тот-же период и/или коммерческие партии.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Это неверная информация.
Таможенной пошлиной 30% облагаются все почтовые отправления на одного получателя, стоимостью выше 1000 евро в месяц (не календарный месяц, а период в 30 дней) и/или общим весом свыше 31 кг за тот-же период и/или коммерческие партии.

так это хорошо если так! просто ограничение в 150 евро тоже было принято правительством. однозначно пруф про 1000 евро найти не смог..
дай бог! извиняюсь за офтоп

Воблеры жду по 6031******** :)
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Если Вы о TENDA N300 v3 300M Wireless Router то да, мне вроде как отправили, но пока не трекается, письма от СПСР нет.
Мне еще нет

Добавлено спустя 21 мин. 26 сек.
У кого-нибудь трекаются заказы от tech_ubay? Отправлял он оперативно, но до сих пор нет подвижек. Трек 4 дня уже как добавлен, но нет даже электронного уведомления.
Трекаются.
Один уже на почте, правда отправка от 31 октября :crazyperson:
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
utwer, роутер стоил 15 долларов.

UNFUSED, anonimka, спасибо за инфу, буду ждать, когда у меня начнут)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Самое странное что рубашка, уже прошла таможню в моем городе.
Скоро будет на моей почте.

Трек вида LM******CN заказывал 8 ноября.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
151146*** не нашли пока шта

От СПСР другу пришло таки письмо ( LU00***) , заполнил нормально, сам трек и заказ не видать.

По доставке - эта Сы Пы Сы эР просит при заполнении формы код отправленный по СМС, екарный бабай! А вначале не требовали сотовый. Вот че если нет там сотового? Звонить им шо ли?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Трек вида LM******CN заказывал 8 ноября.
это ems, тока какой то нестандартный ems ,по Китаю отслеживается, а дальше где смотреть непонятно..ems в моей стране на этот трек ругается:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live