• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор

A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Нужен хороший видеорегистратор,для дневной и ночной съёмки в хорошем качестве,надо на фуру(что бы он норм. снимал, запись хранилась более 9 часов)хотел бы услышать ваши советы что лучше взять. спасибо.Хотелось бы не дороже 150 баксов, но нужен по цене/качеству
 
C

cherkes

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Nalchik
Нужен хороший видеорегистратор,для дневной и ночной съёмки в хорошем качестве,надо на фуру(что бы он норм. снимал, запись хранилась более 9 часов)хотел бы услышать ваши советы что лучше взять. спасибо.Хотелось бы не дороже 150 баксов, но нужен по цене/качеству

Хм... на фуру видимо надо будет чуть другое устройство... С 4 выносными камерами, с пультом управления, и с возможностью подключения HDD... и т.д. и т.п.
Примерно такую:
4CHFull D1 Dual SD Card Mobile Car DVR With 3G WCDMA EVDO WIFI GPS Modules
Это образец, но образец попался довольно функциональный... Есть варианты намного проще и дешевле в том же магазине.
Дополнительно надо иметь в виду, что в большинстве случаев монитор и камеры отдельно покупаются..., что тоже в общем не дешево...
При этом, что такое хорошо и что такое плохо скорее всего только методом тыка..... - рынок этих устройств не особо еще развит...
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
надо просто что бы были видны номера, запись шла более 9 часов,возможность без гемора скинуть всё на ноут) и всё, такую систему как вы скинули,это очень дорого и не нужно)
в скании 2013 года,Я думаю всё нужное для регистратора будет)
 
I

iobox

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем знакомым и родственникам покупаю изделия от Mio. Очень довольны - никаких проблем и качество записи на высоте. У меня Sony Action Cam AS15 - снимает получше, но очень неудобно. А весной я поменялся с тещей на Mio 358 на несколько дней, чтобы сравнить и как назло попал в ДТП. Регистратор помог тогда (нашли хозяина авто по номеру, а он указал на водителя-друга), но руки никак не дойдут его купить, так как Сонька останется почти без дела, а стоила она в 2 раза дороже.
Видео ДТП с Mio 358:
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе.

Не сказал бы что качество картинки соответствует тенденциям 13-14 годов. Форм-фактор и дизайн ничего, а так ничего особенного. Глянул отзывы, а там все ругаются на нестабильность в основном. И очень уж он похож на QStar A5 City).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live