• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

G

greenol

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Заказ № W1603070116223169
Оплачен 7 марта, до сих пор не отправлен (хотя заявлено было 3-5 дней). Что-нибудь можно сделать, чтобы ускорить отправку?
В Белоруссии в апреле вводятся пошлины.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
strjke - создавайте тикет прикладывайте ваши фото будем решать проблема
greenol - запрос на отдел логистики создан тоже скоро отвечать вам
Irvan_AR - идет проверка качества, надо несколько дней
 
K

Kaddafi88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Уважаемый, Статус посылки не меняется уже с 8 марта, с чем это связано?
Номер заказа W1603010957483154.
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Order No.:W1603140622022241 Tracking Number:YDAZX**********YQ Где этот номер отследить?
W1603142211364305 Когда будет отправлен?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Статус посылки не меняется уже с 8 марта, с чем это связано?
Это связано с хреновой работой российской таможни на Дальнем Востоке, подолгу не принимает отправления из приграничного Суйфэньхе.
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Здравствуйте, дайте пожалуйста в личку номер отслеживания на заказ No.:W1603220806584866
Стоимость заказа более 100 долларов вы ведь не отправили его без номера отслеживания?
 
M

maksi-drom

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
0
gearbest, Здравствуйте, поторопите пожалуйста с отправкой, заказ W1603221637434545 приогромное спасибо
 
Вячеслав Аменицкий

Вячеслав Аменицкий

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
0
ppi1, а что-то можно с этим сделать? (посылка с 12 марта на таможне) бред какой-то...
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Вячеслав Аменицкий,
Ничего не сделать, сидите ровно на попе и ждите, курьер вас найдет.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
А что, трекномера нет ни в письме об отправке, ни в ЛК?
Нет, а зная как относятся к безтрековым посылкам в этом магазине (крадут? не отправляют?), то я очень сильно напрягаюсь.
А еще видя в личном кабинете фото дохлого пакетика, в котором мне якобы отправили телефон, мне вообще плохо становится - его ведь могут растоптать! Я уже оттуда однажды получал растоптанную/разбитую клавиатуру, которая тоже была упакована в такой пакетик.

P/S. Раньше у меня был этот магазин в числе любимых, менеджеры в скайпе, например, оперативно решали возникающие проблемы, но после того как я отписался на этом форуме об акциях GearBest, по которым ничего невозможно купить и назвал лохотроном - все менеджеры поставили меня в игнор. Но ведь по поводу лохотрона - это правда! Товары по акционной цене обычному человеку невозможно купить! За несколько секунд товары исчезают с распродажи. Как по-другому если не лохотроном можно назвать продажу в которой невозможно ничего купить? Я понимаю, что вероятно эти вещи скупают роботы (боты), но это не отменяет того факта, что я как покупатель никогда не могу успеть купить вещь на хорошей распродаже и меня это очень сильно раздражает. Я жду дня/времени распродажи, имею надежду на выгодную покупку, но за секунду или две эта вещь уже распродана - это невозможно оправдать.
Извините, накопилось... А тут ещё отсутствие номера отслеживания и плохая упаковка хрупкого товара подливает масла в огонь.
-
Напомню, номер моего заказа W1603220806584866
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Ну так скриптописатели наловчились, боты стали более продвинутые, но даже кроме этого, вы думаете, что когда на смартфон стоит цена в два раза ниже его реальной цены, те 10шт, участвующие в акции, будут несколько часов продаваться?
Пусть хотя бы для начала товар 5-10 секунд продаётся, а не секунду-две как сейчас. Про пару часов я даже не говорю.
Иначе, это лохотрон - за 2 секунды я не могу купить товар и никто не может, только программисты и скриптописатели обманом могут.


Это лохотрон, если скидки рассчитаны не на обычных покупателей, а на скрипты барыг.
Сделайте лучше не 10 телефонов по $50, а 30шт. по 85 долларов при обычной цене в $100.
15% скидки отсечёт часть барыг со скриптами, т.к. по такой цене у них есть риск быстро не перепродать халявную вещь на рынке.
А то если слишком низкая цена, то они нечестно скупают скриптом все вещи не глядя, чтобы потом всё это выгодно перепродать, при этом остальные покупатели всегда остаются с пустыми руками. От этого проигрывает магазин и проигрывают простые покупатели без скриптов.
Я магазину дельные вещи советую, а они ещё обижаются. Если они не будут бороться со скриптами - все будут считать акции магазина лохотроном и будут правы.

А какие у вас мысли по поводу номера отслеживания и дохленького пакетика? Как считаете, застанем ли мы вообще нормальную упаковку товара в этом магазине?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
я же выше привел доказательства что и простые покупатели смогли купить.
Это ничего не доказывает. На сотню барыг один такой случайный покупатель и то не факт, что он купил его честно, а не через свой скрипт.
Если вы прозевали точное время, то это не проблема магазина.
Вообще, это не моя проблема, а большая проблема магазина. Я уже не хочу и не буду в этот лохотрон играть.
Это дело магазина - хотят с 50% скидкой продавать телефоны барыгам со скриптами и ботами - пожалуйста, но не обижайтесь тогда на то, что у вас появилось и ещё появится в будущем много недовольных покупателей, которые "прозевали" (как вы плохо выразились) за 2 секунды положить товар в корзину, оформить в PayPal и ввести другие необходимые для покупки данные.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
CancheZ я не понимаю вашего зла, мы не можем все дарить смартфоны, мы делаем акцию где даем самую низкую цену на товар, но не можем продать весь склад по такой цене!!! Вы не смогли купить товар по акции, и теперь весь магазин лохотроны, наши проблемы и так далее, это не делает вам чести - мы как магазин делаем максимально все для наших клиентов, но как вам помогать в акции??
Номер отслеживания можно купить с любого заказа.

Мне кажется что ваше желание "халявы" в которую вы не успели порождает такой сообщение...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
я не понимаю вашего зла, мы не можем все дарить смартфоны, мы делаем акцию где даем самую низкую цену на товар, но не можем продать весь склад по такой цене!!!
Вы дарите телефон обманщикам и барыгам со скриптами. Я предлагал вам уменьшить скидку на дешевые телефоны! И вместо 10 телефонов по $50 лучше продавать 30 телефонов по 85$ (при полной цене $100) - для вас ничего не изменится, а обманщиков только меньше, т.к. они покупают халяву, которая им не нужна, а потом перепродают. Такие акции для барыг.
как вам помогать в акции??
мне не надо помогать в акции. Я знаю много, очень много людей, которые также недовольны такими акциями GearBest как и я. Они считают эти акции с халявными телефонами обманом! Вы на меня злитесь, но я хочу вам помочь сохранить репутацию и магазин! И предлагаю хороший вариант с уменьшением скидки и увеличением количества телефонов по акции - может быть это поможет?
Номер отслеживания можно купить с любого заказа.
С моего заказа, стоимостью ~$130 у меня не было отдельной опции для покупки номера отслеживания. Я оплатил более быструю доставку и думал, что на дорогой товар у вас всегда есть номер отслеживания. Почему же мне тогда не дали?
Мне кажется что ваше желание "халявы" в которую вы не успели порождает такой сообщение...
Желание помочь магазину исправить свои недостатки - порождает такое сообщение. Я бы ещё хотел сказать о плохой упаковке товаров - это тоже очень плохо для магазина. Нужно минимум хотя бы ещё 2-3 слоя плёнки с пузырьками.
А ещё посылки без номеров отслеживания с GearBest не приходят, из других магазинов всегда приходят, а из этого - нет. Я уверен, что у нас не крадут посылки именно с GearBest, это у вас в магазине их кто-то крадёт или ваш почтальон - это я пишу не потому что жду халявы, а потому что есть проблема именно с GearBest, если вы её решите - ваш магазин благодаря мне станет только лучше. Но вам выгоднее говорить, что я плохой - чем признавать свои ошибки.

Потому что если люди даже успевали применить имеющиеся у них поинты, значит у их было на это время. И времени у них было на это больше, чем
Ок. Вас никто за язык не тянул. Я вам предлагаю проверить на себе. Можете всем офисом или с пятью друзьями.
Условие: Вы покупаете популярный товар (например дорогой телефон (от $100) по скидке не менее, чем 50% с GearBest. При этом обязательно применяете поинты. Если у вас это получится без обмана и скриптов, значит я признАю свою ошибку.
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Наушники Meizu HD50 покупал за 55$. Что мне сразу не понравилось так это пожалели пупырки благо коробка плотная и она только чуть чуть помялась. Второе что мне не понравилась так это то что наушники коробку уже вскрывали. Не сразу понял что проблемы есть с наушниками слушал дома, но при небольших наклонах они уже начинают сползать, бегать и тренироваться просто не возможно. Я понял в чем дело это поворотный механизм ушей в обзорах он тугой, у меня легко очень поворачивается. Вот видео cloud.mail.ru/public/9uKS/QxTW8fHW2
На вебмани стоит подовать притензию им? Жаль не через paypal оплачивал. Написал им письмо и видео приложил, на что они мне ответили.8$ Серьезно? Зачем мне нужны наушники которые при малейшем движении слетают.
Цитата

Thank you very much for bringing this to our attention.

We are sorry for this inconvenience and we are reviewing the product description now.

We would like to work together to resolve the issue to your satisfaction.
Please review our warranty here: www.gearbest.com/about/warranty-and-return.html

We are extremely sorry for this mistake, please consider this solution below:

We can offer a partial refund of 8 USD to your GB wallet and exceptionally reward you with extra points.

Learn more about wallet benefits: www.gearbest.com/m-article.htm?id=111

Check out to use point :http://www.gearbest.com/about/about-points.html?157wrew

Please confirm we can go ahead with this compensation.
We look forward to hearing from you.
Thank you very much for your cooperation.

Best Regards
Camilla
Customer Service
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
они нечестно скупают скриптом все вещи
О и здесь опять все беды на скриптеров. Без всяких скриптов я спокойно купил камеру, на следующий день знакомому спокойно кинул в корзину браслет и лампочку, но он он затупил с оплатой и заказ отменили. И это всё без всяких скриптов. Один китайский магазин, выходя на наш рынок, тоже устраивал штучные распродажи по заманчивым ценам. У этого магазина в вк страница, так там тоже неудачники жаловались на скрипты. Тем и интересна штучная распродажа, что ограниченное кол-во товара по привлекательной цене.
И вместо 10 телефонов по $50 лучше продавать 30 телефонов по 85$
На почту пришло рекламное письмо с распродажей и меня привлекло именно 10 телефонов по 50$, будь акция 30 телефонов по 85$ навряд ли бы обратил внимание.
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Уважаемый gearbest, прошу вас ответить по заказу W1512112111290443
Оплатил еще в прошлом году :meme3: но заказ так и не получил
Какие варианты решения проблемы возможны с вашей стороны на настоящий момент?
Есть ли данный лот в наличии сейчас, и можно ли в ближайшее время организовать повторную доставку?
P.S. Саппорт магазина у меня только глючит ?
Пытаюсь отправить сообщение через форму сайта, но ни фига не выходит, оно просто не отправляется..
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Что мне сразу не понравилось так это пожалели пупырки благо коробка плотная и она только чуть чуть помялась.
Об этом я и говорю. Как видите - это правда. И не моя "жажда халявы" заставляет меня говорить GearBest об их недостатках.
На почту пришло рекламное письмо с распродажей и меня привлекло именно 10 телефонов по 50$, будь акция 30 телефонов по 85$ навряд ли бы обратил внимание.
Я был бы только рад, потому что именно на такой распродаже Rimlyanin и другие люди купили свои вещи, скриншоты которых он нам любезно предоставил.
На этих скриншотах мы видим покупки с поинтами дешёвых телефонов с небольшой скидкой в 15-40 долларов. Единственный нормальный пример - это Doogee F5, на который он получил действительно большую скидку.
Правда неизвестно как он купил этот Doogee F5 - может быть скриптами, а может быть и чем другим, или просто количество телефонов было не 10, а гораздо больше. В любом случае, я умываю руки.

Если во ВК тоже люди жалуются, значит проблема существует. Со временем эта проблема будет только расти и портить репутацию GearBest, больше и больше людей будет говорить что GearBest - плохой (уже говорят).
Я предложил решение - вам оно не нравится? Пожалуйста, я не настаиваю.

Если GearBest хочет окружить себя холуями, которые будут с пеной у рта доказывать, что всё отлично - это проблема магазина, потому что он будет гнить до тех пор, пока будет слушать своих холуёв.

А между тем нужно просто немного изменить условия штучных распродаж (где скидка более 50% и количество менее 10шт). Нужно улучшить упаковку товара. Нужно пресечь кражу посылок без номера отслеживания.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Ага, жалуются такие же неудачники как и Вы.
ну главное, чтобы были довольны такие холуи, как вы.
И да, на скринах что?
На скринах - покупки не с поштучных распродаж, а с обычных, незаманчивых для скриптеров распродаж (как сказал ещё один здешний холуй, ему неинтересен телефон за 85, а интересен за 50 при реальной цене в 100). Я бы посмотрел на ваши скрины с покупкой 1 из 10 Oukitel 4000 за $49, или Oukitel 10000 за $89.
Попробуйте как-нибудь поучавствовать в такой настоящей распродаже без скриптов и ботов и вы быстро пополните громадные ряды "неудачников".
Хотя эта тема мне уже мало интересна.

Более интересная тема - это почему мой товар этим магазином отправлен без трек номера при стоимости более 100$. Отправили ли мне этот товар или снова украли, как это происходило не раз с безтреками?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live