• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

Drenwork

Drenwork

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
88
Местоположение
DOK
Drenwork, какого формата трекномер ? А лучше приведите его полностью.


Вот трек RU474483522CH. И по нему почти 20 дней тишина... Что то посоветуете?
п.с. и еще сегодня 30 дней как сделал заказ.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
У меня с посылкой что то странное творится.
Вместо Новосибирска, совсем в другую сторону улетела.

Выпущено таможней,12.12.2016 Вес: 100г, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1 Россия
Передано в доставку по России, 18.12.2016 Вес: 0г, 102976 Мр Лц Внуково Цех-1 Россия
Прибыло в сортировочный центр, 19.12.2016 102320 Домодедово АОПП Россия
Покинуло сортировочный центр, 21.12.2016 102320 Домодедово АОПП Россия
Прибыло в сортировочный центр 26.12.2016, 190970 Санкт-Петербург-Пулково
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Drenwork

Drenwork

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
88
Местоположение
DOK
Подождите пока. Рано беспокоиться. Всё вокруг завалено посылками. И до Вас очередь дойдет.

Я понимаю, но просто не пойму для чего вообще ЖБ продает трек номер. Если моя посылка 3 недели где то едет и не разу не заходила в какие либо пункты, это объясняет тишину по треку. Только я не верю что так есть, разве что по доброте душевной отправили ее кораблем, но тогда это полный капэц.
Это и наводит на мысль, что посылка потерялась и поэтому перестала трекатся.
Ну или же трекинг просто не работает как я этого ожидал, тогда толку от него мало.
Как бы там ни было, я уже почти смирился с тем, что в этом году я подарков не увижу (наличие работающего трека меня бы конечно успокоило быстрее), ибо месяца на доставкку мало. Получился пролет...
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Drenwork, во многом Ваши ожидания понятны и ясны как чистый лист. Но были распродажи в различных магазинах, все сортировки завалены посылками. Сроки доставки возросли во многом раз. Да, "трекинг" посылок может работать с сильным опозданием (заносят не по факту, а по "как накопилось"). Не считайте это пролетом, но, если честно, не самое лучшее время для заказов подарков из зарубежных стран. Ждите, пока ничего страшного не происходит. Всё повторяется из года в год. Теперь и Вы опытнее станете. Платили как? PayPal?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Rimlyanin - спасибо мы передавать эту информацию в отдел логистика
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
ответ от наших партнеров НоваяПочта
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Добрый день. 20 декабря я сделал покупку в вашем магазине order number: W1612200349179983, в вашей системе был присвоен номер отправлению RN001281571AZ. Хочу узнать, что с моим отправлением, оно до сих пор ни где не отслеживается. Ошибка номера? Заранее благодарю. С наступающим новым годом!
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
ABCD, Трек RN001281571AZ , shipping method: AZRAMHQ, по Китаю отслеживается http://www.angie-intl.com.cn/ (трек вставить в левое окошко). По Азербайджану и России эти треки отслеживаются также на сайтах госпочт. Посылка из Гонконга летит в Баку.
Трэкалка TRACKITONLINE об этом знает.
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
gearbest, И что ответил ваш "отдел логистика " ?

Gearbest , зачем же устроили акцию доставки с поганой Новой почтой, которая , люди пишут, грабит ( лично мне, я тут писал, 3 месяца назад не выдали вашу бандероль и , по треку, отправили не вам назад, а себе в Киев), требует плату за доставку, не шлёт СМС и вообще иногда не сообщает, где посылка, отфутболивает, посылая получать в другое отделение, а там посылают назад, вы, что не смотрите ролики с жалобами ? Вы не хотите, что у вас покупали ? Ведь связавшиеся с ворами, сами воры
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Кого грабит? Как грабит?
А почему? Что не так?
ЗА доставку? Или за хранение?
А они должны сообщать? Или получатель "имеет право узнать где посылка" ?
Та ну ладно, у меня курьером приносят. А Вам не приносят? Т.е. Вы "терпила" ?
Где доказательство что НП - воры?


Тебе курьер бесплатно, а другим...

Тут ты же сам

Где доказательство что НП - воры? Почему тогда не требуют у своих посредников Гирбест отдать положенную мне посылку ?
Новая почта СМС или звонком не сообщает и не знаешь , где вообще посылка, пришла не пришла, куда на укрпочту, Мист или на Новую почту, а если на их сайте появилась , то я и другой уже выкладывал скрины, не понятно, в каком отделении получать.
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Что мне опять доказывать ? Я уже всё выкладывал

gearbest.jpg
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Да-да, мы уже поняли, "Ru наземная почта", вдруг отправилась на новую почту в Украине.
И если все действительно так, как ты говоришь,

А если заглянуть в твоей хе сообщение
/topic/163964-wwwgea...ost__p__3033078
Отправлено от letus в 08 Ноября 2016 - 22:35 in GearBest.com
То там ссылочка же есть, на http://www.sf-express.com/us/en/
Ты и там не отслеживал посылку?

Объясняю ещё раз :
1. После долгого ожидания посылки , которая не отслеживалась на укрпочте, вдруг , вроде тут, узнал, что теперь нужно получать на Новой почте, о чём даже подумать не мог, когда ввёл трек -номер на сайте Новой почты , она тоже не отслеживалась, потом по роликам узнал, что нужно вводить трек совсем в др поле в Про міжнародну доставку , которое хрен сразу найдёшь, и узнал, что уже больше месяца она на Новой почте, не понятно, в каком отделении, ни СМС , ни чем о ней не сообщили и в отслежке на сайте, видишь, что не понятно где у них. За какое то SF не писал, видимо ,
RU surface mail этот сайт перевёл с "Ru наземная почта" и вставил ссылку на SF. Попробовал и ввёл там трек , выдало : Sorry, waybill (610090242694) information not found, please check waybill number or contact SF costomer service at 1 855 901 113Зачем Гирбест связался с Новой почтой , которая не сообщает о прибытии посылки и на какое именно их отделение и на что сам же жаловался

 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
куда делась из доставки почта азербайджана?
 
Drenwork

Drenwork

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
88
Местоположение
DOK
Ждите, пока ничего страшного не происходит. Всё повторяется из года в год. Теперь и Вы опытнее станете. Платили как? PayPal?

Да, это точно. Это первая моя покупка из Китая, и чего то я ожидал вложится в 17-20 дней.

Сегодня 40й день как я сделал заказ. (Оплата PayPal). Что то нужно делать, что бы потстраховаться на случай что посылка так и не дойдет? Слышал что есть какието продления.. Вообще, можно ли будет вернуть деньги если что?
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
на Летишопс до 15.01 для покупок gearbest кэшбек 5%
zhirPNG_7789052_24704628.png
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Rimlyanin - Напишите номер заказа в ЛС
 
Live

Similar threads




Вверх
Live