• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
ctajlkepkrot

ctajlkepkrot

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
15
Баллы
3
Поместил в корзину, оплатил, в заказах не появилось, в корзине осталось!!! Об....ли?
 
ctajlkepkrot

ctajlkepkrot

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
15
Баллы
3
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Хочешь не показывать своей жене свои покупки? о_О

В принципе, у них есть правила, по которым низзя, но у меня несколько акков, пока никаких проблем.
несколько акков с одним именем и адресом доставки?)
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
несколько акков с одним именем и адресом доставки?)
Ну у меня два акка.
Так получилось, что долго не покупал в ГБ, забыл, что акк уже есть, для очередной покупки вошел с аккаунтом гугла. А потом в почтовой корзине наткнулся на старое письмо с данными моего первого акка.
Таким образом, у меня их сейчас два - с одинаковым именем и адресом.
 
Александр Марченко 8

Александр Марченко 8

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Заказ WB1611270513286007, оплачен 27 ноября. До сих пор в статусе Processing.
Саппорт ответил
We are in the business of processing your order now. However, please note the item 178624002 is currently on back order.

Сколько мне еще ждать?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Александр Марченко 8

Александр Марченко 8

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Rimlyanin, саппорт написал, но чую я это все туфта. Нельзя так делать. Ну напишите реальные сроки - зачем врать-то?
We expect to ship the item between Dec 10 - Dec 12.
 
Tamerlan Tornado

Tamerlan Tornado

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток!
Посылку пока не получил, но скорей часть посылки своровали. 1.800кг это лампа, перчатки 180грамм.
Что можете сказать?
W1611241141134375
 

Вложения

  • IMG_2173.PNG
    IMG_2173.PNG
    491.1 КБ · Просмотры: 42
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Tamerlan
Tornado на почте снимайте распаковку не отходя от окна получения и сверяйтесь с инвойсом


Александр Марченко 8 от поставщика мы ждем в этот срок - Dec 10 - Dec 12.

ctajlkepkrot возможно вы не залогинились в личный кабинет
 
G

gotsa

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что можете сказать?

Скорей всего, инфа просто не правильная.

Я недавно отправил посылку по России, так она сперва потеряла вес по треку, потом исчезла и ценность. Что просто не может быть.
 
V

vladdanko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Заказал телефон, после отправки в инвойсе написано Power Adaptor.
Это что за?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
V

vladdanko

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Не переживать, надо получать товар, а не инвойс :wink:
с таким инвойсом посылка таможню не пройдет.

написал в саппорт gearbest, если по существу не ответят, отменяют заказ и открываю диспут на пейпал.
номер заказа: W1612110354432984
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
vladdanko, не кипишуй и не делай глупостей пока тебя не забанили в магазине и на палке, поезд ушел для отмены заказа, он отправлен. Включи голову и разберись с ннформацией о заказе в ЛК магазина. Очевидно , что магазин отправил смартфон сингапурской почтой RF430919787SG , а перед этим бесплатно адаптер для зарядника с с амерской на евро-вилку с азербайджанским безтреком AEL1001219444RU .
Сиди спокойно и жди себе подарок к 23 февраля.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
vladdanko - ваш заказ разбит на две посылки
Tracking Number: RF430919787SG By SingPost Registered update on: Dec 19, 2016 16:34:46 PM PST
Delivery estimate: 10-25 . Exact time depends on courier. - это ваш телефон


адаптер питания слать отдельно
Tracking Number: AEL1001219444RU By AZAMHQ update on: Dec 17, 2016 19:42:57 PM PST
Delivery estimate: 15-20 . Exact time depends on courier.
 
D

dimon20203

Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Обращение к службе поддержки Gearbest:-
- Первый раз совершил покупке в магазине Gearbest, соблазнился гарантией, ибо имел дело с Али, был кинут дважды, после чего зарекся там брать электронику. Собственно сама проблема:
- Добрый день. После автоматического обновления Windows на двухсистемном планшетt Teclast tbook 11 перестал загружаться Андроид. При попытке загрузке Андроида, планшет выдаёт ошибку и уходит в перезагрузку всегда. Вторая система Windows не может обновится и постоянно выдаёт ошибку автоматического обновления. При попытке загрузки обоих систем их БИОСа Андроид также перегружается или выдаёт ошибку диска. Если из Биоса загружать Windows иногда выдается ошибка БИОСа. При попытке установить программу из магазина Windows или любую другую также появляется сообщение об ошибке. Ранее, при двойном нажатии на клавишу громкости сверху планшета в Windows появлялось сообщение об ошибке видеодрайвера, после чего он автоматически переустанавливался. Считаю, что данные неисправности возникли из-за некоректной работы плат памяти, которые программно возможно восстановить невозможно. Требуется их замена. Каких-либо изменений в программное обеспечение планшета я не вносил. Андроид вообще не обновлял, в Windows запускал только автоматическое обновление.Каких-либо действий по перепрограмированию планшета и устранению неисправности самостоятельно не предпринимал. Планшет не падал, механических повреждений не имеет. Получил я его 06.12.16 г.SKY номера товара предоставить не могу, т.к. выбросил упаковку. Хочу обменять данный планшет на работоспособный. Возврат денежных средств меня не интересует. Видео и фото некорректной работы планшета прилагаю.ID E5A6/ Серийный номер планшета № 2800W162456894. Заранее благодарен.

Ответ саппорта:

Уважаемый Дмитрий,


Спасибо вам за сообщение!


Нам искренне жаль слышать о вашем элементе.


Смотрите нашу политику гарантии http://www.gearbest.com/about/warranty-and-return.html


Notice:
This Android/Windows device is designed to function specifically with the current Android/Windows OS installed on it. Any alterations such as upgrades, modding with custom ROM, rooting or flashing the Android device with other firmware will automatically cause the device experience matters as well as void the device's warranty. Please think twice before operating all these actions.


Товар не может автоматически обновляется,если вы не обновили его.В этом случае мы не можем предложить компенсации.


Но вы достойный клиент,мы можем послать вам 100 баллов,как использовать баллы http://www.gearbest.com/about/about-points.html .Согласны ли на это?


Мы слушаю от вас.


Всего хорошего


Лариса


Гербест Служба поддержки



В данном ответе подразумевается, что обновление Windows является прошивкой!!!!!!!!

Что я им отвечаю на эту туфту:
- Лариса, добрый день. К сожалению я думаю, что Вы пытаетесь ввести меня в заблуждение. Вот перевод приведённых Вами предупреждений.
"Обратите внимание:
Это устройство Android / Windows предназначен для работы специально с установленным текущей Android OS / Windows на нем. Любые изменения, такие как обновление, моддинга с пользовательскими ROM, укоренения или прошивка Android устройства с другими прошивки будет автоматически вызывать вопросы, опыт работы устройства, а также к аннулированию гарантии устройства. Пожалуйста, подумайте дважды, перед началом работы все эти действия".
В своем обращении указал, что устройство я не прошивал. Windows обновляется автоматически, с официального сайта Майкрософт - это гарантирует его стабильную и корректную работу. Если же не обновлять Windows, как пишете Вы,то это может привести к ошибкам в работе системы и её нестабильной работе, о чём предупреждает корпорация Майкрософт. Более того, производителем Teclast вшит лицензионный ключ, который подтверждает легальность системы, в т.ч. и возможность её обновления. Если сотрудники Gearbest считают, что я, легально, через инструменты Windows, обновляя систему для её стабильной работы, занимаюсь несанкицонированным вмешательством в работу системы, то в самой системе возможность обновления необходимо было бы заблокировать, что отпугнуло бы потенциальных покупателей, в т.ч. и меня, ибо такая система обладает признаками пиратской.
Привожу Вам описание негарантийных случаев, указанных на сайте Геарбест:
Негарантийные случаи
1. Гарантия не распространяется в случаях: износа товара в процессе использования (одежда, аксессуары), в случае механических повреждений/ударов и неаккуратного использования гаджетов.
2. В случае, если покупатель неправильно использовал или повредил товар, гарантия немедленно отменяется. В таких случаях компенсация не предоставляется. Тем не менее, покупатель может связаться с нами для покупки запасных частей (при наличии таковых) или для получения помощи в решении проблемы. Мы предоставим все необходимые компоненты для устранения неполадок по их себестоимости (их пересылку также оплачивает покупатель).
Покупателю не предоставляется гарантия в случаях, если:
- произошло вмешательство в программное обеспечение продукта (попытки рутирования или перепрошивки).
Теперь поясните, где в моём случае указано на попытку рутирования или прошивку!!!!!
Андроид я не трогал вообще. Windows самостоятельно обновился. Т.е. уже установленная программа самостоятельно внесла в себя изменения, что не является прошивкой или рутированием.
Ну и кроме того, я, в своём обращении указал, что неккоректная работа планшета связано с заводским браком, на этот момент Вы вообще не обратили внимание. Продолжаю настаивать на возврате планшета и его обмене на работоспособный.
Ниже дополнительные фото, подтверждающие мои слова. Кроме того, в официальных документах Teclast я не нашел запрета на обновление Windows.Поскольку на Gearbeste новичок, посоветуйте как быть, Но хотелось бы увидеть здесь официальный ответ от представителя Gearbest. Заранее благодарен всем за помощь.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
dimon20203 - пожалуйста вопросы гарантии решать в тикет системы.
 
Z

Zzz...

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Вопрос представителю Gearbest. Писал уже тут раннее о непростительно затянутых сроках отправки. Ну ладно, допустим подвел поставщик, фиг с ним, для меня урок никогда не брать по предзаказу ничего, только лишняя трата денег.
Так вот, собственно суть. 11 декабря мне наконец-то пришло письмо в котором радостно сообщалось, что посылка наконец была отправлена и предоставлен трек номер. Зная почтовые реалии я не проверял трек несколько дней, давая ему, так сказать, фору. И вот в конце прошлой недели я с удивлением обнаруживаю, что ни в одном сервисе данный трек не зарегистрирован и лишь на почте Нидерландов (которой и была "отправлена" посылка) статус pre-advised. И я прекрасно знаю, что означаю сей статус.
Я уж было подумал, что опять обманули, опять якобы выслали, а на самом деле нет в наличии. Но тут нахожу фотографию своей посылки, которую в этот раз не приложили к письму, а находится она в личном кабинете в разделе моих покупок. На фотографии (ужасного качества) можно с трудом различить моё имя и фамилию. То есть посылка (или ее муляж) действительно существует.

Внимание вопрос! Когда мне реально вышлют мой заказ? Почему, спустя неделю (даже больше) отправление еще даже не зарегистрировано на почте?

Номер заказа WW1611161654191471.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live