• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
это ems, тока какой то нестандартный ems ,по Китаю отслеживается, а дальше где смотреть непонятно..ems в моей стране на этот трек ругается :(

только тормозной какой-то ЕМС - с 11 висит Постинг
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
Служба доставки
集美站 этих ребят где отслеживать? номер один цифры.



Если вы заказывали косметику или парфюмерию , то я нашел как отслеживать.
цифры которые они дают это не трек а номер заказа который вводится тут http://ru.strawberrynet.com/tracking/



P/S Что интересно у меня там было 3 разных заказа : крем , гель для душа , туалетная вода
Заказ с туалетной водой заморозили. Но зайдя в отслеживание Геля для душа вижу что товар из замороженого выслали вместе с ним. :p

GETSgLowz0q1bXSYH7RkcA.png


 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поискал - нашел несколько постов людей на других форумах, что им и без указания паспортных данных все дошло (СПСР).

Недаром в письме СПСР формулировка: "для ускорения доставки просим вас заполнить следующие данные".

Добавлено спустя 14 мин. 59 сек.
. Покупатели, чьи товары собирается доставлять его компания, должны будут приложить копию паспорта и заполнить брокерский договор с СПСР прямо на сайте интернет-магазина. Когда посылка прилетит в Россию, СПСР уже будет иметь на руках все необходимые для оформления документы. Правда, все это декларирование реально требуется только тогда, когда покупки нельзя разбить на несколько посылок стоимостью меньше 200 евро каждая.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
В общем пару заказов уже разтаможились.

Сегодня пришла смс и на электронку от СПСР, что таможенная очистка выполнена можно мониторить по ссылке.
 
M

malihoks

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Что делать если был указан неправильный e-mail адрес при доставке СПСР, но был указан правильный мобильный телефон?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что делать если был указан неправильный e-mail адрес при доставке СПСР, но был указан правильный мобильный телефон?

Походу это уже не исправишь. Инфа то с сайта JD берется.
e-mail как раз ваш индификатор , как покупателя.

Добавлено спустя 15 мин. 16 сек.
Так... пошел второй лот от СПСР экшен камера на распродаже.
Трек дали.

Добавлено спустя 14 мин. 35 сек.
И еще судя по треку от СПСР у них пока 10 тыс. посылок лишь обработано.
 
Кирилл Шайтанов

Кирилл Шайтанов

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
у меня тут интересная ситуация, заказывал 9го телефон (с доставкой ЕМС) и 2 товара по 5 центов (с доставкой спрср), так мне походу все три в емс посылку запихнули, вес совпадает, на три товара дали одинаковые треки, посылка уже в Москве, выпущена таможней, на днях надеюсь заберу

Добавлено спустя 11 мин. 39 сек.
Поискал - нашел несколько постов людей на других форумах, что им и без указания паспортных данных все дошло (СПСР).
дело же не только в паспортных данных, надо еще как то выбрать пункт выдачи, а это там же
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
как я и говорил ранее - СПСР не запрашивает повторно данные, коли ими уже была доставка в текущем году
мне они просто доложились - прошло таможенную очистку и едет ко мне
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
1. Продавец FEIYACHI кому-нибудь что-нибудь выслал? Заказывал у него bluetooth наушники еще 7 ноября по купону с доплатой в половину номинала, 8 он дал трек, который вроде как EMS (LM*********CN), но по нему никаких подвижек нет с того самого времени. Наушники очень хочется получить, а то уже все из не jd-collection трекается, а ни одни из 3 заказанных наушников не трекаются.
2. По поводу jd-collection. Брал у них помимо пятицентовых Wileyfox Swift, по той самой ссылке он светится как отправленный уже дней 5 (как и некоторые другие товары). Но от СПСР ни смс, ни письма, полная тишина. По номеру заказа с той ссылки тоже ничего не трекается. Судя по группе многие уже получили, а большинству пришло письмо. У меня тишина. Стоит начинать волноваться (платил палкой, конечно, но телефон хотелось бы получить)?
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Сегодня пришла смс и на электронку от СПСР, что таможенная очистка выполнена можно мониторить по ссылке.
Аналогично. Можно начинать готовиться к получению. )
Кстати, если у кого уже есть опыт работы с СПСР, подскажите, плиз, как происходит приемо-передача.
Полагаю, принимать товар с таким же пристрастием, как у Почты России, не нужно? (Понятно, что речь не о мелочевке, а о более дорогих покупках - мобильники и т.п.) Ведь курьерская служба всё-таки...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
вот первая ласточка полетела по другому адресу
продавец http://en.jd.com/sea...ellerName=MyLED отправил посылку в другой город и на другое фио )))
трек LM971609491CN
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну так это к продавцу, а не площадке.
Их товары вроде пока идут.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
вот первая ласточка полетела по другому адресу
продавец http://en.jd.com/sea...ellerName=MyLED отправил посылку в другой город и на другое фио )))
трек LM971609491CN

так ласточку то ты заказывал? неужто оно 154 грамма?
Import of international mail, 154, 102976 MR LC Vnukovo cex-1, 198216 SaintPetersburg, Russian Federation, Cherry Zhou, Gafurov Marat Haibarovich
это шо?
кстати он совсем ошибся! Ему в Ташкент надо было!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
я написал и тем и этим ))

Ну и правильно сделали. Думаю ответят скоро.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
вот первая ласточка полетела по другому адресу
продавец http://en.jd.com/sea...ellerName=MyLED отправил посылку в другой город и на другое фио )))
трек LM971609491CN

Вполне может быть, что продавец, просто схитрил. Отправил вам безтреково.
А трек от балды дал.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
шайтан! какой подарок к новому году!
тебе Марату писать надо! :ROFL:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
По поводу того что изначально обещали SPSR, но у кого-то сейчас заказы отправлены Финской почтой ответ от оф.представителя с соседнего форума:
Добрый день! Служба SPSR сильно нагружена,некоторые товары будут отправлены другими службами, ничего доплачивать не потребуется.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В СПСР не дозвониться, автоответчик сообщает, кому линк невалидный кинули, ждите 2 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live