• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Z

zvo1991

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
Санскай не лживый магазин? Просто я отправил им нашуники назад - на морозе лопнули, сказали, что поменяют на новые, как прибудут к ним эти. Отправил... Стоило ли? Может они лгут?(

Не знаю..!! я у них заказывал в общей сложности более 100 позиций уже..))
были также проблемы..)) приходил брак ...не работало или сложно сказать..)) просили назад..)) но я договаривался что бы так возвращали деньги..)) а когда не получалось..))) пусть валяется лучше дома..)))) процент маленький...)))
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Народ у меня одного с черным кабелем студио играют по другому (хреново),в отличии от красного ??причем когда зажимаю кнопку на контрол толке,то начинают норм играть,в чем причина ?или брак?
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Народ у меня одного с черным кабелем студио играют по другому (хреново),в отличии от красного ??причем когда зажимаю кнопку на контрол толке,то начинают норм играть,в чем причина ?или брак?
проверил только что, одинаково играет (проверял на ноуте).
где брал?
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
проверил только что, одинаково играет (проверял на ноуте).
где брал?
Только что проверил через ноут,действииельно работает норм.В телефоне тогда проблем получается?
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Только что проверил через ноут,действииельно работает норм.В телефоне тогда проблем получается?
У разъема распайка другая, обычно не подходит к Нокиевским разъемам, но например, те же самые китайцы любят впаивать в свои телефоны этот разъем. у меня например ZTE V970M, не видать нам Control Talk:)
 
D

DIABLO123455

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Промка
Не могу найти на санскай-е Monster Beats Tour. Может кто даст ссылку? Или можно на али продавца проверенного)
<p class="b-model-tabs" style="font-size: 12.800000190734863px; margin: 0px; color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;">
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
У разъема распайка другая, обычно не подходит к Нокиевским разъемам, но например, те же самые китайцы любят впаивать в свои телефоны этот разъем. у меня например ZTE V970M, не видать нам Control Talk:)
Ну мой китаец Huawei Ideos x5 не хочет с ним нормально работать,но на телефоне сестры HTC Desire C всё в порядке.
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Говорю же, разъемы различаются.) ок, возьми кабель черный и а возьми в руки штекер, видишь, а теперь возьми в руки обычный кабель.) видишь, на черном контактов больше?) так вот пазы немного не совпадают во входе на телефоне..) ну это я уж попытался совсем просто объяснить..) у брендовых НЕ КИТАЙСКИХ телефонов на сколько я знаю, с этим все нормально, за исключением нокии..) ну а у нас видишь, китайцы..)
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Надо просто не полностью втыкать, включи музыку и втыкай потихоньку и все будет ок
 
L

LeXa43

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Киров
открыли доступ sunsky там есть monster beats tour простые за 8.13 и monster beats tour controltalk за 16.55 они отличаются по качеству звука и внешнему виду??
 
F

Forestwow

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
S

samsung311209

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
казань
Ребят, какого цвета популярны у народа данные наушники, т.е. какие чаще просят? Белые черные, красные?
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Белые или черные.
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
белые, черные, красные, синие
 
S

SAME

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Где можно найти детали для Monster Beats?)
 
A

aster08

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребят, на санскае качество хуже, чем на пандавилл. если вы берете для себя, то лучше взять подороже на 2-3 доллара не на санскай
 
E

earl555

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
и чем там лучшее? И как доступ открыть?
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live