• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

M

meteor-ya

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
60
Баллы
209
meteor-ya (10 Августа 2016 - 20:19) писал:

Здравствуйте. Заказ :вида [/color]ETSSD1000xxxхххYQ
Какая это доставка?
Могу ли и где отслеживать трек-номер через официальный сервис кроме сайта Gearbest?
Спасибо.


Дайте нам ваш номер заказа.
извиняюсь, вот правильно- № W1608090921186212 выбирал Priority Line (7-15 days)
 
Александр Кочеров

Александр Кочеров

Новичок
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте, сделал заказ 25 июля, а он отправился только 4 августа и уже около недели не может даже в страну мою зайти, в чем проблема? Все нормально и надо ждать?
W1607251219334903
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Доброго дня. Оплатил еще в прошлую пятницу заказ W1608050525281440. Но до сих пор не отправлен. Сколько еще ждать?
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Wel11 - http://www.gearbest..../pp_424343.html и http://www.gearbest..../pp_321923.html и http://www.gearbest..../pp_189833.html отправка в диапазоне Aug 15 - Aug 23

То есть пока это все не укомплектуется, то заказ не отправят?
 
Александр Кочеров

Александр Кочеров

Новичок
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Проблема в том, что телепортацию ещё не изобрели.
я просто 2 раз заказываю, я не знаю как там у них.
1 раз за 13 дней пришло, а сейчас не так все быстро, вот и волнуюсь.
и вообще язвить не хорошо.

Добавлено спустя 52 сек.
Проблема в том, что телепортацию ещё не изобрели.
я просто 2 раз заказываю, я не знаю как там у них.
1 раз за 13 дней пришло, а сейчас не так все быстро, вот и волнуюсь.
и вообще язвить не хорошо.
 
Evgenij Griboff

Evgenij Griboff

Новичок
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
ребят, подскажите примерные сроки отправки W1607300141362761 Уже две недели в обработке . Может отказаться ,выбрать другое что-то?
 
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Друзья подскажите кто в курсе, про бесплатный трек номер.
На гербесте в первый раз, хочу заказать наушники и фонарики, всего на 88$ весом 1.72кг. Вроде от 40$ трек должен бесплатным.

А мне предлагает за почту с треком, как понимаю, доплатить 4.77$
Почему так?
2t8P5BZx1USwJGGlWeJkQ.jpg

И что такое за вариант Priority Line?

pq1P7kPkyJ7NSurle4hQ.jpg
это EMS почты россии чтоль? что-то больно дешего, не? :smile:
и трека этот вариант тоже не подразумевает?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Я последний раз, выбрал с доплатой почту России международную.

И что бы вы думали? Дали опять же трек TEAPY
С которым у меня уже 6 посылок от них и которые просто куда то в бездну уходят
Последний статус у них Russia post in transit
Почитал по Инет, ни у кого положительного опыта с получения с таким треком нет.
Пишут что продавцы им сообщают, что посылка потерялась или к ним возвратилась. И деньги возвращают.

Первая 27 июля, как ушла в Екатеринбург, так не слуху не духу.
Скорей, уже вернулась к продавцам.

Так смысл таких треков? И такие странные маршруты, приходит в город получатель и идет мимо. Скорей всего обратно.
Тикет создавал. Ничего толком не ответили.

С остальными 5-ю посылками, тоже самое что ли будет?

Тогда уже, это не случайность будет, а целенаправлено продавец так делает.
Таких случайностей просто не может быть.

И кнопки уже мне вывесили, типа подтвердите получение.
Хотя прекрасно по статусам трека видно. Что мимо меня они прошли.

Также с таможней. У нас в Новосибирске таможня прекрасно работает. Все посылки, которые приходили на мое имя, после таможни шли на почту.

И тут очень странно. Приходит на нашу таможню, если там мой адрес, с чего то её шлют в Екатеринбург и она после этого просто теряется. Таможеники, вдруг адреса перестали видеть? На всех как писал товарищ выше, типа адрес затерт?

На фото, посылок нигде не видно моего адреса. Да и сняты они обычно с другой стороны, где не виден адрес.

Добавлено спустя 25 мин. 34 сек.
В общем у меня лично сложилось мнение, что они все эти посылки сами себе транзитом через Россию высылают. Видимо на какой то другой склад.

Уверен, что ни одна из 6 посылок до меня не дойдет.
Хотелось бы что я оказался не прав. Тогда публично опровергну догадки.

А если так и будет, то по всему Российскому Инет подробно опишу эти случаи.[attachment=p:304181:посылка 5.jpg][attachment=p:304181:посылка 5.jpg]
 

Вложения

  • посылка 5.jpg
    посылка 5.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 148
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Здравствуйте! Как я понял заказ W1608130535511335 был разбит. Остались аккумуляторы. Интересуюсь сразу, аккумуляторы будут также с треком отправлены тем же способом и со страховкой как и основная часть заказа? Если Вы отправите без номера международного отслеживания (без трека), до меня 100% заказ не дойдет. Ко мне уже давно отправления без отслеживания не приходят.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Order Number:W1607181401517331 Ticket: T16080503060

поддержка gearbest пообещала зачислить 100 поинтов в замен того что прислали квадрокоптер без европейский вилки. в итоге ни каких поинтов не зачислили .



Gearbest Customer Support At 08/07/2016 05:46:14 CST


Дорогой Arsen,

Хорошо,тогда мы послаем вам 100 баллов для будущей покупки,проверьте ваш аккаунт через 2-3 дня пожалуйста.

Всего наилучшего

Ahern

Гербест Служба поддержки

http://www.gearbest.com/

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
это EMS почты россии чтоль? что-то больно дешего, не? :smile:
и трека этот вариант тоже не подразумевает?

это не емс почта. сначала китайская компания доставляет до границ России потом передают почтовой службе сдэк.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
потом передают почтовой службе сдэк.

Не знаю так это или нет? Но читаю на другом форуме.

На данный момент сайт Gearbest имеет финансовую задолженность перед компанией СДЭК и все доставки до получателей заморожены по всей России. Вы не сможете получить свои посылки в этой компании до исчерпания проблемы. Сам же Gearbest отнекивается от этой проблемы и просит оплатить свои отправления получателям из своего кармана (не смотря что доставка выбрана как бесплатная). в общем уроды, что первый что второй. Не попадитесь на это дело и приостановите свои заказы на этой площадке.

Добрый день, Владимир!

На данный момент у отправителя перед нашей Компанией числится задолженность за услуги по доставке, доставка всех посылок данного отправителя приостановлена.
Для скорейшего решения вопроса рекомендуем Вам обратиться к отправителю.


Благодарим Вас за обращение в Компанию СДЭК!

Кстати пересчитал свои посылки по треку как выше описал, оказалось не 6, а целых 7.
Четыре уже пролетели через Новосибирск и Екатеринбург и повисли со статусом Russia post in transit
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
[quote name="Ermak23" post="3006489"]Дали опять же трек TEAPY
Последний статус у них Russia post in transit
Почитал по Инет, ни у кого положительного опыта с получения с таким треком нет.[/quote]
Да ну, ну не надо же врать при живых свидетелях и обобщать, несколькими страницами ранее на ваш вопрос я дал развернутую инфу по алятрекам TEAPY*****, подтвердив получение такой посылки , и проиллюстрировав, что это безтрек, по России от Кяхты рисуется вымышленный путь, для всех одинаковый с Новосибирсками и Екатеринбургами.

И смотреть косо надо не в сторону GB или китайских почтовиков, а на местное ПО. У меня за последний месяц пришли 2 безтрека TEAPY**** , на 31 и 35 день, Сейчас у меня висят еще 2 таких безтрека, как врет лжетрекалка - в Кяхте и Новосибирске 15-19 дней от оплаты, спокоен, дойдут - где денутся.
В этом году из более 30 безтреков из разных магазинов, Али и ЕВау не пропал ни один, а за 4 года покупок из более 350 безтреков SF, MTY, sky56 и прочих пропало 2. Может потому что я умею ждать, диапазон времени доставки безтреков у меня от 12 до 115 дней, но более 60 дней шло только около 2-3% безтреков. И еще один секрет, в моем местном ПО безтрековые посылки не воруют, в этом я уверен, как в том же что если GB дал трек или алятрек, то ты его увидишь на полученном пакете. Никаких фэйковых треков.
Ну а от воровства безтреков на центральных сортировках меня бог миловал и службы безопасности, как эта, которая взяла очередную банду потрошителей безтреков в Москве - http://vz.ru/news/2016/6/23/817532.htm .

Резюме - мое мнение, 95% проблем с безтреками лежит на совести почты России, не более 5% процентов я даю на прочие, в том числе китайские причины. И такой пост как у вас неуместно размещать в темах китайских магазинов, все свои эмоции по безтрекам выплескивайте в темах о работе почты России.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Да ну, ну не надо же врать при живых свидетелях и обобщать,

То есть поисковики со ссылками, с отзывами по этому треку врут?
Семь посылок, тем более когда доплачиваешь за трек, чтобы выслали как у них написано почта России международная.

У нас на почте не воруют. Все безтреки через СМС.
Почему все фото или замыты или с обратной стороны без адреса, всё камеру не могут отстроить? Это смешно.

Сейчас с али идет посылка с таким треком, вот и выясню этот секрет.
Это прямо заколдованный какой то трек.

Про вымышленный путь, такое только от вас услышал. Это где такие боты то сидят, что выдают как вы говорите вымышленный трек? И даты по пути расставляют. Кто и для чего вообще такое вдруг соорудил?
В это как раз верится с трудом. И как они вообще циферки и буковки вдруг вообще сами считывают с посылок?
И в принципе можно выяснить, проходила такая посылка вообще или нет на эту дату в сортировке как там указано.

Вы ЛИЧНО объявили 2 сортировки в фальсификации данных.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Ermak23,
по поводу распространенного вами вброса от СДЭКа по поводу долга им от GB лень по новой писать, приведу цитату с другого форума:

ppi1 сказал:
Я так понимаю GB со СДЭКом никаких договорных отношений не имеют. Курьеры СДЭКА не забирают посылки со склада GB, магазин отправляет курьерские посылки в Россию (треки YDAZ*********YQ ) компанией е-EStar - http://www.estar56.c...index.jhtml.htm (до апреля компанией XF Logictics - треки XF**********RU), которая договорилась со СДЭКОМ доставлять посылки по Китаю до таможенной границы России и передавать их СДЭКУ. Очевидно это разборки и взаимные претензии транспортных компаний, при чем тут магазин,

Ну вот подтверждение от представителя магазина на другом форуме, цитата:
По вопросу долга денег СДЭКУ, китайский отдел (XF) получил оплату от нашей компании, но не перевел деньги русскому отделу вовремя, в связи с этим произошла такая ситуация. Мы позвонили им, нам сказали, что с русским отделением вопрос решат. В течении дня посутпит точная информация.

Что касается отсутствия или размытых фото, то не ожидал от такого опытного баера таких детских претензий. Почему вас не напрягает отсутствия фото ваших посылок на Али и eBay, зачем они вам - вы альбом фото упаковок посылок собираете?. Чем четкие фото вам могут помочь? Вот у меня небольшой опыт покупок в GB, всего лишь 10 месяцев и 11 заказов (кстати только один с нормальным международным треком, а 10 безтреки SF, TEAPY, шведской и нидерландской почт). Только по 4м заказам были четкие разборчивые фото, по остальным или размытые-нечеткие, или непопадание адресной наклейки в кадр, а 2 вообще отсутствовали. Меня и безтреки и плохие фото не напрягают, 7 посылок получил, 4 безтрека в пути - уверен, получу.

Ну остальные ваши эмоциональные предьявы оставлю без ответа, не хочу втягиваться в пустой безтолковый спор, тем более что судя по тому как вы реагируете на факты и аргументы, вас не переубедишь .
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ай, правильно, забей. Ermak23 - большой любитель сказки порасказывать. Я его уже пару раз ловил на лжи, но "сказочникам" же на это все пофиг.

В чем именно сказки? Пустомеля... и кликуша.
Я с аргументами всё выше привел.
Насчет СДЭК все прекрасно знаете, откуда ссылка. Нет нужно прикинутся, всё равно. :wink:

По фото. Их никто не заставляет эти фото вообще делать.
Но если уж взялся за гуж, не говори, что не дюж... Делай качественно.
А то компания, которая торгует такой техникой, не умеет фотографировать как положено. В чем я тоже сомневаюсь.
А вы то лично, чего так яростно на защиту стали? Я подробно описал, что имею на данный момент.
И причем и на других площадках ваши вирши читаю.
Вашу версию про вымышленный путь проверим.
Но она из области фантастики.
Ну-ну, сказочник, Типа совсем не в курсе, как на некоторых сайтах даются левые статусы на посылки?
Просвещайтесь
https://www.google.c...живания посылок

http://community-ali...живания-посылок
http://lowcost2.ru/info.php?wiki=150

Ага... просвятился... Ни единая ссылка не работает. :wink:

Добавлено спустя 14 мин. 1 сек.
И вообще не пойму, чего Rimlyanin и ppi1, впряглись вдруг на вопросы за представителя компании отвечать?
Заголовок что ли не читали?

Только он, может знать, чего, куда и как отправлял.

Добавлено спустя 8 мин. 8 сек.
В течении дня посутпит точная информация.

Ловим на слове.
 
Последнее редактирование модератором:
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
ТО вам Вам ссылка на этот же форум /...ost__p__2454071
Если обратить внимание на дату публикации этого поста, то становится ясно, что Вы - не более чем сказочник.

Ну вообще не серьезно... Али для чего то приплели. Там давно известно, что за что то дешевое, трека не будет, только внутренний по Китаю.

Ну а это

Не кажется вам, что из другой оперы?
Выше было сказано, про Ложный путь, а не сайты отслеживания.
Я лично, думаю и вы, отслеживаю TrackChecker

Добавлено спустя 18 мин. 39 сек.
Rimlyanin, Вы явно не в теме, как сказала бы молодежь.;)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
так как уже 13 дней они не передают посылку вам
17:50


до этого за 5 7 дней доходило до вас
17:50


У них была задолженность, но вопрос уже решен. Возможно в связи с этим связана задержка.
17:51


спасибо за информацию

информация что компания estar56.com задолжала сдэку подтвердилась. но как написал оператор проблема с задолженностью они решили
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Кто что последнее заказывал? Как там СДЭК работает нет? В начале года геар отсылал через epacket я был доволен везде ждал месяц а тут две недели, потом стал через СДЭК те же две недели но не надо на почте стоять. Последние отосланы с треком ETSSD как я понял она тоже раньше сдэк передавала, как у вас теперь?
 
K

KOL48

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Россия
Заказ до сих пор не пришёл. Трек начинается с TEAPY. Последний статус "russia post in transit" висит уже полмесяца. Прошло 46 дней после оплаты. Кому жаловаться? Как вернуть деньги? В разделе "My orders" есть только кнопка Confirm Receipt.
Это моя вторя покупка на GB. Первая, купленная в один день с этой, пришла через двадцать дней.
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live