• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

Mishytka

Mishytka

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Томск
Z

zhsv

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Mishytka

Mishytka

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Томск
повторно отправили?
Вроде нет. Про это ничего не было сказано. Заказ нашёлся. Там первая цифра в накладной была 9. На самой упаковке, на наклейке под штрих кодом цифра 8 первая была.
 
Егор Антонюк

Егор Антонюк

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Баллы
0
gearbest Добрый день!
Не могли бы Вы мне помочь разобраться с причиной бана в магазине,поддержке не грубил,заказы все получал,оставлял только положительные отзывы,была только одна случайная отмена заказа,но товар еще не выслали,деньги вернули и после этого забанили..
В тикетах ничего не объясняют,а только говорят платить через Western Union..
Можете чем-то помочь?
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
smartass111, есть там доставка в РФ - у меня показывает.
 
Егор Антонюк

Егор Антонюк

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Баллы
0
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
M

mike5252

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
она есть, но при чекауте говорит - ошибка не отправляем в РФ (

накажите их рублем и купите в другом магазине! ну ладно смартфоны не отправляют, но лампа? Они по ходу все продукцию которая хоть боком связана с xiaomi дороже 50 баксов не отправляют
 
M

mike5252

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
0
они писали про xiaomi а лампа эта продается под брендом yeelight. по моему они конкретно перестраховываются
 
Егор Антонюк

Егор Антонюк

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Rimlyanin, Бан в принципе ни в чем не проявляется,все как обычно,аккаунт один,раньше все было норм.,добавляю в корзину,плачу через палку,приходят чеки от палки и магазина об успешной оплате,статус заказа переходит в proccesing и через сутки письмо от палки,в котором указано что магазин вернул всю сумму,причину узнавать у магазина..
Еще раз повторюсь,буквально неделю назад получил 2 отдельных заказа от gearbest (Mi5/колонку,бритву), а теперь не хотят принимать платежи
 

Вложения

  • payment.jpg
    payment.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 42
  • refund.jpg
    refund.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 40
Егор Антонюк

Егор Антонюк

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Rimlyanin, Да,я так понял рефунд автоматом..
С web money никогда не работал,там можно будет вернуть $ если пойдет что-то не так?

Добавлено спустя 12 мин. 30 сек.
Rimlyanin, Решил оплатить две разные покупки на Everbuying, тоже Refund.. как так? На Али все ок,проплата проходит,продавец отправляет..что за хрень,это часом не один и тот же магазин с разными именами и ценами..К примеру как Фора и АТБ
 
Егор Антонюк

Егор Антонюк

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Rimlyanin, Раньше тоже все было ок,но дело в том что тут я никогда не делал отмены,а ситуация та же что и с Gearbest
 
Егор Антонюк

Егор Антонюк

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Rimlyanin, Адреса совпадают,а что подразумевается под "санкциями"
 
Егор Антонюк

Егор Антонюк

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Rimlyanin, Не,с этим все ок
 
Егор Антонюк

Егор Антонюк

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Rimlyanin, Вот как ответили на Everbuying
I am sorry you are experiencing difficulties to us pay by paypal. On 2017-05-10 our payment system that is handled by a third party, has rejected this payment due to a potential dispute or chargeback risk. Therefore this order has been automatically cancelled and refunded. We are sorry for this inconvenience.

Я сожалею, что вы испытываете трудности с нами, платите через paypal. 2017-05-10 наша платежная система, обрабатываемая третьей стороной, отклонила этот платеж из-за потенциального конфликта или риска возврата платежей. Поэтому этот заказ был автоматически отменен и возвращен. Приносим извинения за неудобства.

И че с этим делать?получается у них там есть какая-то единая база рисковых платежей...Я уже привязал новую карту к Палке,без результата,опять рефунд
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Rimlyanin, Егор Антонюк, что-то вы совсем не му-му, ищите сиськи у быка, ясен пень что это следствие того, что Егор не решал проблему отмены заказа полюбовно, через тикет GB, а путем циничного изнасилования GB в извращенной форме через палку. GB это очень не понравилось, в дальнейшем они бизнес с вами намерены продолжать вести , но лишили вас инструмента насилия, забанив ваши платежи в палке.

Что касается Everbuying, то это родственная GB организация, в степень родства я не посвящен, но база данных у их служб безпеки общая это точно, неоднократно сообщалось в интернете, что забаненные в платежах палкой на GB, не могли платить палкой и на Everbuying.
 
ADvi

ADvi

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
46
Местоположение
Харьков, Украина
Отмените, пожалуйста, заказ W1705300507413885
 
ADvi

ADvi

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
46
Местоположение
Харьков, Украина
ADvi, Это делается не через обращение на форумах, а через тикеты.

Спасибо, мне это известно. Тикет создал, но дело не терпело отлагательства. И, видимо, пинок на форуме ускорил процесс, ибо заказ отменили в течение часа.
Прошу прощения, если нафлудил.
 
S

severs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецкая обл,
Здравствуйте!
сделал заказ W1705251209364472 25,05,2017 с доставкой в Украину,
службой Ukraine priority mail
27,05,2017 заказ был отправлен, с треком LM00000000104143NPI
на сегодняшний день у международной новой почты даже нет заявки на доставку от отправителя /я связывался с службой поддержки/
Консультанты же магазина уверяют меня в обратном и пишут что посылка в пути не предоставляя при этом каких либо фактов подтверждающих это,
1, Я думаю что был дан левый трек
2, заказ не отправлен
3, обман со стороны продавца с дальнейшим возмещением денег половинной стоимости товара, 50%
Прошу Вашего внимания к данному вопросу, тикет T17060686632
С уважением!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live