• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Сегодня я при заказе выбрал типа Простую бесплатную доставку , но в Способе доставки заказа появилась некая Украина Экспресс ? Гирбест, уточните, она мне доставит бесплатно и куда именно ? Почему вам не нравится чесная укрпошта или служба Мист ? Если опять будет морока как с Новой поштой, то больше никогда не стану покупать в Гирбесте и другим отсоветую. Прошу уточнить чтобы , в случае чего, успеть отменить заказ.
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
letus, Priority Line - Новая Почта.
Я же указал, что в заказе Украина Экспресс, у них даже сайт есть ( вроде платная курьерская служба доставки из-за рубежа, но из Китая там ни слова.)
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Вот
 

Вложения

  • Powerbank Ukraina Express.jpg
    Powerbank Ukraina Express.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 82
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Спасибо, изучу инфо
 
E

EvoX

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Представитель Gearbest может внятно объяснить? почему статус заказа W1703141446518769 стал Refunded? Деньги они получили в полном объеме и сразу. Товара нет?
 
А

Аркадий Чушин

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
1
Местоположение
Россия
Маршрут через Азерпочту стал лучше чем :good:через СДЭК! 9дн. и в Москве!
 
S

shureg

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
gearbest, добрый день!

Вопрос про доставку в Россию. Что значит доставка Priority Line RU Express? Какая компания будет осуществлять доставку? Это курьерская доставка?

Заранее благодарю за ответ!
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
S

shureg

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
gearbest, 16 марта я оплатил заказ Paypal. Заказ W1703161116234088.
В описании товара указывалась дата отправки 20-21 марта. Заказ до сих пор не отправлен, дата каждый день сдвигается вперед, В тикете ваш саппорт ответил, что в наличии товара нет, и предложили ждать дальше, или вернуть деньги на ваш wallet! Мне не нужны ваши пойнты и wallet, я хочу вернуть свои деньги на свою карту и не связываться больше с вашим магазином! Вы вернете мои деньги, или мне открывать диспут в Paypal?
 
N

Nwk3

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Pskov
Rimlyanin, спасибо! Не видел этой статьи, когда заказывал. У них светилось "ships between 20-21 марта". Я по наивности полагал - раз написано, значит отправят! А у них этот "ships between" каждый день вперед сдвигается((
 
L

lost84

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
7
Баллы
0
ПОМОГИТЕ вернуть деньги!
Заказал 16 февраля на gearbest планшет и клавиатуру, оплатил картой сбера, номер заказа W1702160521081230. Мой заказ на 362.70 USD они, почему то, упаковали в пакет и отправили. Смотрел много видео распаковок посылок с gearbestа, где отправляли планшет и клавиатуру, у всех посылки были в коробках, а у меня они изначально положили в пакет, Странно?!
При вскрытии посылки дома, обнаружил какую ерунду, левый планшет с трещиной по середине экрана и какой то маленький провод без зарядки. Фото прилагаю.
Техподдержка, естественно, начинает вилять и отписываться. Отправил им фото и видео распаковки посылки (https://cloud.mail.ru/public/7fj1/8xXFat3Rq и https://cloud.mail.ru/public/7Hp8/2H5zxyo1a), ссылку видео если не работает, нужно скопировать и вставить в адрессную строку, они пишут что не могут его окрыть и что ссылка не открывается, хотя я проверил ссылку разными браузерами и всё открывается.
ПОМОГИТЕ вернуть деньги, посылку заказывал не себе, а детям соседа, не знаю что сейчас делать.
 
L

lost84

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
7
Баллы
0
ничего не смутило при получении?
Честно говоря, я на это вначале не обратил внимания, это я сейчас знаю на что обращать внимание и как правильно заказывать и оплачивать товары.
Почему магазин положил товар 362$ в пакетик? И что я ещё начитался и понял, это наверное главное, если ты оплачиваешь не пайпал, а простой картой, то у многих были проблемы с качеством товара и с тем что вообще находилось в посылке.
 
L

lost84

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
7
Баллы
0
А раньше не знали?
Не знал. Посмотрите, мой профиль новичок, ваш знаток, понятен уровень знаний в таких вопросах. Я не отрицаю, что во многом лоханулся, век живи и век учись. Заказывал раньше, но не такие дорогие товары, вот и не было проблем.
Что странно? У соседа не может быть детей? Или у меня не может быть соседа с детьми.
А во что должны были положить?<br>
как минимум в коробку, много видео где в коробках приходил товар. А из пакетика могли свободно товар поменять на почте или по дороге.
пишут те, кто не смог решить ту или иную проблему с магазином, недовольные
Правильно, я оплатил товар на сайте и получил левый товар или подменённый, что больше склоняюсь к тому, что если оплачиваешь не через пайпал, то тебя кинут.
оплачивая последнее время вообще с вебманей, и что?<br>
Причем заказываю много и часто
Судя по вашему скрину ваш заказ на 15$, мой заказ 362$, может в этом разница.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
lost84 а у меня подозрение что вы об..ете магаз.
Без обид но давайте смотреть фактам в глаза
1. У вас есть видео распаковки прошлых посылок ( не важно из каких магазов) - или только этот ?
2. Вы пишите про кулек, но на видео ОФИГЕННАЯ упаковка, из такой себе мегапупрыки - среди всех моих заказов процент повреждения КОРОБКИ товара в такой упаковке = 0%.
3. Rimlyanin четко отметил полосу открытия. И если брать во внимание "воров" на почте, то они открыли бы более аккуратно, а не резали кулек. Тут на лицо повторное открытие уже с нужными дефектами.

Жаль, что из-за таких хитрожопых теперь даже али вводит платную доставку.
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
L

lost84

Новичок
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
7
Баллы
0
тут статус доется в зависимости
У меня 3 сообщения, с этим уже 4, у вас 4028 сообщений, естественно вы в этом вопросе профи. Все люди более подкованы в тех вопросах и действиях, с которыми они сталкиваются часто или сталкивались их близкие и знакомые.
подписали получение до внимательного осмотра на предмет повреждений
Да, признаю, взял пакет не глядя и подписал накладную. Тогда я не знал куда, как, зачем и почему, на что обратить внимание, пакет как пакет, чёрный с наклейками. Да принёс курьер. Я не отрицаю, что виноват, что не вскрыл сразу.
товар из ГБ приходил в коробке
оплачиваешь не через пайпал, то тебя кинут
В магазине ГБ видят, что человек оплатил товар обычной картой и знают, что оспорит и вернуть деньги будет тяжело, почему бы изначально не положить левый товар. А вот если они видят оплату через пайпал, то и отправляют нормальный товар, т.к. знают что у магазина будут качели с пайпал и покупатель выиграет спор.
не заметили метод оплаты
Я заметил, но и цену заметил и думаю, что чем дороже заказ, тем увеличиваются шансы, что изначально или по дороге его подменят или отправят левый товар. За 362$ китайцы, я думаю, на многое готовы.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
lost84,
вы платили сбером. а не палкой.
ключевая ошибка. которая потом повлияла на основное
вы сделали неправильное видео распаковки. такое видео сошло бы для диспута на палке. но для вашего случая - оно бесполезно. лично я по видео понял что - вскрывают пакет который вскрывали до этого.
по поводу упаковки - планшет был изначально битый. мне лень пересматривать чтобы установить как и когда. мне вобще кажется что его подменили уже на почте. потому что ваш полученный планшет куплен в рф. можно установить где и каким методом

нужно скопировать и вставить в адрессную строку

сами то пробовали? у меня открылось только при нажатии. заливайте на ютуб
посылку заказывал не себе, а детям соседа, не знаю что сейчас делать
вернуть деньги и на будущее не заказывать детям соседа.
планшет за 300 баксов на жирбесте
это что то новое :smile:


расскажите лучше правду как всё было. ну я не поверю что человек который записывает постоянно видео распаковки не сможет узреть что упаковка была открыта до него.
для начала вы должны понять что вас кинул не магазин а почтовый сервис. поэтому нелогично требовать денег с магазина. а если бы вы всё таки решили нагреть магазин то уверен вы уже совершили кучу ошибок.

остальные ваши предположения это бред.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live