• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара для получения денег назад

C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
попробуй для начала поговорить об этом с продавцом. Скорее всего он согласится на определенную сумму в компенсацию этого недостатка.
Параллельно спроси в мастерской у ребят-умельцев - сколько будет стоить прошивка для этой модели и возможна ли она - от этого и "пляши".
Если дорого перепрошить и такой откат прод не дает, естественно отправляй обратно.
По моему опыту (из Испании) отправка телефона в полном комплекте стоит чуть меньше 12 евро.
Удачи.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
за 340гр в китай платил 250 рублей
за 210гр в гонконг 150 рублей
малый пакет, авиа
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
хорошие цены! Приятные.
 
RusLav

RusLav

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2005
Сообщения
76
Баллы
193
Местоположение
Россия
Похоже и я попал(( купил нетбук у продавца в США, аппарат пришел с браком на письма мои продавец помолчал скромно. Наступила очередь Paypal, сначала Dispute, затем естесно Claim там мне предложили отправить посылку и дать tracking (всё это происходило в предверии наших НГ праздников) отправил авиа 30.12 номер на квитанции типа CA**********RU дал в Paypal и вот 04.01.2010 результат: "The tracking information you provided was invalid and we were unable to confirm delivery of the item associated with this claim. As a result, the case is now considered closed and we are unable to process a refund."
Вопрос к гуру: 1. Неужели номер что я дал не отслеживается?
2. Что можно сделать в таком случае?
Спасибо.
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Первое проверить номер, может ошибка. Если не пробивается, считай конец.
У меня аналогичная ситуация была в июне еще. Отправил в китай, по треку зависла уже в Китае со статусом "выпущено с таможни", прод по мылу написал, что получил.
Палка закрыла не в мою пользу. Дальше пол года бадания, официальные запросы и ответы от нашей почты, что посылка получена, звонки в PayPal.
Они сказали им пофиг те все бумаги, единственный вариант, если я свяжусь с китайской почтой и уговорю их сделать апдейт базы данных по моему трекингу. Тогда они увидят, что посылка дошла и сделают возврат.
Вот такой идиотизм :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live