• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег через PayPal

I

ilyaster

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
первые покупки делал виртуальной картой от qiwi. Один из лотов не дошел, продавец готов вернуть деньги, но карточки этой уже нет (она выпускается всего на месяц, да и зачислять на нее деньги нельзя)

Подскажите пожалуйста, мне вернут деньги, если карты с которой платил уже нет, но есть другая привязанная и прошедшая проверку и выпущенная нормальным банком?
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Палка переводит не на конкретную карту, у меня была оплата с одной карты, а возврат делали уже на другую так как срок действия первой кончился. Карты разных банков. Все прошло без проблем. Думаю что и у вас все получится. Удачи!
 
I

ilyaster

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Спасибо! Отпишусь тут как все закончится
 
I

ilyaster

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Дело решили в мою пользу, про заблокированную карточку ни слова. Вроде ждать через 5 дней
 
I

ilyaster

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Вобщем, вернули деньги на удаленную из пэйпэла карту (виза виртуальная от киви). До ее блокировки оставалось 3 дня, сумел быстро вывести деньги через liqpay на визу альфа-банка. Афигительный сервис. Рекомендую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live