• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Bookmark - A118C - B40C 1080P FHD 170 Degree Wide Angle Car DVR
W1703260320338854 - Dispatch: Ships between Apr 16 - Apr 22
W1703260313491125 - Dispatch: Ships between Apr 16 - Apr 22
W1703250936391587 - Dispatch: Ships between Apr 16 - Apr 22
W1703250615282743 - - Dispatch: Ships between Apr 16 - Apr 22

Товар не на складе, ждите отправки.
 
B

Bookmark

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Россия
А что написано в сроках доставки?

Когда покупал 25 марта один из первых заказов, было написано отправка 27-29 марта. Если вы об этом.

Почитал, понятно, спасибо за линк.

Товар не на складе, ждите отправки.

Это как понимать? Сколько ждать, неизвестно?
 
H

Ho Leaf

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Сделал заказ No.:W1704040827204931 Xiaomi Redmi Note 4X в подарок на день рождения). Заказал заранее, чтобы успел прийти до дня рождения. Неделю товар не отправляли. В итоге через неделю пришел тикет с поддержки с примерным текстом:
" Товара нет, но вы держитесь, мы вам продали телефон, а его на складе нет. Деньги вернем назад. (Оплачивал я картой через PayPal,а возврат на карту через PayPal идет до 30 дней). И просим прощения. Никакой компенсации за неудобство, ожидание и просрочку не дадим. И вообще отстаньте уже."
Самое интересное, что именно этот товар сейчас доступен для заказа(Xiaomi Redmi Note 4X та же url, тот же склад, та же цена), а мне возврат оформили по причине отсутствия на складе.

Человек, для которого заказывал в подарок телефон, останется без телефона на день рождения благодаря вам. Знал бы заранее о такой ситуации, то купил бы на Aliexpress. Такие проблемы там решаются быстро, а именно предлагают отправить товар с подобным ценником и характеристиками. И купон дают на определенную сумму в счет извинений. Мне бы решение об отправке подобного товара подошло, но поддержка Gearbest ничего такого и слышать не хотела.
Теперь жду, когда деньги вернутся, чтобы заказать этот телефон опять. Самое обидное, что никаких GB поинтов не начислили, просто послали куда подальше. Gearbest, спасибо большое за такое обслуживание.
Все крупные онлайн магазины предоставляют какую-либо компенсацию за подобные ошибки магазина, но не Gearbest.

Причем клиент гирбеста я не первый день. История заказов у меня с гирбеста на 55 тыс рублей за пол года.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Ho Leaf - простите пожалуйста за этот инцидент, но количество товара на складе ограничено, скорее всего в момент вашего заказа, товар просто закончился на складе. Сейчас он только едет на склад и будет доступен для отправки Apr 16 - Apr 18
Можно джелать отмену заказа и деньги на Валлет, тогда очень быстрая отмена и можно сразу заказывать новый товар.
 
H

Ho Leaf

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ho Leaf - простите пожалуйста за этот инцидент, но количество товара на складе ограничено, скорее всего в момент вашего заказа, товар просто закончился на складе. Сейчас он только едет на склад и будет доступен для отправки Apr 16 - Apr 18
Можно джелать отмену заказа и деньги на Валлет, тогда очень быстрая отмена и можно сразу заказывать новый товар.
http://www.gearbest..../pp_613145.html

С чего вы решили, что я захочу еще что-то заказывать у вас после такого случая и грубости? Вы создали мне проблемы из ничего, неудобства никак не возместили, только словами "извините". Поэтому деньги на счету gearbest мне не нужны. Суть сообщения не в том, что ошибка случилась, а в том, что поддержка отказывается выдать какое-либо возмещение(GB point's например) за неудобство. Как делают другие крупные онлайн магазины и торговые площадки.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
H

Ho Leaf

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Rimlyanin, второй аккаунт для "неофициальных " сообщений от Gearbest?

Вы пол года покупаете в гирбест и ни разу не сталкивались с тем, что могут долго отправлять?
И будучи клиентом магазина пол года, не ознакомились с подробной и полезной статьей /article/13000-poche...s-Gearbest-i-dr ?
Проблема не в том, что долго не отправляют, а в том, что оформили возврат оплаты по причине "отсутствия на складе и проблем с поставщиком", хотя он доступен для заказа, значит никаких проблем с поставщиком нет. Из-за возврата я должен ждать ~30 дней своих денег обратно на карту и заказывать в другом магазине. В этом и заключается ожидание и просрочка по дате, о которых я писал выше.

И ещё неделю не отправят, ведь заказ уже в статусе Refunded, и зная как работает система магазина, отменили его минимум несколько дней назад. Но Вы решили прийти и вылить свой гнев в рефферальных ссылках другого форума? И даже не поленились изза этого зарегистрироваться ? Странно

Не понимаю смысл вашего сообщения. Оплату отменили через неделю после заказа. Товар никто не ждет, заказ отменен.
Это не гнев, а освещение ситуации и вопрос к поддержке Gearbest. Или данная тема посвящена другому?

Вы не хотите больше ничего заказывать в этом магазине? Ваше право. Но зачем Вам тогда GB поинты?
А то Вы так настойчиво про них упоминаеете

Да, не хочу из-за такого отношения поддержки. Из-за ошибки Gearbest я буду ждать свои деньги обратно на карту ~30 дней, а возмещения никакого предоставлять Gearbest не захотел. Именно из-за такой поддержки не хочу в дальнейшем связываться с магазином, т.к. это может сыграть важную роль в проблемах посерьезней моей текущей.

А, на али значит, все решается быстро, предлегают отправить другой товар и купон ещё дают? Ага, снова фантазии?

Не фантазии, а многолетний опыт работы с проверенными продавцами на Aliexpress.
__________________________

Gearbest возместил причиненные неудобства. Свою тему считаю закрытой, спасибо. Это было дело принципа.
Просьба не отвечать на мое сообщение, т.к. я ответить не смогу и не собираюсь посещать этот форум в ближайшее время.

P.S. Gearbest, найдите более квалифицированного "крикуна", который корректно будет изъяснять свои мысли и не будет пытаться переходить на личности и оскорбления.
 
Y

yur1221

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет.
Странно как-то на гирбесте цены формируются. Вывел список квадриков, Хабсанов. В предпросмотре рисует цену 18т.
[attachment=p:322804:0.jpg]
Заходишь в него- цена 14,5. Типа скидка с 21т :unsure2:
[attachment=p:322804:1.jpg]
Вводишь 8% купон и хоппа! Скидка уже с 18т! :good:
[attachment=p:322804:2.jpg]
Прэлесть! Кому верить?
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 34
  • 1.jpg
    1.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 35
Y

yur1221

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
Добрый день. Заказ W1702221003285121 отправлен 23.02, после вижу только это:
5ab9383a4dffd6428e6b4dd634432d4b.png
После первого марта никакого движения. Можете объяснить?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Vladimir100,
вам не повезло с выбором! Хуже этой черепашковой малайзийской почтой я и не припомню.
Выбирайте в следующий раз лучше азербайджанскую. Я сейчас только ей с треком и отправлю.
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
А почему у меня при авторизации на ГБ каждый раз просит ввести капчу. И дома и на работе.
Так должно быть, или у меня что-то не так.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
kons38 - требования нашей службы безопасности
 
Valery Nazarov

Valery Nazarov

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
0
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Valery Nazarov - товара нет в наличии, ожидайте пожалуйста, или создайте тикет на отмену заказа.
 
Valery Nazarov

Valery Nazarov

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Mishytka

Mishytka

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Томск
Здравствуйте. Уважаемый GearBest, объясните мне, что происходит с моим заказом: W1704120825177820.
Последнее обновление накладной на сайте http://www.cdecls.com/chaxun.html было таким: 2017-04-17 16:10:21Уборка единиц информации не правильно[ ]. Что это значит? Посылка украдена, утеряна, или не правильные данные какие-либо??? Какой в итоге службой доставки будет идти мне посылка по России до меня?!
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Пару недель назад видел на сайте аккумуляторы для шуруповертов. Подумал, надо-бы купить, цена понравилась.
Сейчас смотрю, не могу найти, сняли с продажи?
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
Совершенно невнятный саппорт! Магазин прислал неисправную приблуду. Не горит светодиод, заснял. Разобрал, замерил напряжение на батарейках: на первой 2В, на второй 0В, при нужных 3В, заснял. Отправил фотки саппорту с описанием проблемы. Дальше понеслось: мы сожалеем, мы хотим работать вместе, мы хотим решить проблему...бла-бла-бла...
1. Пожалуйста опишите проблему. (да уж куда больше, все описал и фотки прислал),
2. Какие предприняли действия (заказал батарейки на али, потратился и ждать еще 2 месяца)
3. Код детали на внешней упаковке (выбросил нафиг)
И вот так 3 раза по одной и той же рамке, + ссылка на страницу 404, где по их представлению должны быть правила гарантии.
Во всех вменяемых магазинах предлагают какое-то решение, за присланный некачественный товар, пусть и ценой в 1.5 бакса. Я считал здесь продают проверенный товар. Больше желания общаться с саппортом нет. W1702221205162469
 
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Пару недель назад видел на сайте аккумуляторы для шуруповертов. Подумал, надо-бы купить, цена понравилась.
Сейчас смотрю, не могу найти, сняли с продажи?
Странно, сейчас раздел Power tools / Batteries появился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live