• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
оваяПочта надежный партнер много благодарностей от клиентов за быструю и безпроблемную доставку, почему вам они не позвонили надо задавать вопрос менджер отделения!

Вот ваш номер и второй номер НовойПочты - 20600000204558
,
Откуда мы могли узнать, что отслеживать нужно именно на Новой поште , а не на Укрпоште , как обычно ? Что за второй номер Новой пошты ? Третий тоже есть ? Посылку до сих не отдают .
НоваяПочта- надежный партнер ? Почитайте сколько жалоб в соцсетях , горячая линия у неё не работает, посылки пропадают, вот цитирую :

По поводу ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ!!!D83DDD25.png D83DDD25.png D83DDD25.png
Да она у Вас ХОЛОДНАЯ 2744.png 26C4.png .
Я три раза замерз, уснул и вообще забывал зачем звоню!
-Звоню около трех дней с попытками 3-5 раз с ожиданием ответа от 10-25минут.;
На большее меня не хватает, ох уж эта мелодия ожидания - она уже сводит меня с ума! D83DDE43.png
- Снимите трубку... blank.gif blank.gif blank.gif ..
https://vk.com/topic...30?offset=16160

Вот и у Rimlyanina точно как у нас тоже самое : Відправлення буде забране Одержувачем самостійно, Україна


Гирбест, будьте прокляты с вашей Новой поштой , ворюги , специально усложнили отслежку чтобы не извещать сдирать за хранение. Два сапога-пара. В Европе за невыдачу и вымогательство Нова пошта через суд выплатила бы , возмещение, а у нас ведь своя Европа. Гирбест, зачем связались с мошенниками ? С Укрпошты и курьерской Мист нам и звонили и СМС присылали и посылки домой привозили.

А на Новой поште просто вымогают и грабят , цитирую :

Здравствуйте! Ответьте , будьте так добры. Сообщение пишу повторно . Харьков. Адресная доставка "склад-дверь". Курьер Кли.... Александр (тел.067....) 19.10.16 доставил только часть посылки (1 место(21кг) из2-х (50кг)). За доставку до двери взял 50 грн. Попросил расписаться в квитанции и обещал вторую часть доставить 20.10. Расписалась. В разделе дополнительной информации отметила, что получила только 1 место. Перезвонила диспетчеру Ольге ( тел.067554ююю) и та обещала разобраться. Но до настоящего времени ни ответа ни посылки нет. На две жалобы на сайте ответа тоже нет . Накладная №59000211188845. Дозвониться не могу...
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Пожалуйста пишите письменную претензию НовойПочта и открывать тикет в личном кабинете, мы со своей стороны будем отдельное разбирательство вести!!!
 
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Моя история!
Но сегодня будет продолжение 4-ая посылка в отделении за 3 км от дома.
Магазин тут не причем, это косяк НовойПочты - или не хватило курьеров всем адресную сделать или тупо решили экономить бабло.
В чате потратив 20 минут я все же убедил тормозадевочку выполнить условия доставки -
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
В общем, для всех, кто попал на переадресацию посылки из Китая на отделение Новой Почты и тем более на "хранение более пяти рабочих дней на отделении":
Если Ваша посылка из Китая переадресована ООО "Новая почта" на отделение вместо курьерской доставки, причем без уведомления и согласования с Вами, то есть возможность получить возмещение от ООО "Новая Почта" и/или от магазина.

https://www.youtube....h?v=cGJ-YNIjIr0

Из видео не ясно, как ты узнал, где посылка ? Как удалось забрать ? Мы эту претензию написали неделю назад, но посылку не выдают. ( уже больше месяца у них) От Гирбеста помощи никакой. Тикеты оказались до задницы. Вывод, если Гирбест связался с мошенниками, то и сам мошенник. Даже страшно представить, что вдруг нужно было бы получить какие документы и Новая пошта их вот так украла. Почему нужно идти простаивать очереди чтобы выпрашивать бланки и тратить время на Чаты этих мошенников , на которых нет управы ? Насчёт Чёрных суббот Гирбеста, то в прошлом году уже определили и наши и инностранцы , что это лохотрон когда у добавленного на 1 секунде товара в корзине уже не обещанная цена со скидкой.
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
letus, По треномеру. Кстати, про эту доставку я уже рассказывал, и под этим видео даже оставлял две ссылки на сайты по отслеживанию этих трекномеров.

Судя по твоей ссылке отслежки , мой пакет тоже должен был доставить курьер Новой пошты, но , повторяю, откуда я мог знать, что доставит Новая пошта ? Ориентировочная дата доставки: 28.09.2016 Адрес доставки: Двери-двери

Гирбест же продолжает тупить, хотя бы уже сейчас где сообщил, что посылки теперь получать на Новой поште, ведь многие этого до сих пор не знают, читай такой чей то вопрос под своим видео.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что за нормальный трек, его вид?

RT************MN

Сегодня кстати получил пару посылок из GB
Одна внуку брал воланчик с присоской 6 руб цифровой безтрек на 15 начинается
И вторая трековая Азербайджан
RN***********AZ
Кстати её на 15 дней позже отравили моей последней грузинской.
Грузинские даже мелочь, не пришла до сих пор, по 6 руб.
А там у меня пару умных часов, да еще кое что.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Про посылки Новую Почту не вина Гербеста.
Как мне подтвердили это сугубо распоряжение грейт-босса новой почты, которое гласит - ВС, международку слать на отделения ибо заказов много а курьеров мало.
- полная версия, с квестом из 4-ех отделений, телефонными переговорами и некомпетентностью сотрудников в отделении.

Под видео есть комментарии как сейчас быстро разруливать ситуацию.
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Shippment" ссылочку на сайт отслеживания
Думаешь, я всё давно не пересмотрел. Хотя я тоже из Украины , но у меня


RU surface mail : Sep 19, 2016 16:59:57 PM PST

Sorry, your shipping information has not updated yet!
И неверное лишь у тебя отслежка на Гирбесте работает , а у меня постоянно так.





 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Дорогие покупатели, про ситуацию с Новой Почтой уже знаем, со своей стороны так-же решаем этот инцидент с поставщиком.
 
M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Заказ WW1609010930374515, c отправки прошло 68 дней, на почте нету. Другие посылки приходят. Трекинга нету -
Sorry, your shipping information has not updated yet!​
Что делать?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
meteor-ya - пишите пожалуйста тикет по этой проблема.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
meteor-ya, у вас безтрек SF 606825236281, за этот год ко мне дошли все 12 безтреков SF с GB и Али, макс 63 дня. Стоило, наверное, еще подождать.
Но у вас, судя по трекингу ,посылка 2 месяца не смогла перевалить из европейского центра (Таллина) через российскую границу, вероятно она пропала еще в Эстонии.
606825236281
2016-09-08 02:38Отправление прошло погрузку в 【Europe Distribution Center】, будет отправлено в next station
2016-09-08 Thursday
02:38:12 Отправление прошло погрузку в 【Europe Distribution Center】, будет отправлено в next station
2016-09-07 Wednesday
18:23:24 'Прибыло 【Europe Distribution Center】
2016-09-05 Monday
16:21:18 Отправление прошло погрузку в 【Changchun Main Distribution Center】, будет отправлено в 【Europe Distribution Center】
12:41:07 'Прибыло 【Changchun Main Distribution Center】
11:35:39 Отправление прошло погрузку в 【Changchun Customs Group】, будет отправлено в 【Changchun Main Distribution Center】
09:13:44 'Прибыло 【Changchun Customs Group】
2016-09-03 Saturday
06:38:00 Отправление прошло погрузку в 【Shenzhen Distribution Center】, будет отправлено в 【Changchun Customs Group】
2016-09-02 Friday
19:53:28 SF экспресс почта получила Вашу посылку

Открывайте срочно в ЛК магазина тикет о недоставке, просите вернуть баксы на кошелек, успеете их потратить на распродаже 11.11, купив железку еще дешевле
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ну наконец, то. 2 посылки из Грузии 903 получил.
Всё таки дошли. Жду теперь следующую партию.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Ermak23, Можно подробности по безтрекам 903, сколько каждый шел, какие надписи, наклейки, отметки грузинской и других почт на пакетах, лучше четкие-читаемые фото посылки с 2х сторон (с замазыванием личной информации).
Какой сайт по вашему мнению ближе к истине показывает путь безтрека 903, SKY56 или http://www.clevylinks.net:9090/cms/en/search.html
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
ppi1,

Никаких отметок, кроме красного штрих кода сзади пакета.
Все как на фото от GB которое они дают перед отправкой.

Поэтому и фото безполезно и путь я не знаю.
Шла почти 60 дней. Уже собирался GB тикет писать.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Ermak23, у меня фото нет, так что выложите свои четкие, если не затруднит.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Да как раз уборку делали и повыкидывали эти пакеты.
Там ничего особенного стандартный пакет от GB почта Gorgia там сразу было отпечатано.
Придет следующая сфотаю вам, если уж так нужно.

Или вы мне не верите, что получил?
 
Дима Дмитриев

Дима Дмитриев

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
При заказе указал доставку ru express. Отслеживаемый трек-код "YDACK****YQ", принадлежит логистической компании "CDECLS". По России доставлять будет сдэк как я понял. Сроки указанные на сайте 10-20 дней. Как они считаются по календарным или рабочим дням?




 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Live

Similar threads




Вверх
Live