• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

L

lexyas

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день Всем! Заказал посылку 19.03.17. Оплатил приоритетную доставку 10-25 дней. Прошло 11 дней, но посылка очень медленно движется и уже несколько дней отслеживание остановилось в одном месте. Как долго ждать передачу российской доставке на таможне? И вообще что можно ожидать по времени доставки?



2017-03-20 08:45:18поставщик供货商 Отправление покинуло По отгруз по направлению в Суйфеньхэ
2017-03-27 14:04:40快件离开【供应商】发 往【绥芬河分检中心】
2017-03-27 09:58:30Суйфеньхэ绥芬河分拣中心 Отправление прибыло в Суйфеньхэ
2017-03-27 14:04:40快件已到达【绥芬河分拣中心】
2017-03-27 10:43:37Суйфеньхэ绥芬河 Отправление покинуло Суйфеньхэ по направлению к таможне
2017-03-27 14:04:40快件离开【绥芬河分检中心】发 往【俄罗斯】清关中
2017-03-21 06:49:39Шэньчжэнь, Гуандун Создан
2017-03-21 06:49:41Суйфэньхэ, Хэйлунцзян Создан
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
Rimlyanin
хватит наезжать на человека. вам никто не дает право осуждать его. даже ваша репутация на сайте
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
lexyas,
25-30 дней. Сейчас через СПСР долго идут посылки.
 
L

lost84

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
7
Баллы
0
у меня подозрение что вы об..ете магаз
Я обратился на форум за помощью, в ответ меня только обвиняют и подозревают в чём то плохом. Я не потерял ни копейки, потерял мой сосед и его дети, у его дочери было д.р и она уже 1,5 месяца ждёт посылку, буквально вчера подходила ко мне и спрашивала когда придёт её подарок ( естественно, она не в курсе всего происходящего), я ответил что посылка идёт, всё нормально, надо ещё подождать.
У вас есть видео распаковки прошлых посылок или только этот ?
Только этот. Раньше при заказе с Али пару товаров не дорогих приходили разбитые, делал фото и мне возвращали деньги.
Вы пишите про кулек, но на видео ОФИГЕННАЯ упаковка
Для меня это пакет, теперь, благодаря вам и другим товарищам, я знаю, что это ОФИГЕННАЯ упаковка.
четко отметил полосу открытия
Повторюсь, теперь я знаю куда, как, зачем и где (смотреть, как поворачивать и снимать видео, на что обращать внимание).
Жаль, что из-за таких хитрожопых теперь даже "али" вводит платную доставку
Зачем вы так о себе пишете?


Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
на будущее не заказывать детям соседа.
Усвоил на всю жизнь, этот урок я запомню до конца дней моих.

Добавлено спустя 31 мин. 7 сек.
вам никто не дает право осуждать его.
Спасибо на добром слове. В том то и дело, такие люди могут только осуждать и обвинять, у них нет правильного ответа на мою просьбу о помощи, начинается переливание из пустого в порожнее.
Только один человек дал мне дельный совет что и как сделать в моей данной ситуации, а остальные только болоболят и пытаются подчеркнуть какие они умные и правильные.
Я просто чувствую ответственность перед детьми соседа, мне не приятно, что я прохладно отнёсся к получению посылки, что я, не имея нужных навыков и опыта, взялся за заказ товара.
 
L

lost84

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
7
Баллы
0
В чем виноват магазин, что аж кричать начали
В том что я не получил оплаченный товар. Перед упаковкой товара, насколько я понимаю, магазин тоже или фоткает или снимает видео, почему они мне не могут предоставить свои доказательства?
И я не кричал, написал большими буквами слово помогите, чтобы хорошие люди увидели мою просьбу и помогли советом.
не поняли что планшет у Вас украли в службе доставки
Я это предполагаю. У магазина договор со службой доставки, это они мне их предложили, значит и магазин отвечает тоже, что я не получил оплаченный товар и пусть магазин разбирается со службой доставки, а клиенту нужно вернуть либо деньги, либо товар.
Но неужели было так сложно это прочитать "до", а не "после"?<br>
Не сложно, просто было не нужно, я думал что будет все сделают свою работу хорошо и все, т.е. мы (сосед, его дети и я) будет радоваться хорошему планшету и клаве.
вы рискнули не только своими деньгами, но и отношением с соседом, с его дочкой
Я соседа предупреждал, что заказывая товар, дорогой или дешёвый, с китайского магазина, возможны проблемы в плане левого или разбитого товара, нет гарантии, на что он махнул рукой и сказал заказывай. Я ещё раз переспросил всё ли он понял насчёт рисков получить плохой, ломаный или не тот товар, на что он сказал давай заказывай, не мы первые и не мы последние. Деньги были его, он принёс свою карту с которой и произвели оплату.
не зная как правильно снять распаковку на видео, сняли её.
Снимать не хотел, а потом подумал, вдруг товар придёт битый, хоть будет какое то доказательство.
Вы в Вашем сообщении выше почему то приписали мне чужие слова
Где вы увидели ваш ник, там вообще мой ник написан и мой ответ. Цитировал и выделял слова уважаемого rekord.
Я, лично вам, ещё раз повторю, что тогда не знал таких нюансов куда и как смотреть на пакет и вообще как правильно должен выглядеть пакет с китайского магазина. В основном они все приходят перемотанные скотчем и кучей наклеек.
А что остается делать? Чем-то помочь Вам будет сложно.<br>
Вы же понимаете, что с одной посылкой Вы сделали почти все возможные ошибки?
Если у вас нет дельного совета, прекратите заниматься пустой болтавнёй и по несколько раз писать практически одно и тоже.
Опять лично для вас отвечаю, Теперь я всё понимаю.
 
M

muadim

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Израиль
Пришел заказанный в канун Китайского Ново Года Asus Zenfone 2 ZE551ML ,с дефективным тачем.
На ГБ требуют 2 мегабайтный видеоролик с демонстрацией проблеммы ,при том,что проблема,похоже,часто встречается .
Так что делать - платить местному сервису за смену экрана,или бодаться с ГБ ?
 
L

lost84

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Не вижу смысла вести с вами не нужную дискуссию, вы пытаетесь закуситься за любое слово, делаете свои умозаключения, занимаетесь просто болтовнёй. Да вы же сами написали
тут статус доется в зависимости от количества флуда и офтопа, т.е. по сроку и количеству сообщений...
Так что с вами всё ясно, пишите, пишите, пишите.

 
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
GB Мне отправил 5 февраля. посылки нет . обычно не более месяца идут посылки с ебэй и али. а тут заказывал первый раз тк цена была дешевая всего
636.​
67​
p.вместо​
1737.​
36​
p.​
заказ без трека. фото отправки прикреплю. просто отвратительного качества. 21 век а они фоткуют видимо на сименс а35. в тикете возврат денег отказывают хотят фифти фифти . короче обнаглели. как открыть спор на палке ? либо пол стоимости требуют и повторно отправят либо вернут половина стоимости. короче РАЗВОДНЯК полнейшии. НЕ покупаите у них. и я больше к ним не Ногой ! жаль что еще одна посылка от них идет но только месяц пока что.
 

Вложения

  • 121212.jpg
    121212.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 73
S

silentiym

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
57
Баллы
9
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
silentiym - магазин отправил вам товар, фото упакованной посылке перед отправкой в вашем личном кабинете. Трек стоит денег и магазину тоже.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
НЕ покупаите у них. и я больше к ним не Ногой !
магазин вполне адекватный, раньше поначалу боялся покупать на dx, tomtop и т.д., пару раз попробовал - понял, что зря переживал, позже перешел на ГБ - адекватный магазин и поддержка куда более лучше, чем на выше перечисленных магазинах.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
самый не адекватный магаз
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
rekord - чем?
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
покупал в вашем магазине всего один раз. ОООчень долгая доставка и обработка заказа. лучше буду по старинке на али покупать. хоть там и дороже.
 
Valery Nazarov

Valery Nazarov

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Уже неделю не отправляется заказ. Почему так долго? WB1703270413257979
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
это нормально. ждите :good: :good: :good:
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Valery Nazarov - Скоро отправлять, не переживайте! Dispatch: Ships between Apr 12 - Apr 16
 
Valery Nazarov

Valery Nazarov

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
0
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Как сейчас идут отправления СДЭКом?
Что-то моя посылка трекнулась 6.04 во Владике со статусом "undefined" да и зависла на этом этапе.
Вчера задал вопрос на сайте СДЭКА - ответили стандартно, мол, проходит таможню - через час после этого появились два статуса "Прибыло в Суньфейхэ"-"Покинуло Суньфейхэ" вчерашним числом.
Что-то я ничего не понял. :shock:
 
B

Bookmark

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Россия
эх, никогда не жаловался на ГБ, тьфу*3. всегда у меня все складывалось замечательно с этим магазином. И вот недавно увидел хорошую цену на регистратор, заказал себе, посоветовал сестре (попросила купить мужу на др), невестке разрекламировал, тоже заказала и себе и отцу... И ппц... Прошло 17 дней, а воз и ныне там. На тикеты отвечают оперативно, сначала товар закончился говорили, подождите неделю, при этом регики стояли в продаже все это время с планированной отправкой через 3-4 дня, через две недели говорят, что не знают когда они появятся и что делать... хотя они все еще в продаже доступны... А тут уже и др мужа сестры скоро и невестка дергает и вообще как-то это все неприятно.
Заказы W1703260320338854, W1703260313491125, W1703250936391587, W1703250615282743

Может тут объяснят какие перспективы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live