• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
  • STRID - с почтой творится что то дикое, некоторые посылки очень долго едут, надо немного ждать, простите за задержку
 
P

paty40

Новичок
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Что с моей посылкой Order No.:WW1512241051195603 ? И почему она летит в бурятию а не в ленинградскую область?
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Maximuuss77, У меня такие же безтреки и такая же байда.
2 мес почти посылки идут. По треку в Россию пришли и все, думал пропали.
Но сегодня одна из посылок пришла. Был очень удивлен.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
  • paty40 это скорее не верная отображение в треке не переживайте
 
R

rurik529

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
здравствуйте. пару дней назад заказал товар на gearbest, переправил приличную сумму и переживаю немного. пару дней идёт обработка товара уже. Может что-то не так сделал или это нормально? через сколько я вообще смогу получить его в Брянской области?
 
F

forgot85

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
221
Местоположение
Россия
пару дней идёт обработка товара уже
через сколько я вообще смогу получить его в Брянской области?
Скорость формирования заказа : как повезет! Доставка с gearbest может занимать до 6 месяцев, почитайте эту тему
 
R

rurik529

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
ахренеть. ну а с продавцом можно связаться как-то?
 
F

forgot85

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
221
Местоположение
Россия
я так долго ждать не могу.
есть счастливчики, которые получают быстрее, но с этим магазином всё : "как повезет" . Оплачивать советую только с помощью Paypal, тогда есть шанс не остаться без денег и товара!
это к сотрудникам вопрос
ну а с продавцом можно связаться как-то?
пишите тут номер заказа, и свои пожелания, может быть, Вам ответят сотрудники магазина
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
14539863663491.jpg
Наконец то получил свой регистратор )))
Коробка правда как из жжжопьi. поленились в пупырчитый огрызок завернуть. ладно хоть внутренности коробки все целы.и на этом спасибо.
 
Матвей Баранов

Матвей Баранов

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
RM157266706CN

Посылка передана в доставку по России уже 11 дней как. Можно уже считать ее украденой или это просто поезд едет со скоростью 20 км/ч?
 
rtfm

rtfm

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
296
Местоположение
Bebsk
А с чего ты взял что она едет? Моя вот одна пешком идет уже 38 дней, а вторая 60. Жду когда снег сойдет, может побыстрее пойдет.
 
N

NikitaGP2

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия Орск
ерунда все эти магазины, завлекают низкими ценами да и только. Отправляют как попало, через раз приходят посылки.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Уважаемые покупатели в связи с большим количеством вопросов по поводу оплаты в валютах, отличных от доллара США даем некоторые пояснения:

1) Валюта в которой производятся все платежи в магазине - доллар. Цены в других валютах, за исключением доллара США, указана только для справки, фактическая сумма снятия может отличаться.
2) Цена в рублях дана ориентировочная и может отличаться от той, которая будет по курсу вашего банка
3) Курсы валют корректируются в 2 недели и могут не отображать фактический курс на текущий момент. В будущем планируется обновлять автоматически курс ежедневно.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Уважаемые покупатели!
Приближается Китайский Новый Год, а это значит, что некоторое время мы не сможем вас обслуживать в прежнем режиме. Служба доставки на Украину и в Беларусь уходят на каникулы с 2 по 13 февраля, доставка в Россию будет отдыхать с 4 по 15 февраля. DHL не уходит на каникулы.

Склад, офис и служба поддержки магазина не будут работать с 6 по 12 февраля. Все заказы, сделанные в этот период, будут обрабатываться с 13 февраля.

Если вы хотите, чтобы ваша посылка была отправлена до Китайского Нового Года, поспешите сделать свой заказ на этой неделе!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Если вы хотите, чтобы ваша посылка была отправлена до Китайского Нового Года, поспешите сделать свой заказ на этой неделе!
Хорошо пишите. но. с вашей долгой обработкой заказа если оплатить сейчас. ВСЁ РАВНО отправка будет после 13 февраля :))))

С Новым Годом Вас!
 
R

rurik529

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
я оплачивал страховку, а мне написали на почту, что выслали без страховки. как это понимать то?
 
T

Tankort

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Привет, Gearbest! Случилось так, что ноябрьские посылки начали приходить, что не может не радовать, а то только этот форум и успокаивал последнее время. Но по поводу вот этой остаётся некоторое беспокойство: WB1511270256288750
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 41
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
T

Tankort

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Tankort, зачем тебе Gearbest о треках спрашивать, она на почте не работает, тебе сюда - https://www.taker.im/phpBB2/topic/16233-треки-и-сроки-доставки-из-китая-и-гонконга/page__st__53140

Спасибо за совет, обчитался про ужасы и прочее доставки, вопрос снят.

P.S.: Ppi1 , Ты маг и чародей, пока читал тот форум посылка трекнулась в Екатеринбурге.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
будет отслеживаться здесь
Не отслеживается там
Ни один из шести треков не отслеживается.

Я же пояснял, что
выбираю без- трековую отправку
Они (поддержка сайта), сказали мне в ответе на мой вопрос - посылки НЕ отслеживаемые!
Вот вопрос и встал касательно ЛОГИКИ их действий.

В отзывах я обязательно напишу, что сайт морочит голову этими бестолковыми трек-номерами, чтобы люди не тратили время на их отслеживание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live