• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
вот упаковка
 

Вложения

  • IMG_20130402_144924.jpg
    IMG_20130402_144924.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 40
  • 4.jpg
    4.jpg
    141.9 КБ · Просмотры: 46
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну выглядит хорошо ))) А можно личико коробочки ? если у вас есть фотографии :)
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Провод Г образный - на ощупь средне мягкий, резиновый (не пластик, приятный) гладкий, не тянется...не скручивается. Амбрашуры (или как их называют?) достаточно мягкие - к уху прилегают не обхватывая, звукоизоляция от внешних шумов отменная - но снаружи музыку слышно (жена сказала :)) конечно, не так как в динамики... :mrgreen: Пластик, качественный (уже писал) складываются без проблем - чехол симпатичный :crazy:

Добавлено спустя 10 мин. 26 сек.
Фотки ужасные... знаю, но все делалось наспех. Дядька :ph34r: сбоку, умеренно белесоватый (фотка отсутствует пока - сын отобрал игрушку :unknown: )... в натуре то они ...более оригинальны. Тут не говорят :ph34r: а учат детей говорить коричневый - маррон :mrgreen:
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    118.5 КБ · Просмотры: 41
  • 6.jpg
    6.jpg
    244.6 КБ · Просмотры: 33
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня говорил с обладателями оригинальных студио ..сказали что еслиб не диод сбоку (он всегда краный , хотя поидее должен быть желтым :unknown: )....и отсутствие шумодава (хотя при влючении некоторое шипение как на оригах появляется) ,то от оригиналов не отличить :p
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
еслиб не диод сбоку (он всегда краный , хотя поидее должен быть желтым :unknown: ).
я обычно не даю советы... тем более, когда покупка уже состоялась... как тут говорят: красноречие на лестнице (когда после проигрыша в суде .. проигравшие выходят и.. :evil: ) но мой добрый совет - уточните у продавца (Julie?) может это маленький брачОк? Посылать назад наверное не стоит, а вот бонус - никогда не помешает :mrgreen:
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
я обычно не даю советы... тем более, когда покупка уже состоялась... как тут говорят: красноречие на лестнице (когда после проигрыша в суде .. проигравшие выходят и.. :evil: ) но мой добрый совет - уточните у продавца (Julie?) может это маленький брачОк? Посылать назад наверное не стоит, а вот бонус - никогда не помешает :mrgreen:
Да и мне и так нормально :D
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Я погоняю - потестирую, и напишу им отзыв ДО второго заказа... думаю заказать себе Pro
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Спасибо, и Вам - удачи...
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
так так так, что-то пропустил с последнего посещения наверно....)))
что есть какие-то с аккумуляторами и сразу с проигрывателем?
или что это за кнопочки на ухе?
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
так так так, что-то пропустил с последнего посещения наверно....)))
что есть какие-то с аккумуляторами и сразу с проигрывателем?
или что это за кнопочки на ухе?

Вот такие, но внимательно - у этого продавца два предложения, с коробкой и без...
http://www.aliexpres..._615076081.html
И еще, в оригинале (на сайте) только два цвета - бЭлый и чОрный.... :mrgreen:
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Вот такие, но внимательно - у этого продавца два предложения, с коробкой и без...
http://www.aliexpres..._615076081.html
И еще, в оригинале (на сайте) только два цвета - бЭлый и чОрный.... :mrgreen:
Покупал такие же на санскае в 2 раза дешевле. Черные. Одни сломались - пластик хрупкий, дужка не выдержала.
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Покупал такие же на санскае в 2 раза дешевле. Черные. Одни сломались - пластик хрупкий, дужка не выдержала.
Имея опыт заказа с али, дх и пр. - на али все зависит от продавца (один раз попал - деньги заморозили на 3 мес. ничего не получил :evil: ... если брать по дорогому в п р о веренном месте ... сюрпризов не будет. Ну а на санскае сознательно ничего не заказываю... во первых весь мир (и моя таможня) все про них и подобных знают лучше нас, и во вторых... сколько по времени займет разборка с ними в случае брака? Скупой платит дважды... я беру с переплатой, знаю за что плачу. Доставка экспресс, через 3 дня посылка у меня. Качество МЕНЯ устраивает. Ничего там не сломается, НО конструкция действительно хрупкая (но с металлическими салазками в душке ...они у вас сломались?) - если...тогда надо брать DETOX vs PRO. Изучал вопрос выбора - нашел как минимум с три десятка предложений (даже тут, промышляют откровенным шлаком :bad: )... начиная с качества В и до ААА+, а разница в цене пару десятков баксов... :mrgreen: Тут многих (и меня) интересовал вопрос ГДЕ купить чтоб не попасть реально на долгое ожидание и массу разочарований, в итоге выбрал себе продавца. Доволен... считаю, что время санскаев и дх (если последние не пересмотрят отношение к покупателю и не перестанут сознательно посылать товар кот. им уже возвращали :twisted: ) уже прошло....
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Lepage78955, Совершенно с Вами согласен.
Покупал на санскае очень много, все было хорошо, но в один прекрастный момент затарился на круглую сумму и тут началось:
1)Несколько посылок не пришло.Не было даже Экспорта...
2)Укладывают не весь товар,что заказывал(на этом потерял около 150$)
3)Брака около 20% (сколько потерял сказать не могу, но знаю точно, что много)
И это только с последнего заказа
Итог:
Игнор моих сообщений, бездействие саппорта санская и потеря моих денег т.к. сроки диспутов вышли.
Но есть и плюсы:
После всего этого решил все таки найти хорошего поставщика. И нашел!!!!Даже цены ниже:)
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
можно и я его выберу ))))
бросьте в лс пожалуйста.
А что тут скрывать ... я заказал у этого http://www.aliexpress.com/store/200831 но я всегда смотрю в описании товара, какое качество указано - если лучшее на китайском маркете или ААААА или ААА+ - я беру, но если дропшиппинг (значит партию он берет новую) я предпочитаю подождать отзывы, а то при моих покупках - единичных можно и попасть.... :needhelp: и главное, я лучше переплачу но пусть он мне гарантирует максимум :crazy: качества. А так - девочка там , бъется за каждый положительный отзыв - перфекционистка, уважаю! :Rose:
С тех, всем известных торговых площадок, заказываю только мелочевку ... оплатил и забыл - иначе присылают часто "возврат"(со скадками :mrgreen: ) это значит, что телефон (к примеру) будет потертый... поцарапанный, восстановленный. Кому потом такой дарить или перепродавать.... хлам.
Сейчас, сын покажет наушники друзьям... знаю что будут просить еще :girlcry2:
 
F

FRD

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
ребят, посоветуйте нормальную копию Туров на алиэкспрессе, пожалуйста!
 
P

pahomerr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Не пойму я. Есть b лого на турах за $8.13 с сансая или нет? В скайпе мелису спросил, говорит, что есть, а по мылу ответили, что то, что на картинке, то и приедет (т.е. получается, что белая пустота). Кому верить? Кто брал такие, отпишитесь.
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не пойму я. Есть b лого на турах за $8.13 с сансая или нет? В скайпе мелису спросил, говорит, что есть, а по мылу ответили, что то, что на картинке, то и приедет (т.е. получается, что белая пустота). Кому верить? Кто брал такие, отпишитесь.
Им официально нельзя торговать брендовыми вещами...но логотип b просто замазан на фотках....да это уже обсуждали страниц десять назад ))


З.Ы Приедут с b побокам )))
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
но логотип b просто замазан на фотках
Кроме лога есть еще над чем поломать голову... к примеру, многие продавцы сейчас завалены некачественными "репликами" (хотя по мне ...все едино) кот. они пытаются сбыть... пишут конечно что это все супер и т.п Например ...санскай, куда ему девать то барахло, что они продавали неск. месяцев назад? Вот люди и получают ...поделку целиком из пластмассы.... особенно когда заказ на несколько :shock: комплектов - психология простая, во :shock: первых и не все поймут... что их кинули, другие не станут отправлять назад, третьих посылают на три б. Поэтому закажу на али у продавца с рейтингом 99 ... ссылки выше проскакивали, брать любую. Что так все зациклились на этих санскаях и дилах? :O: Поймите, чем больше ассортимент тем легче наип :mrgreen: ть... расчет простой - уйдет один - придет другой! :evil: Я имел дело с китайцами, там обмануть или Украсть :shock: даже страшно подумать, так кто же там нас так имеет... похоже как и везде... , выходит и там есть :twisted:

Вот сейчас говорил с китаянкой, она даже не поняла сначала... (водит детей в школу, нянька - прямиком из Китая, их тут ротация через3 мес :)) говорит китайцы не воруют, воруют сложно сказать как перевести, видимо имя собственное... говорит люди стали хуже! Качество китайское для СЕБЯ говорит очень высокое!

Добавлено спустя 42 мин. 30 сек.
Прочмтал ваше сообщени ещё раз про внутрености...и подумал, а ктонибудь вообще сравнивал начинки реплик и оригиналов ?
Видел сообщение на форуме... уже не найти ссылку... кто то разбирал реплику туров и оригинал (паял провода - для ремонта) якобы маркировка динамиков одинаковая :buben:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live