• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Угадайте какой они не могут выслать?
Второй по времени заказа,не?
Ну вот попали вы , если магазин упрется через палку отрефандят только дней через 25-30, потому что быстрый больно, как можно нырять в омут, не разведав его. :snooks:
Магазин специфический, чтобы правильно его доить без последующей головной боли надо предварительно пройти ликбез -
http://www.ecigtalk....164/t85750.html
https://www.kharkovf...252&postcount=8
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
B

bubuka349

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Москва
Второй по времени заказа,не?
Ну вот попали вы , если магазин упрется через палку отрефандят только дней через 25-30, потому что быстрый больно, как можно нырять в омут, не разведав его. :snooks:
Магазин специфический, чтобы правильно его доить без последующей головной боли надо предварительно пройти ликбез -
http://www.ecigtalk....164/t85750.html
https://www.kharkovf...252&postcount=8

Второй, который дешевле за счет поинтов-не.
Да все проштудировал миллион раз. За пару дней до этого 4 заказа отправлены. Ктож виноват, что они не могут без косяков.
Ну пусть упирается, я все-равно бабло отобью и куплю в другом. Им же-еще один постоянный покупатель. Так, раз за разов, лабаз исчезнет как многие другие, которые вели подобную политику. Им же хуже, а купить есть где, слава Богу.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Вы не правы,это -проплаченный вы наш- ,тут еще один есть из харькива,их двоих все устраивает,кроме содома от хербеста

В чем я не прав? В том, что хочу вернуть деньги за несуществующий товар и купить в другом месте? Обоснуйте.
И я из Москвы, а не Харькива. И мне поровну кого и что устраивает, с меня взяли деньги-товар отправить не могут, кто прав?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
bubuka349 - по вопросе отмены заказа надо решать через тикет.

IroNick_nv - я думаю вы потом будете просить назад вернуть эту капча, когда хакеры ломать пароль и изменит адрес доставки товара на другой. Дополнительная защита от перебора пароля. Но мы думаем ее сделать немного проще, простите
 
B

bubuka349

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
69
Баллы
211
Местоположение
Москва
Rimlyanin, Только вот странно, Нина из Москвы купила планшет, а дальше пишет
А что адрес доставки и контактное лицо, может быть только 1? Я уезжаю в командировку, поэтому получатель-моя мать. Какие вопросы? самому сложно сообразить, что раскидывают заказы и по иным причинам....? С геарбеста уже отписали, что сделают полный возврат на карту.
Очень рад, что вы получили, у меня треки не отслеживаются, а по поводу поинтов, то у меня пока всего 4 заказа. Смартфоны были 5 и 6 соответственно.
П.С. Реашть как вам удобнее-ваше право. Равно как и мое право-обращаться ко всем представителям геарбест, в любом месте и в любое время. Вас все устраивает-я рад, а мне, в силу некоторых причин, необходимо срочное и оперативное решение. Отсюда и стремление "Достучаться до небес". Так что-не глупее Вас, я думаю.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
А как можно изменить адрес доставки после оформления заказа?
Очень просто, но вы же гуру геарбеста и не мне вам что-либо объяснять.
 
Максим Мисев

Максим Мисев

Новичок
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемый gearbest info, нормальная ли это ситуация, когда посылка отправлена по направлению к Суйфенхе 28/03/16 и без изменений висит в трекере по сей день? Прошу прояснить, стоит ли волноваться? Заказ (W1603240956591150), трек YDAZX9000005520YQ.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 29
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Алексей Ванинсон

Алексей Ванинсон

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
Разъясните, пожалуйста, ситуацию с заказом W1603281256177144. Статус "обработка" восьмой день. Когда ждать отправку?
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день!
Делал заказ на сайте WWP1603211131175650, при этом автоматически была отмечена опция с трек номером бесплатно. Прислали трек номер формата YDAZX**********YQ, который насколько я понял не отслеживается после прохождения границы. В чем смысл тогда бесплатного трек номера??
 
Misha Makiev

Misha Makiev

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Номер заказа W1603270612225224. Не отправили с 27 марта, с техподдержкой связаться не могу, сайт глючит, не принимает код верификации. Тикет, который открыл сам магазин, ими же и закрыт. Помогите, пожалуйста
 
I

IgorKL

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Israel
gearbest,Знакомый попросил (не пишет на русском) вы не могли бы проверить ордер WB1512310151098989.Выслан из Голландии 19.01.на почте Израиля до сих пор не трекнулся.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Алексей Ванинсон

Алексей Ванинсон

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
а нормально, что в позиции "Payment : PayPal , Pay time" дата меняется ежедневно на текущую?
 
G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
АлексейП,Здравствуйте. W1603220921345463 уже отпрален в 2016-04-01 22:38:05 . После того, как мы посылаем заказ, изменение статуса отслеживания займет несколько дней на сайте грузоотправителем. Поэтому, пожалуйста, держитесь за несколько дней, и отслеживать ещё раз.
 
S

Slavzhik

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Заказ W1603290444109627 от 29.03.2016. В течении 8 дней не отправляют заказ. Впервые воспользовался Gearbest'ом потому что цена была на 10% дешевле чем на Али. Но учитывая что жду отправки уже 8 дней и на почту ни ответа ни привета, складываются не самые лучшие впечатления.
 
G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
bubuka349, Потому что вы раскрыли спор, то мы не можем быть вернуть в электронный кошелек, только в PayPal .
Максим Мисев, нормальна. посылку проверена на таможне, пожалуйста, подождите несколько дней.

Алексей Ванинсон, W1603281256177144, товар нет в наличии сейчас, будет в наличии в 10-15 дней.

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
Varna, В последнее время из-за таможенного досмотра России, посылки опаздывали, отслеживания информации не является новой , нормально, не волнуйтесь.

Добавлено спустя 16 мин. 31 сек.
Misha Makiev, товар нет в наличии сейчас, будет в наличии в 5-7 дней. подождите, пожалуйста.IgorKL
,

IgorKL, Посылку может быть потеряна, Не по вине обеих сторон. Клиенты не купить страховку, мы надеемся, что половина их потери. Мы вернуть 105 долларов на ваш кошелек.
может ли согласиться с нами?

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
Slavzhik, товар нет в наличии сейчас, будет в наличии в 5-7 дней, подождите, пожалуйста.
 
S

Slavzhik

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
Slavzhik, товар нет в наличии сейчас, будет в наличии в 5-7 дней, подождите, пожалуйста.


Я не могу ждать так долго. Я хочу отменить заказ W1603290444109627 и получить свои деньги назад. Что мне нужно сделать для этого?
 
N

njiabhbiu43

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. XF7777108950RU Почему посылка так долго идет в суйфенхэ?
 
G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
Slavzhik, Здравствуйте. Мы отменил этот заказ и будем вернуть к вам на 3-5 дней.

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
njiabhbiu43, Здравствуйте. В последнее время из-за таможенного досмотра России, посылки опаздывали, отслеживания информации не является новой , нормально, не волнуйтесь.
 
B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Уважаемый GearBest, упаковка товара, в которой вы отправляете товар - очень низкого качества. В 90% случаев, я получаю от вас товар имеющий поврежденную упаковку производителя. При создании заказа, в комментарии к заказу я не раз указывал - прошу дополнительную защитную упаковку, этот товар - подарок. Вы как укладывали в почтовый пакет с одним слоем "пупырчатой пленки", так и продолжаете укладывать. Ваша упаковка плохая!!! Надеюсь, что форумчане меня поддержат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live