• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
(ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА!)
ну значиться слушаем сейчас все внимательно, заходим на сайт почты молдовы, ищем пункт жалоба, заполняем анкету со своими данными, и пишем такой текст, нет отслеживания по треку "указываем номер" прошу разобраться. В моём случае письмо пришло через пять дней.После того как получим письмо с документом что посылка была утеряна, или же в отслеживании появился статус "Проблема доставки свяжитесь с отправителем" заходим на АлиЭкспресс пишем Еве "Я не получил свой заказ" дальше выбираем свой заказ, дальше связываемся с оператором. Пишем - Здравствуйте я не получил свой заказ он был утерян (если пришло письмо с почты молдовы то пишем "я написал жалобу на почту своей страны и мне прислали ответ что она была утеряна", если письмо не пришло но в трек номере появилось "Проблема доставки" то пишем "При отслеживании посылки пишет что посылка не может быть доставлена".
Скидываем в чат с оператором ваш документ (если таковой имеется) и/или скриншот с сайта отслеживания.
Далее оператор попросит НОМЕР ЗАКАЗА и желательно его указать в первом сообщении, дальше он подаст заявку на раннее открытие спора(ЕСЛИ НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ) (так было в моём случае) и вы сможете его открыть в течении 24 часов. В споре необходимо написать "The parcel was lost and it will not come again, this is official statement of the post of Moldova" - в случае если у вас есть документ с почты молдовы, если такового не имеется пишем "Delivery problem, please contact the sender." ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРКПЛЯЕМ ИМЕЮЩИЕСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТАКИЕ КАК - 1)ДОКУМЕНТ С ПОЧТЫ МОЛДОВЫ 2)СКРИНШОТ С САЙТА ОТСЛЕЖИВАНИЯ! ТАК ЖЕ ВСЕ ОБСУЖДАЕМ С ОПЕРАТОРОМ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ С САМОГО НАЧАЛА И САМОГО КОНЦА! ОН БОЛЕЕ ТОЧНО СКАЖЕТ ЧТО НУЖНО НАПИСАТЬ В СПОРЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ СПОР ВСЕ НУЖЕО ОБСУДИТЬ С ОПЕРАТОРОМ Я НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧТО ВЫ 100% ВЫИГРАЕТЕ СПОР ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ![/QUOTE]
 
V

vadik745

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Странно, на моей посылке еще не изменился статус...
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
V

vadik745

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Wolveline

Wolveline

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
106
Всем привет у кого-то есть посылки в мешке 0387 почта Сингапура? А то у меня уже 3 недели как вылетело и все.
 
D

Dasti90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
101
0321 блудный прибыл. 32 дня между импортом и экспортом.Аллилуйя.:new_upside_down:
 
V

vadik745

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
6
0323 пришел на почту, а статус посылки обновился на следующий...
 

Вложения

  • 123441.jpg
    123441.jpg
    109 КБ · Просмотры: 236
B

buRn1k

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
3
V

vadik745

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
6

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    124.2 КБ · Просмотры: 212
S

stormiks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
3
V

Vintozzi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Наша почта ещё не подтвердила)
Сообщение было автоматически объединено:

0324
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-25-12-01-31-634_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-12-25-12-01-31-634_com.android.chrome.jpg
    215.9 КБ · Просмотры: 171
B

buRn1k

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Не изменился статус трека?
У меня изменился, но как-то странно...
Я щас посмотрел, тоже пишет что пришло в страну назначения. Однако на сайте почты Молдовы до-сих пор нет никакой инфы... Очень надеюсь что посылка придёт, а то и так почти 2 месяца ждал
 
S

stormiks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Я щас посмотрел, тоже пишет что пришло в страну назначения. Однако на сайте почты Молдовы до-сих пор нет никакой инфы... Очень надеюсь что посылка придёт, а то и так почти 2 месяца ждал
сегодня уже никаких изменений по отслеживанию не будет так как выходной день, надеюсь завтра уже поступит посылка на таможню.
 
B

buRn1k

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
3
сегодня уже никаких изменений по отслеживанию не будет так как выходной день, надеюсь завтра уже поступит посылка на таможню.
Не знал что сегодня выходной, спасибо. У меня щас настроение аж поднялось, от того что посылка действительно может прити.
 
V

vadik745

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
6
Моя зашла на таможню.
 
S

stormiks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
3
B

buRn1k

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
4
Баллы
3
А моя где-то шляется, и сегодня без передвижения :new_disappointed: надеюсь доберется до меня.
Мдаааа... это конечно печально. На waitpost'e сегодня прокнули всего 4 посылки из 11 (0323). Очень странно...
 
C

Colmed

Новичок
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
11
Баллы
4
Моя тоже пишет что пришло в страну назначения 24.12. Однако на сайте почты Молдовы до-сих пор нет никакой информации. Мешок 0323. У кого-то есть такое?
 
S

stormiks

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Моя тоже пишет что пришло в страну назначения 24.12. Однако на сайте почты Молдовы до-сих пор нет никакой информации. Мешок 0323. У кого-то есть такое?
Да, у меня.
Жду понедельник или вторник если без изменений то думаю не стоит больше ждать посылку.
 
sudronik

sudronik

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
57
Баллы
138
Местоположение
Тирасполь
Мешок 0320, кто то спор открывал?
Результаты есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live