• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
severs, подойдут сроки,открывайте диспут в палке и больше не связывайтесь с этим ....магазином..
 
S

severs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецкая обл,
подойдут сроки,открывайте диспут в палке и больше не связывайтесь с этим ....магазином..
В том то и дело что оплата произведена с внутреннего кошелька ГЕРБЕСТА
 
S

severs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецкая обл,
Будьте добры подскажите где еще- /какие площадки , форумы/ я могу связаться с представителем Гербест,
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
severs,
на "фонаревке" в рабочие дни
 
S

severs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецкая обл,
Всем Спасибо!
 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Привет! Купил Vernee Thor. Через неделю САМ!!!! умер тач. Не бил тело, не ронял. Отсылка назад в жирбест - 20 баков (около того). Я беспокоюсь, что онни скажут " вы просто не умеете их готовить", или "вы его вдарили/уронили/etc..", и тупо отправят назад!:(( В итоге будет туда-обратно - около 40 баков, и НЕРАБОЧИЙ тел. Тач с дисплеем в рамке можно найти за 2500 руб. Как бы мне получить с жирбеста енти деньги на замену модуля целиком самому, НЕ отсылая тушку им назад?
 
V

vielen

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Я планшет выиграла в игру на gearbest, можно его на деньги поменять?
 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
LeXX_razruha, через тикет в саппорте

Требують тело ПО-ЛЮБОМУ назад!!!!:(((((

Добавлено спустя 9 мин. 11 сек.
Я планшет выиграла в игру на gearbest, можно его на деньги поменять?

Енто врядли!:))
И ежли "поменяють", то только на пойнты какие-нить..
 
V

vielen

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
5
Баллы
0
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Ты что лезешь? Тебе что больше всех надо или на шухере сидишь?

Звиняй, канешн, мне так-то похрен! Просто подмочь хотел, пока с моей темой решаю...
Не хошь - не буду лезть, мне до лампады твой планш, тем более - с такой твоей агрессией!!!!
 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Что ты писал? Что они отвечают?

Ну, стандартно усё: "Бла-бла-бла, присылайте "фото-видимо" для подтверждения, читайте "Terms@Conditions" по возврату, и заказывайте возврат по сцылке такой-то.." ..
 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
LeXX_razruha, не, с таким соотношением они врядли согласятся оплатить ремонт.

Кагбы :smile:) енто не я решаю! :smile:) Енто "Убей" (либо "АлиСаксПреСС", иде дешевле найду) решають, цены не я устанавливаю на барахло (к сожалению, конечно :smile:)
Во, нопример:

 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
как бы более двух третей стоимости, не согласятся они так.

Ну, не 2\3, а где-то половинка всего!:))
А модуль сам они выслать не могут? (у них нету?) Я б даже мог оплатить его (в разумных пределах, конечно:))
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
LeXX_razruha - пожалуйста создавать тикет, мы будем решать вашу проблему!
 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
LeXX_razruha, В Вашей ситуации магазин не пойдет Вам на уступки, и не примет предлагаемый Вами вариант. Увы.

Да и.... болт на них! Я примерно ТАК и предполагал развитие ситуёвины:(( Всё равно, посылать не буду им назад тело. Зато теперь везде, где это возможно, нашарашу им минусов по максимуму(и марке Vernee тоже) , знакомым всем расскажу, и сам буду брать теперь у них только в крайнем случае, только если дешевле, чем у остальных, и не более, чем на 1тыр!
 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
LeXX_razruha, Ну как хочешь. Просто все так странно, сразу изначально предполагать что

Но с учетом стоимости смартфона в
и стоимости ремонта в

Т.е. больше чем 2/3 стоимости, они точно не пойдут на те условия, что ты хотел. И без разницы, какой это магазин, везде условия примерно одинаковые.

Ну, не знаю..не знаю..
На Убее продаваны СРАЗУ, БЕЗ лишних ВОПРОСОВ МНЕ (ПРЯМ лично МНЕ), отсылали ТАЧИ и МОДУЛИ (НЕ Деньги), взамен неисправных!!!!! Пару раз было, просто, тупо, компенсили ПОЛОВИНУ стоимости ТЕЛА (планша) за умерший тач!
Друзяки рассказывали о похожих случаях в Али (сам не могу ничё про Али сказать, ибо не тарюсь там, боюся:))) А им ВОЗВРАЩАЛИ!!! И тачи рабочие новые, и модули, и (частично) деньги.
И никто, НИКТО!!!!! НЕ отправлял тело продаванам, НИКТО!!!!!! А один, эээ... недалёкий, отпрявил, по глупости, за свои деньги: тел скатался туда-обратно (40 USD), и приехал назад НЕРАБОЧИЙ непочиненный, с диагнозом- "вы его вдарили" (С), "вы его не умеете готовить", и т.д. Спор на Али с продаваном ЗАКРЫЛИ, не в пользу моего безутешного друга!!!:))
Посему, Жирбест переходит для меня в разряд "обычного шлака", с которым НЕЛЬЗЯ связываться, типа Али, JD, и им подобных.

А, и да, 40 USD енто чуть меньше ПОЛОВИНЫ(1\2, а не 2\3, 3\4 и т.д.) от 99,99 USD
Половина будет 50, а две трети, соответственно, 67 USD (примерно)
 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan

Ну, и, соответственно, 40 USD енто никак НЕ 2\3 от стоимости товара в 99,99 USD, а только МЕНЬШЕ половины.:)) Так, почему бы им не пойти мне навстречу, и не компенсировать мне мои телодвижения по поводу исправления ИХ глючного, отстойного и (ГЛАГНЕ!!!) sic! НЕКАЧЕСТВЕННОГО товара!:))
Или, что "купил? Теперь слушай!"(С)? Фольклор
Типа, промблемы покупана совершенно не колышат "честного" продавца? Твоё(смысле, моё) дело - только денюшку отчехлить за хлам, а дальше -сам, всё сам! Так, что-ли?
Хотя, чё я спрашиваю? Это - так, чисто риторические вопрёшы, и так всё понятно!:((
 
L

LeXX_razruha

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
ты вынуждаешь меня повторяться:

И да:
Они не будут менять свой регламент ради тебя одного, потому что:

Ты тоже вынуждаешь меня повторяться: 40USD - это МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ!!!!!!, а не больше 2\3 от 99,99 USD
2\3 от 99,99 USD - это 67USD, НЕ 40USD.
67>40
2\3>1\2
Почему у них такой ....ээээ... чокнутый регламент, что они не могут (не хотят) возвращать МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ стоимости за свой брак? (Хотя, остальные, почему то, возвращают и больше, нопример- БОЛЬШЕ половины, ну, конечно, не 70-90 процентов, так 55-60%)
Подозреваю, что я не один такой, с такой бедой и промблемой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live