• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

L

LeXa43

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Киров
заказал на санскае 3 бары monster beats tour простые за 8.13 посмотрим что придет)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
с санская почти у всех битов через непродолжительное время перестают работать одна из сторон . Много брака - это хреново
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал 23 себе зелёненькие...(знаю что переплатил..но знакомые покупали у этого продавца , качество отличное.)
Продавец выслал трек номер...но чет его ни одна система распознать не может ((( через сколько они трекатся будут ? А то сижу себе локти кусаю )))


Вот ссылочка на лот

http://www.aliexpress.com/item/Head...es-in-New-Package-New-Box-with/722884870.html


З.Ы Извеняюсь за грОмАтЕческие ошибки ))))) я прост с телефона .)
 
L

LeXa43

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Киров
Продавец выслал трек номер...но чет его ни одна система распознать не может ((( через сколько они трекатся будут ? А то сижу себе локти кусаю )))
по разному бывает, планшет заказывал недавно трекнулся через 2 недели пришел на 24 день))
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
по разному бывает, планшет заказывал недавно трекнулся через 2 недели пришел на 24 день))


Ну ладно буду ждать))

Хотя,с али часы заказывал трекнулись в тот же день...ну эт мб от продавца зависит. И всё-таки где-то читал , что продавец может трек получить но поссылочку не отослать....
 
K

kkoollyy

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
пришли биты с санская . заказывал S-IPAD-0461BL а прислали какие то дешевки с прямым джеком . Это из-за того что решил сразу шесть штук заказать а они решили кинуть . Один-два заказывал - присылали что надо .
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
оригинал с прямым джеком идет
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
какие сейчас самые ок из копий? разрываюсь между studio, mixr и pro, заказывать буду с санская
 
L

LeXa43

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Киров
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия

звук плохой хуже чем у L-образных , и у одних сразу логотипы кругляшки отвалились , другие не контачат - звук на одну сторону не идет . Больше не стал проверять - написал им письмо . Надеюсь что другие с доплатой вышлют .
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
лучше про бери они самые нормальные
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Решил ради интереса заказать такую имитацию монстров. Фигня наверное? Никто не заказывал такие?
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Поделитесь пожалуйста ссылкой на качественную реплику Turbine.
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Народ, вы тут их так расхваливаете, что я и себе купил Эти БИТСы. Вставляю в телефон, включаю...
Вот те люди которые тут писали про классный звук - сходите к ЛОРу, это не звук, это имитация звука! Вы когда-нибудь наушники к примеру Сенхейсер 500 слушали? Или даже 300 и пусть 200 модель переиграют этих монстров в пух и прах!
Выкинул наушники в мусорное ведро, жаль потраченных денег.
А за 30$ можно купить нормальные Vsonic VR02 которые переиграют Сенхейсеры 500 в два раза.
Мне искренне жаль тех людей что ходят с этими наушниками только лишь из-за красных проводов и гордой надписи.
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Народ, вы тут их так расхваливаете, что я и себе купил Эти БИТСы. Вставляю в телефон, включаю...
Вот те люди которые тут писали про классный звук - сходите к ЛОРу, это не звук, это имитация звука! Вы когда-нибудь наушники к примеру Сенхейсер 500 слушали? Или даже 300 и пусть 200 модель переиграют этих монстров в пух и прах!
Выкинул наушники в мусорное ведро, жаль потраченных денег.
А за 30$ можно купить нормальные Vsonic VR02 которые переиграют Сенхейсеры 500 в два раза.
Мне искренне жаль тех людей что ходят с этими наушниками только лишь из-за красных проводов и гордой надписи.
То есть тут все кто отписались (а этих озывов тут полно) у всех проблемы со слухом??
Битсы с санская цена которых начинается от 35баксов,по звуку такие же как оригиналы
 
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Полный бред что они по звуку как оригинал! я разочарован в покупке=(
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
То есть тут все кто отписались (а этих озывов тут полно) у всех проблемы со слухом??
Да, именно так. Ведь здесь же тусуются люди явно не аудиофилы. У большинства даже ноутбуки с сами понимаете каким звуком. Не верите мне что эти наушники полный хлам? Не вопрос, пишите на профильных форумах по звуку, и я вас уверяю, вас зафукают. И не то чтобы из-за того что это китай и фейк, а из-за того что этот уровень качества даже до среднего не дотягивает. Класс гарнитуры Samsung Galaxy.
Вот кому не жалко для сравнения купить за те же деньги Vsonic VR02? Мягкий мощный басс отыгрывающий самые низкие ноты, не то что у Битсов задранный средний бас и полное отсутствие низкого, непрозрачная середина и отсутствие кристальности на высоких.
За эти деньги покупка битсов - не самый лучший вариант, тем более звук у них на любителя.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Да, именно так. Ведь здесь же тусуются люди явно не аудиофилы. У большинства даже ноутбуки с сами понимаете каким звуком. Не верите мне что эти наушники полный хлам? Не вопрос, пишите на профильных форумах по звуку, и я вас уверяю, вас зафукают. И не то чтобы из-за того что это китай и фейк, а из-за того что этот уровень качества даже до среднего не дотягивает. Класс гарнитуры Samsung Galaxy.
Вот кому не жалко для сравнения купить за те же деньги Vsonic VR02? Мягкий мощный басс отыгрывающий самые низкие ноты, не то что у Битсов задранный средний бас и полное отсутствие низкого, непрозрачная середина и отсутствие кристальности на высоких.
За эти деньги покупка битсов - не самый лучший вариант, тем более звук у них на любителя.

Почитайте посты выше - на диаграммах видно, что фейки не уступают оригиналам. Ах да, на ваше мнение тут все по барабану. Кому нужны ваши Vsonic VR02? Никому.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Andretti,
Полный бред что они по звуку как оригинал! я разочарован в покупке=(

У вас настоящие есть? У меня есть SOLO HD белые, с офф. сайта брал. По звуку не отличить. А вот внешнее... Китайцы неаккуратно делают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live