• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара

G

Geka.CK

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
1
Местоположение
Украина Черкассы
Спасибо огромное всем за подсказки!!!!!!

Всегда пишу Other , а после импорта вбиваю ту куда прилетело, если есть в списках

Я так понимаю что это рейтинг составляют за последние 3 месяца, а можно ли такую фишку делать с треками которые уже доставлены? Они ведь тоже трекаються на сайтах стран получения (ЮСПС , Роял Пост итд). Я пробую изменить оператора у старых товаров, ибей принимает изменения и даже показывает в окне отслеживания при нажатии на трек статус: "Деливеред", он тоже будет считаться в общий рейтинг? Если так то можно круто подтянуть свой рейтинг вплоть до павер/топ селлера задним числом? Просто awesome!!!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Всегда проверяю треки и если вдруг отзыв от покупателя получен раньше, чем я успел вбить трек с почтой его страны - обычно делаю это после ухода отправления на экспорт из России и появления хоть какой информации на почте страны назначения - то вбиваю номерок с указанием Carrier/страна доставки.

А поскольку все отправления идут с треком - может быть поэтому показатели по доставке в селлер дашборд довольно-таки неплохие, больше, чем требуемые 90.00% для топ-райтед :good:

Засчитает вам ибей "задним числом" вбитые вами номерки "за последние 3 месяца"? - даст вам "повара" и медальку топ-райтед :unsure2: - это вы потом сами здесь отпишетесь, Geka.CK.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live