• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
статус pre-advised. И я прекрасно знаю, что означаю сей статус.
Писатель, прежде чем возмущаться, чтобы не попасть в неудобное положение, советую почитать хотя-бы пяток -десяток последних страниц темы, там и в смежных темах о китайских треках 90% ответов на вопросы которые вы еще даже не придумали.
Добавлено: 02 Декабря 2016 - 14:24 #2924
gearbest, подскажите по заказу W1611241430542816.
Трек postnl дали давно, но там "item is pre-advised". Я правильно понимаю, что мой заказ все еще не передан на почту?
koolak, Это значит что ее пока нет в Амстердаме на почте Голландии, как доберется туда, продолжится нормальный трекинг
До Голландии посылки в лучшие времена добиралась не менее 10-15дней.
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Доброго дня. По истечении скольки дней можно открыть диспут и как это сделать? Возврат делается на карту с которой проходила оплата или на другой счет? Посылка в пути
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Italy, проблемы с магазином лучше начинать решать с техподдержкой GB вежливо через тикет в ЛК магазина. При недоставке тикет открываете через 60 дней , сразу предлагаете куда вернуть деньги, на кошелек GB (вернутся баксы, выгодно если продолжите покупать в магазине) или на карту оплаты, привязанную к палке (если уходите из магазина, потеряете на конвертациях).
Если в контактах с магазином не решите проблему, можете применить диспут палки, который можно открыть вплоть до 179дня.
 
Z

Zzz...

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Писатель, прежде чем возмущаться, чтобы не попасть в неудобное положение, советую почитать хотя-бы пяток -десяток последних страниц темы
Лже-Гирбест, прежде чем торопливо оставлять свой едкий комментарий на вопрос, адресованный не вам и мешая настоящему представителю дать "официальный" ответ, в теме, специально для этого предназначенной (вы работник супорта? нет?), советую предположить, что у меня есть причины для возмущения. Я оплатил товар еще 17-го ноября и покупался он в подарок на НГ. Дата отгрузки 2 декабря, что казалось нормальным по срокам. Всё остальное я описал в предыдущем посте. Добавлю, что в профильной по устройству ветке на 4пда, у всех, кто покупал на гирбесте, есть движение по треку. Поэтому умерьте свою нетерпимость, я был достаточно терпелив более месяца и даже не отменил заказ, чтобы заново его оформить со скидкой.

ЗЫ.Почтой нидерландов, как и любыми другими, получал не раз, и не два, и не три, так что не разбрасывайтесь попусту советами, есть люди, кому они нужнее.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
не разбрасывайтесь попусту советами, есть люди, кому они нужнее.
Да ради бога, не хотите использовать чужой опыт покупок в GB без головной боли, набивайте себе шишек, приобретая свой.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Zzz..., с распродажи 11.11.2016 отправление из Нидерландов добралось до самих Нидерландов из Китая за 18.11.2016 3:01:00 был зарегистрирован трек (продавец оформил) и попал в почтовую службу страны отправления (Нидерланды) 06.12.2016 8:52:00
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Zzz... - простите за долгий срок обработка заказа, посылка вам отправить Netherlands Post Registered update on: Dec 11. Мы не можем следать за состоянием базы данных почта, пожалуйста ждите заказа, он уже скоро прибудет в вашу страну Moldova, Republic Of. Спасибо.
 
O

ODM

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Добрый день не могу отследить посылку куда можно обратица за консультацией.

Добавлено спустя 28 мин. 12 сек.
не могу понять как отслеживать помогите пожалуйста
 
O

ODM

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
7
Баллы
0
RF635358255SG извините отходил не надолго. Большое спасибо за помощь.
 
O

ODM

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
7
Баллы
0
прислали трек тот заказ зделал 2.12.16 а отгрузка должна была пройти 4.12.16 прийти в украину должен был 18.12.16 я ево никак не могу отследить и не знаю что делать
 
O

ODM

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
7
Баллы
0
продавец сбросил трек. Только хотел отправить RF635358255SG отслеживать черезhttps://www.taker.im/mytrack страну выбираете Украину. Маршрут показывает примерно через 4-5 дней. Так что на 6 день можете уже корректно отслеживать вашу поссылку. Сказал через 14 дней будет

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Только хотел отправить RF635358255SG отслеживать черезhttps://www.taker.im/mytrack страну выбираете Украину. Маршрут показывает примерно через 4-5 дней. Так что на 6 день можете уже корректно отслеживать вашу поссылку. Продавец написал через 14 дней будет уменя.
 
O

ODM

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
7
Баллы
0
ето не на етом сайте. Как понять сбросил.

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
Я заказ делал на сайте vzalive pro прдавец воротничок. Если можите помоге. Я в комюторе полный 0.

Добавлено спустя 36 мин. 25 сек.
Я нашол вот такое что ето
1. я вписал трек код
2. написал заказ
3. была Росия я сминил на Украину
Я незнаю что ето такое можите подсказать.
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    382 КБ · Просмотры: 82
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
Получил тут широко известный паяльник BAKON 950D. Он поработал минут 10 и погас навечно с характерным запахом. Что с ним делать дальше? Заставят отправлять обратно?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
"Я заказ делал на сайте vzalive pro прдавец воротничок."
можно эти вопросы немного в другой теме тогда задавать пожалуйста
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
а что сейчас уже нельзя поинты использовать более чем на 50 у.е. ?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Я имел ввидутсбить цену более 50$, раньше можно было
 
Drenwork

Drenwork

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
88
Местоположение
DOK
Сегодня 4-я неделя как я заказал на ЖБ. До НГ меньше недели, и подарков похоже не будет. Я слышал про долго время пересылки, но что бы так.
Посылка трекнулась один раз, 17 дней назад и с тех пор тишина.

Так и должен работать трек сервис или посылка уже потерялась и все про нее забыли?
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
MasMaX

MasMaX

Начинающий
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Йошка
Почитал тему. Я так понял это сейчас нормально, что посылка висит в состоянии Processing уже 10 дней? Трека соответсвенно ещё нет никакого. Всё оплачено было сразу.

Сорри.. Почитал внимательнее, оказывается товара нет складе, будет в течении недели :-(
 
S

stavprint

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь

Заказ №: W1611181235090399


Висит на таможне Внуково с 13.12, хочу подать в розыск. Ссылка на сайт почты России (Претензионное заявление для международных отправлений)
https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNATIONAL Из формы видно, что необходим почтовый адрес и индекс отправителя плюс скан квитанции. Ни того ни другого у меня нет. В личном кабинете на гербест есть только инвойс (что не является квитанцией!) Как мне получить квитанцию и адрес отправителя? Поиск по теме ответа не дал

Как я представляю - подавая на розыск, я облегчаю работу офису гербест самостоятельно занимаясь этим вопросом. Почему-бы не выложить адрес в открытый доступ на сайте (у всех уважающих себя магазинах адрес указан в разделе "контакты") а вместо непонятного и никому ненужного инвойса-прикреплять скан квитанции???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live