• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

A

alexunit

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Что означает если выбрать слад России? доставка рашен пост. что прям из России? не верю...
 
M

mantef

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Витебск
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
alexunit - склад находится рядом с границей, быстрее будет доставка!
 
K

kldaniil

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Курган
Заказ W1512142236349411 от 16 декабря с треком RO920068995CN. Посылка не трекается до сих пор. Он не был отправлен?
 
A

Anisim06

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Москва
Gearbest. Тикет AT15122300587, T15122859936. Когда исправят телефон и отправят дальше?
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Купил планшет, приехал не включается, хотя при первом включении на секунду подал признак и все, снял это все на видео, признаки жизни не подает. Пробовал оставлять на пару часов на разных кабелях, нет признаков жизни. Отнес в сервис, т.к. нужен после праздников в рабочем состоянии. Написал сапорту все расписал, но они прислали опять тоже самое написать что и писал? это че прикол? тикет T15122909940 заказW1511290859445452
 
S

Shayba

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
10
Баллы
4
gearbest info, приветствую!

Заказ № WW1512161340143790 , номер трека RO920037675CN от 17.12.2015г.:
1) прислали фото, что товар запечатан и отправлен - на фото видно, что указан не полный адрес: нет номера дома и квартиры!!! На мой вопрос ответили, что уже ничего изменить нельзя (заказ отправлен) и что ответственность за указание правильного адреса несёт заказчик. Но! ведь адрес доставки заполняется автоматом из профайла, разве не так?! ( у меня в профайле в адресной книге всё чётко указано: и улица, и дом, и номер квартиры! Причём номера дома и квартиры проставлены дважды: в строчке где собственно указывается улица, и там, где номер дома-квартиры!!!). Поправьте, если я не прав (остальным будет наука!)))
2) Но это бог с ним - готов сам прогуляться до почты, но посылка до сих пор не трекается !!! Выручайте!!!
Заранее спасибо!!!
 
D

dimarik83

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Доброго времени суток,проживаю в Приднестровье (Молдова),при заказе начал добовлять адрес,но после выбора страны идёт поле - "провинция/штат" в котором только Молдавские города,а мне нужно сделать заказ в Приднестровье. На алиэкспресс это поле вводится произвольно или его вообще можно пропустить а на gearbest нет такой возможности. Как мне заполнить правильно эту строку? Или добавьте в поле "провинция/штат" Приднестровье (Transnistria) что бы посылка не гуляля по Молдове пока не прийдёт по индесу,или сделайте это поле не обязательным,или что бы можно было самому вписать нужный регион.
 
D

Dneezz

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Открыл тикет T15122313369. Хотел узнать - мне когда-нибудь ответят?
 
G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
Shayba, WW1512161340143790 : Привет. Вы не предлагали и писали номера дома и квартиры.
Иногда может быть небольшая задержка, прежде чем у посылки есть обновление информации ,в то время как они получились транспортной компаний.
обновление информации медленно. это нормально

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Dneezz, Привет.Я сообщаю коллеге ответить сразу.
 
S

Shayba

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
10
Баллы
4
S

slod

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
gearbest info

Здравствуйте.

Прошу включить, если еще возможно, в посылку с моим заказом WW1512301228380529 дополнительно этот заказ WW1512310232305442.

Спасибо.
 
S

Shayba

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
10
Баллы
4
Shayba, WW1512161340143790 : Привет. Вы не предлагали и писали номера дома и квартиры.
Иногда может быть небольшая задержка, прежде чем у посылки есть обновление информации ,в то время как они получились транспортной компаний.
обновление информации медленно. это нормально

gearbest info !
Что означает: "Вы не предлагали и писали номера дома и квартиры" ?!?!?!
Адрес заполняется автоматически из профайла или нет?!


Ребят, подскажите: а как у вас адрес заполняется при заказе?!
(не хочется на себе проверять - вдруг опять будет без адреса!)))

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 29 сек.
Ребят, подскажите: а как у вас адрес заполняется при заказе?!
(не хочется на себе проверять - вдруг опять будет без адреса!)))

Только что оформил новый заказ - автоматически внёсся полный адрес!
Погляжу как оформят посылку !!!)))
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Уважаемые покупатели, поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом!


Спасибо, что были с нами в году уходящем, что были терпеливы.
В наступающем году мы обещаем улучшить качество нашего сервиса, при этом оставить цены также низкими.
Сейчас сотрудники частично разъехались по домам на праздники, поэтому ответы на ваши вопросы могут потребовать больше времени.
С 1 по 3 января магазин и техподдержка не работают. На все ваши вопросы в тикетах и на форуме вам ответят после 3 января.

Новогоднее поздравление от GearBest!

Большая новогодняя акция в GearBest!

http://www.gearbest.com/m-promotion-active-209.html

tR0MlV-rkdM.jpg
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Джирбест, молодцы - доставили мне подарок как раз 31 декабря - квадрокоптер! 50 дней доставка, но цена бросовая, трек дали, всё четко, но для терпеливых скряг, типа меня. С новым годом, магазин!
 
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Прислали планшет с разбитым экраном. Шел очень долго - больше дней 40, а с отправкой почти 2 месяца. Плюс в описании товара в комплектации указана зарядка, ее не прислали.
Стоимость посылки была указана $22.

Отсылать назад не хотелось бы - это дополнительные траты, нервы, плюс сколько еще ждать замены. А вот если бы вернули мне на PayPal деньги сверх тех $22, то попользовался бы я им полгодика-годик, пока не развалился бы экран, а потом купил бы себе новый.

Мне кажется, так было бы справедливо - раз планшет был разбит при пересылке, можно было бы считать, что он утерян при пересылке. Почта не выполнила свою функцию. Вернули бы себе указанную вами стоимость посылки из моей оплаты, остальное вернули мне. Все были бы в расчете.

Вам утеря посылки невыгодна, но ведь случается же, что посылки теряются. Или бьются. Такое бывает не часто. Я до этого заказывал 4 телефона и 2 планшета, все приходили целыми. Я бы тоже предпочел целый планшет за полную стоимость, но в этот раз не повезло.

А предлагают вернуть только 30% - это всего $16, да и те вернуть не мне, а в кошелек на сайте. Я надеюсь, что тут можно договориться? Будут у вас хорошие для меня предложения и поддержка, я и без кошелька буду вам платить.

Можете пойти мне на встречу? Можете помочь в моем случае?
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Владимир 1111, Вы какой-то странный текст написали. Если Вы получили планшет с разбитым экраном, да еще и в неполном комплекте (без зарядки), открывайте диспут в PayPal требуйте возврат как минимум 70% стоимости. Если конечно у вас есть доказательство что Вы действительно получили свой заказ в таком состоянии.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Жду фонарик уже больше 50 дней, как лучше получить возврат? Открывать запрос на возврат в PayPal? В служжбу поддержки магазина писать неохота, отвечают через неделю...
 
C

chedros

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! заказ WW1512051338225476 оплачен 5 декабря. Прошло 20 дней, статус заказа до сих пор Processing!!!
chedros, Привет.Ваш заказ будет отправлен через неделю.
Здравствуйте! Прошло более 10 дней, заказ не отправлен. Вы отправите заказ в ближайшие дни или мне инициировать возврат средств?
 
G

gearbest info

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
317
Баллы
16
chedros, Привет.Мы отправили WW1512051338225476 сегодня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live