• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

L

lagbeast

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
Спасибо.

остались вопросы по конфигу:


[Tab1]
TimeZone=256 - москва? (я так понял данные по времени он будет брать с гпс)
ImageSetting=0
PROFILETYPE=1
Brightness=1
NormalRecord=0 - что это?
VoiceRecord=1
DateDisplay=1
SpeedUnit=0
NormalRecordTime=1
EventRecordTime=1
StorageSetting=0
StorageRate=0
AutoParking=0
FileFormat=0
[Tab2]
NORMALSENSOR1=20
NORMALSENSOR2=30
NORMALSENSOR3=30
PARKINGSENSOR1=80
PARKINGSENSOR2=80
PARKINGSENSOR3=80
MOTIONSENSOR=40
[Tab3]
LED1=1
LED2=1
NORMALCOLOR=1
PARKINGCOLOR=1
STARTVOICE=1
NORMALSTARTVOICE=1
EVENTSTARTVOICE=0
CHANGERECORDMODEVOICE=1
PARKINGMODEVOICE=1
ENDVOICE=1
VOLUME=100
AVOUT=0

что за режим парковки?

кстати, можно ли сделать, чтобы он сам просыпался и писал(но только когда есть изменения(датчик слежения)), когда меня нет в машине? типа у меня так было. мне газель во дворе сдала задом когда меня небыло в авто.
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
[quote name="lagbeast" post="2220749"]остались вопросы по конфигу[/quote]
На флэшке рега есть папка Doc. PDF оттуда можно было бы и почитать. Поиск по теме тоже рулит.



 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
TimeZone=256 - москва? (я так понял данные по времени он будет брать с гпс)
Для Москвы поставьте 324 (как поймаете спутники - время станет правильным)
Про парковку прочитайте в инструкции (очень подробное описание есть на первой странице в FAQ).
Если планируете оставлять на несколько суток, то стоит позаботиться о разряде аккумулятора, можете использовать любой контроллер разряда аккумулятора, если лень искать и думать (или сделать самому) используйте Power Magic- описание тоже там же...
Не торопитесь задавать вопросы, прочитайте Faq со ссылками и вам станет неудобно перед форумчанами, что на ваши вопросы ответы давно приготовлены.
Все настройки в config.ini изменяются с помощью программы настройки (конечно можно их менять и просто текстовым редактором). Не поленитесь - пощелкайте в программе и посмотрите что за что отвечает и какие значения принимает.
 
V

vmusatov

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07, извиняюсь, заказал его 28-го марта :) т.е. за 6 дней посылка пришла
 
L

lagbeast

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
сорри, ушел читать.
 
M

markhus

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia, Nizhny Novgorod
удивительно быстро!
сделал запрос "libertykorea@daum.net" на DR400G HD II, 29го марта. оплатил 1го апреля, получил на дом в руки 5го утром. Из Кореи в Нижний Новгород за 4 дня! За доставку UPS отдал 20$.
 
L

lagbeast

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
коллеги, подскажите, хватит ли 16 гб?
4.30 часа хватает вообще?

насколько будет хуже запись, если степень сжатия будет изменен на высокий? 7 часов все-таки.
интересует качество отображения номерных знаков на расстоянии.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
коллеги, подскажите, хватит ли 16 гб?
4.30 часа хватает вообще?

насколько будет хуже запись, если степень сжатия будет изменен на высокий? 7 часов все-таки.
интересует качество отображения номерных знаков на расстоянии.

Если Вам кто-то ответит, что самый лучший битрейт 12,788 Мбит - неужели Вы так и установите и не станете проверять сами. Что Вам мешает поизменяить его и поездить и сравнить, оставить так, как Вам больше подходит.
А время записи исходя из этого будете рассчитывать. Даже отвечать неудобно, можете обидеться, как недавно отреагировал один пользователь на похожий ответ (посчитал за личное оскорбление). Все же в Ваших руках, прочитайте кто что советует, но ведь у разных людей совсем разные требования и оценки очень сильно отличаются. Поэтому навязывать свое мнение не есть хорошо, я так думаю.
 
L

lagbeast

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
понял, сжатие ставить не буду.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
сейчас поставил +3 Мск. Завтра посмотрю будут ли совпадать часы.
Сегодня со временем всё нормально. В общем в тихаря рег перешел на летнее время, а меня не предупредил.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
сжатие ставить не буду
Можно и поставить. Всё равно, что сжато, что не сжато, номера встречки проблематично увидеть. :)
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
это не рег, это спутник
Если бы это был спутник, установка часовых поясов не нужна бы была.
Имхо, спутники передают время по гринвичу и устройства самостоятельно с помощью часовых поясов корректируют значение.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
где купить кабель для этого регистратора, чтоб зашить его под плафон освещения сверху, чтоб небыло соплей

в любом радиомагазине, елси таковы имеются в городе.... купил 2 штуки - не зря.. один дома юзаю, другой естестно в машине
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
теперь возник еще вопрос... прошил регик прошивкой с первого поста.. все работает но не отображает карту... требует какой-то ключь к картам... кто подскажет мне что это и с чем едят ?

Вы только писатель? Читать влом? Из-за таких вопросов уже 800 страниц... Читайте 7-8 марта что было написано, там ответ на ваш вопрос.

P.S. Топистартеру ответы на такие вопросы перетираемые тут буквально через одного не мешало бы закрепить в шапке темы..
 
J

JAWA-163rus

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
самара
киньте пожалуйста ссылку на сравнение битрейта 15 и 5...
 
O

OZLOCKer

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озерск, Челябинская область
Здравствуйте. Сегодня прошил 2 сезон. Делал всё по инструкции. Правда во время прошивке решил потихоньку ехать. Вроде всё нормально было, но при последующих включениях стала заикаться тётя в фразе "включён режим обычной записи". То на рррежим, то на ззззззаписи заикается.
то же заикалась. накатил поверх ту же прошивку- прекратила заикаться и до сих пор не грешит
 
П

ПозитиФФ

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Здравствуйте, форумчане!
Заказывал регистратор из Кореи. Конечно ПОРАЗИЛА скорость доставки UPS:
Место: Дата Местное время Действие
Korea, Republic of 02.04.2013 3:20 Заказ обработан: Готов для UPS
Moscow, Russian Federation 05.04.2013 13:28 Доставлено

У меня вопрос связанный с работой, а точнее с возможностями работы с картами Гугла!
Подскажите, можно как-то вычленить карту с проложенными точками из регистратора в какой нибудь внешний формат? Есть ли вообще описание о возможностях работы с картами? Полночи искал по форуму - не нашел(((( В инструкции тоже нет!
Поможете?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, форумчане!
У меня вопрос связанный с работой, а точнее с возможностями работы с картами Гугла!
Подскажите, можно как-то вычленить карту с проложенными точками из регистратора в какой нибудь внешний формат? Есть ли вообще описание о возможностях работы с картами? Полночи искал по форуму - не нашел(((( В инструкции тоже нет!
Поможете?
registratorviewer полностью Вас устроит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live