• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
И..нифига ...попробовал годовалые батарейки...еле горит красным..звука нет...и зелёного тоже
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Ominofus

как в целом, оценка? заказом довольны? Звук - поподробнее...?
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ominofus

как в целом, оценка? заказом довольны? Звук - поподробнее...?

Заказом доволен..запашок от пластика прошел...звук Великолепный , но басов многовато...
материалы хорошие ,
но не уверен насчет внутренней стороны там пластик не такой мягкий но ощупь как
на оригиналах.. Амбршуры мягкие и удобные. Вчера в метро ехал звук гасят отлично...Индикатор
батареи не работает.Точнее горит только красным
...Чехол хороший , но верхняя часть чехла с кармашкем вываливается...но если на неё хорошенько надавить она там фиксируется и больше не
вываливается
...Сами наушники собраны качественно ничего не скркпит не болтается...в общем всё устраивает. Но всетаки я на шумодав надеялся :)...Не фонят но рок музыке как оригиналы и это очень радует...Но заметил что, когда ставишь телефон на зарядку то уши начинают немного фонить ,хотя если повысить громкость то этого не замечаешь...


З.Ы
Писал с телефона. Извеняюсь за опечатки....
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Но всетаки я на шумодав надеялся :)..
Заказал себе у этого продавца (по рекомендациям...) вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/224298633.html за 88.2, затем цена выросла. Жду... :egypt: - сегодня в нашей деревне - праздник, почта не работает. Основные проблемы, таможня... поэтому и выбрал DHL! По опыту заказов безделушек у китайских друзей, у них только упаковки и внешнее оформление разное, а начинка у дядюшки Лау всегда одна за ту же цену :mrgreen: Еще, опасаюсь - беспроводные у них новая тема, могут и накосячить :shock: Брал сыну в колледж, важно внешнее сходство, в меньшей степени музыкальность... себе хочу Pro... :apsteny:
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Нее...я меломан и мне звук поважнее будет :good:
Я согласен с вами, я тоже "меломан" ... :kaboom: но беспроводные хуже однозначно по звуку, поэтому, для себя - любимого возьму про... видимо, там же... только с адресом доставки они уже накосячили (смотрел на сайте DHL) а у нас на почте работают "ментальные ретарданты" из-за одной буквы могут все облажать.... совет - дублировать адрес доставки много раз - видимо китайцы больше привязаны к своим иероглифам :mailmail:
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я согласен с вами, я тоже "меломан" ... :kaboom: но беспроводные хуже однозначно по звуку, поэтому, для себя - любимого возьму про... видимо, там же... только с адресом доставки они уже накосячили (смотрел на сайте DHL) а у нас на почте работают "ментальные ретарданты" из-за одной буквы могут все облажать.... совет - дублировать адрес доставки много раз - видимо китайцы больше привязаны к своим иероглифам :mailmail:
Хм...мне гонконом шли..вродь все норм....да, а разве DHL с частниками работает ? :rolleyes:
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Хм...мне гонконом шли
Я смотрел вашу ссылку - там было написано EMS? значит если Гонконг HK в трек номере? Я имел опыт с экспресс доставкой ... лет 15 назад :russianru: чуть было все не потерял.... :shock: посылку привезли на дом - но без права открыть... пришлось везти на таможню и растомаживать.... :evil: Потерял сотни три зеленых.... но сейчас наверное все изменилось... В ЕС всегда заказывал DHL - это ТУТ лучшая экспресс доставка.... но на конечном этапе передают на местную почту :girlcry2: а у нас - приоритет инвалидам... почта то государственная :apsteny: Что не украдут - я уверен, а вот не найдут... :egypt: хотя мне через день идут посылки, могут "не разобрать адрес..." Про РФ ничего не знаю... сам давно не был :russian:
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Значит... все осталось по прежнему... :mrgreen: А коробку проверяли на соответствие оригиналу? надписи биитс ... там слитно или раздельно? этот парень белокур :kaboom: Мне важно оформление... думаю брать еще - кстати тут совсем отсталые... :sohappy: про китайские магазины ничего не знают... всему верят (как дети) но службы секут... берут на перепродаже... если для себя, вроде как нормуль... В магазинах брал вкладыши сенхи и акд - нижний ценовой диапазон - до 25 евро, отстой полный... есно оригинал :D Хочу сыну в подарок ... иначе консультации психолога (психотерапевта) дороже обойдутся... Как получу -отпишусь...
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
На коробке надписи без TM...так вродь все хорошо сделано...да и сама коробка хорошая...мануал такойже как на оф сайте +Книжечка рекламка...+Фигулькао правах обладателя..+ тряпочка (наудивление
хорошая ^_^ ) ...2 батарейки дюрасел ( Обычно китайцы на такое жадные)...сами уши..чехол с карабином (карабин оч мелкий)..2 провода (оба с Г образным штекером)...Ну и сами ушки..

Добавлено спустя 35 мин. 3 сек.
Да..вот ещё вопрос..на сколько у кого батареек хватает ?.....а то задумался о покупке акумуляторов..
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
+ тряпочка (наудивление
хорошая ^_^ )
Стоимость доставки экспресс - равна ( у нас за пакет 2кг -60 евро) стоимости заказа...что же им остается? Или масштабы у них... а доход с мелочи...
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стоимость доставки экспресс - равна ( у нас за пакет 2кг -60 евро) стоимости заказа...что же им остается? Или масштабы у них... а доход с мелочи...
А ктож их знает...один знакомый как то пошутил..что днем заводы на др.дре работают..а вечером на китайскую продажу XD
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
на китайскую продажу XD
Знаю, что китайцы подделки поставили на поток давно, пластик "нашлепают" дешево и много, бумагу тоже... ну а внутренности... тут срабатывает "китайская смекалка" на то что подороже закупают динамики кот. "звучат" .. не знаю - возможно подобие шенхайзеров hd201 среднего :privet: ценового диапазона или др. товарища Чена... не важно, главное дешево и качественно. Далее монтаж во все что попало под руку (как микросхемы MTK MT6235 в чинафоны) и реализация. Это что подороже - а в дешевку,( до 20 баксов в розницу) - вообще "помоешные" лишь бы проверить что играют... я бы рекомендовал в туристический бизнес (цыганкам на рынки и пр.). Я обдумал - и решил, ну что беспроводное можно купить за эти деньги? на диле - приличные, более-менее стоят (с кнопками :crazy: управления) от 50 баксов, доставка ко мне месяц... Внешний вид - так себе... :unknown: А тут док Дре со всеми приблудами, краса - блестит... экспресс почтой за смешные 88 вечнозеленых (на наши 68 евр.) да это донне, как говорят французы :ph34r: кот наполовину арабы :friends: В конце концов - продать никогда не поздно... да и понты в школе ... Сын говорит - не котируются у местных другие уши (они видимо не могут запомнить сложные слова типа сони :mrgreen: или АКГ ) а по картинке - :kaboom: своих собратьев распознают на раз-два...
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
я бы рекомендовал в туристический бизнес (цыганкам на рынки и пр.)
Поздно рекомендавать, вся турция этим добром завалена :D
Сын говорит - не котируются у местных другие уши (они видимо не могут запомнить сложные слова типа сони :mrgreen: или АКГ ) а по картинке - :kaboom: своих собратьев распознают на раз-два...
Мдя...что говорить щас везде понты сплошные....но я всёже больше за звук...а если что отвалится то прямые руки (руки конечно не совсем прямые :p , но точно из плеч растут :twisted: ) и клей момент поправят ситуацию :good:
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
руки конечно не совсем прямые :p , но точно из плеч растут :twisted: )
Я тоже этим грешу ... паяние там всякое и была передача еще "очумелые ручки" - поэтому и заказываю из Китая. Не знаю Ваши предпочтения - но я пробовал разные уши ... коссы про и сенхи хд (до 60 евро тут) и пр. "тестировать" прослушиванием с диска Г-на Клячина (он хоть и фантазер, но прикольно...) так ни одни - не давали басов 20-30, максимум 30-15000... Но что интересно - слушал АКГ дешевые затычки К315 - если не ошибаюсь (из леклерка - магазин типа ашана) так вот динамика, музыкальность... пропустил несколько звонков :mrgreen: Про басы - не скажу, нет там и не может их быть...
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже этим грешу ... паяние там всякое
Ну паяльник эт дело особое :crazy:
Знаю, что китайцы подделки поставили на поток давно, пластик "нашлепают" дешево и много, бумагу тоже... ну а внутренности... тут срабатывает "китайская смекалка" на то что подороже закупают динамики кот. "звучат" .. не знаю - возможно подобие шенхайзеров hd201 среднего :privet: ценового диапазона или др. товарища Чена... не важно, главное дешево и качественно. Далее монтаж во все что попало под руку (как микросхемы MTK MT6235 в чинафоны) и реализация. Это что подороже - а в дешевку,( до 20 баксов в розницу) - вообще "помоешные" лишь бы проверить что играют.
Прочмтал ваше сообщени ещё раз про внутрености...и подумал, а ктонибудь вообще сравнивал начинки реплик и оригиналов ? :photo:
А то мб все одно и тоже просто одни на коленях собирают при тусклом свете :p
А другие на столиках.на заводе )))
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
.2 провода (оба с Г образным штекером)...Ну и сами ушки..
Получил сегодня... тестирую... все как у оригиналов - коробка, макулатура (почитаю на досуге...) чехол сшит хорошо, кабель без заусениц - все сделано качественно, поставил на зарядку - горел красным, пришел через мин. 40 - горит голубой... надо думать, что зарядились. Наушники сделаны из качественной пластмассы, уши не устают (как в нек. обзорах ... после 2 часов прослушивания) все качественно сделано (на мой взгляд!) фотки делал телефоном - качество низкое, но на мой взгляд дает приближенное представление о продукте. Звук хороший, твердая четверка по проводу, беспроводное пока не пробовал... отпишу позже. Итог цена 88 (сейчас дороже) включая доставку DHL express. Считаю цена оправдана. Вот только провод один Г образный и второй для зарядки... Не могу загрузить картинки - попробую попозже..

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Прочмтал ваше сообщени ещё раз про внутрености...и подумал,
Тоже склоняюсь к вашему мнению...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    202.4 КБ · Просмотры: 36
  • 2.jpg
    2.jpg
    191.7 КБ · Просмотры: 36
  • 3.jpg
    3.jpg
    122.9 КБ · Просмотры: 30
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил сегодня... тестирую...
Поздравляю с покупкой.... :D
Ominofus сказал:

Прочмтал ваше сообщени ещё раз про внутрености...и подумал,

Тоже склоняюсь к вашему мнению...

Погуглил немного..ничего пока не нашел.. :sorry: Но я не здамся :kaboom:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live