• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

K

kolya040685

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Такие стоят 50$. Возможно он берет чуть дешевле оптом. Ну в общем 1500. Накрутка цены в два раза)
 
K

kolya040685

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Такие стоят 50$. Возможно он берет чуть дешевле оптом. Ну в общем 1500. Накрутка цены в два раза)

а где? и какое у них качество?

Добавлено спустя 10 мин. 28 сек.
да да да сегодня пришел друг с черным оригиналом, послушал мои белые потом свои потом снова мои и выдал вердикт с печалью на глазах - *****
т.к. разницы нет а купил он их в сертифицированном магазине за многа денег )))
так что каждому свое...
но конечно если сравнивать реплику за 10баксов то тогда да есть разница!
а так .......

где купить хорошую реплику за адекватные деньги ?????
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
Сегодня наконец приехал с отдыха.За это время мои Studio уже успели ко мне прилететь.Заказывал с санская эти S-IP4G-0468WL.Не захотел я себе коробочку которая мне обошлась бы 10баксов.
Пришли просто в чехле,в нем 2штекера,и 2кабеля.Один черный с контрол толком,второй красный обычный.
И вот первый запуск.Я до последнего думал что какая-то фигня в них работать не будет.НО на удивление наушники превзошли все мои ожидания.Звучание на высоте,идентично оригиналам.Я слушаю в основном дабстеп ,транс и реп,все жанры звучат великолепно.
 
L

LuigiAgosti

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Ссылка недействительна...
может на али есть аналог, за сколько брали?
вариантов много, очень много, вот к примеру..)
http://www.aliexpres.../717136432.html
Научу как искать большинство брендовых вещей на али)
1)вводите в поиске название товара без указа на бренд, например Monster Beats Studio, из этого нам нужно ввести только Studio, Nike Blazer, нужно ввести только Blazer и т.д..) ну вы поняли)
2)В фильтре слева нужно просто перейти в нужный раздел товаров, если нашел много не нужного) на али выбор по сравнению с таобао скуден, но найти интересные вещички можно :) Надеюсь для некоторых будет полезно.)

+Не видитесь на дешевые цены, на каждый товар есть определенная средняя цена, которая не может быть намного ниже. Например средняя стоимость studio от 48-57$, на solo HD 40-46$ и т.д..)
 
L

LuigiAgosti

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
K

kolya040685

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Купил на распродаже SOLO за $19.99 сейчас они по $54.19 . Естественно подделка, но с полным комплектом: коробка, тряпочки, чехол, и полнофункциональным шнуром и пр. атрибутикой.
Первое впечатление - на порядок хуже обычных затычек от Филипс (не самые дешовые правда)
Ребенок вставил шнур в розетку (два "джека"), силикон все выдержал, провода спаялись. После починки, решил послушать, надевая на свой череп треснуло оголовье. Оно оказалось пластмассовым без намека на пружинящие элементы. В супермаркете электроники, предлагающий оригинальные Beats-ы увидел аналогичные наушники с поломанным пополам оголовьем - это я как я понял фишка такая или то не оригинальные ?
Свои починил карбоновым ровингом, все отламается но оголовье теперь вечное.
 
K

kolya040685

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Chester1, как я понял вы же уже покупали и реплику "Studio" и "Solo" , если сравнивать Данные соло, и выше упомянутые (http://www.aliexpres.../628724631.html ) студио что лучше? Т.к. цена почти одинаковая Не знаю что брать))
Если не напрягает размер самих наушников и не напрягают батарейки, то берите студио)
у соло же в свою очередь звук похуже, но нет мороки с батарейками и размер меньше.) лично мне звук на соло не нравится, студио-это огонь:)

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
это не завышенная цена?
http://www.aliexpres.../745436648.html

и стоит ли покупать у этого продавца?
Лично Про видел вот за такую цену, но не знаю, будут ли они различаться. я думаю нет.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
попробуйте, потом расскажете..) хотя я где-то натыкался на обзоры, не лучше реплик монстер..)

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Купил на распродаже SOLO за $19.99 сейчас они по $54.19 . Естественно подделка, но с полным комплектом: коробка, тряпочки, чехол, и полнофункциональным шнуром и пр. атрибутикой.
Первое впечатление - на порядок хуже обычных затычек от Филипс (не самые дешовые правда)
Ребенок вставил шнур в розетку (два "джека"), силикон все выдержал, провода спаялись. После починки, решил послушать, надевая на свой череп треснуло оголовье. Оно оказалось пластмассовым без намека на пружинящие элементы. В супермаркете электроники, предлагающий оригинальные Beats-ы увидел аналогичные наушники с поломанным пополам оголовьем - это я как я понял фишка такая или то не оригинальные ?
Свои починил карбоновым ровингом, все отламается но оголовье теперь вечное.
что-то вам не очень хорошие наушники попались, наверно поэтому по такой цене и слили, уже пару месяцев сестра пользуется репликами соло, все в порядке, без намека на поломку, тьфу тьфу тьфу:)
 
K

kolya040685

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Лично Про видел вот за такую цену, но не знаю, будут ли они различаться. я думаю нет.
http://www.aliexpres.../545568174.html

По сравнению со студио они как?
 
C

Chester1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Лично Про видел вот за такую цену, но не знаю, будут ли они различаться. я думаю нет.
http://www.aliexpres.../545568174.html

По сравнению со студио они как?
Извини, лично не щупал, не могу сказать как они, просто ссылку да..)
скоро придут MIXR, другу заказывал, расскажу что и как. Хотя может и не скоро, из-за Китайского НГ:)
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Никогда бы не поверил, но вполне возможно, что отдельные Fake могут быть не хуже Genuine:
 
K

kolya040685

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
А на ebay не кому не попадались хорошая реплика ?
 
L

LuigiAgosti

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
Как думаете почта Китая оклемалась после праздников? Или имеет смысл подождать с заказом несколько дней?)
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
вроде до 16 нг празднуют
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Всем привет, пожалуйста подскажите, кто нибудь у него заказывал наушники? стоит брать?

 
Z

zvo1991

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ку..)) а где еще есть хороший выбор это фейку этих наушников)) типо сайта как санскай)
и какое ключевое слово по поиску монстров на сайте eforchina.com ??? а то там наушников валом..))) или они прячут их как-то?
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Санскай не лживый магазин? Просто я отправил им нашуники назад - на морозе лопнули, сказали, что поменяют на новые, как прибудут к ним эти. Отправил... Стоило ли? Может они лгут?(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live