• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

V

Vajtovich

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
2
Баллы
0
heh smotru ne kto mne ne pomozet :?
 
F

faustmax

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Та же фигня не могу посмотреть цифры
 
A

ameba

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
интересно все-таки, чем они руководствуются, когда решают, блочить акк или нет...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
новичков, по-видимому, блочат автоматом. Из принципа "кабы-чего-не-вышло".
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не виноват я что распечатка всех платежей за месяц находится на одной странице, а анкетные данные на другой. Да и из всех анкетных данных банком заполнены только графы Ф.И.О. и пол - мужской :D
Это какой банк не печатает в выписке адрес? Этот банк надо здесь занести в черный список малопригодных для ПП. (Также как и Сбербанк, поторый, как пишут тут, не печатает в выписке получателей платежей, в т.ч. не печатает те самые 4 цифры перед словом PAYPAL.)
 
A

Anonymous

Guest
Нужно:
1) зайти в PayPal, в Resolution Center. Там должна быть кнопка из серии начать процесс. После нажатия на эту кнопку откроется Cover Sheet

Хоть убейте не могу найти эту кнопочку чтобы начать процесс

Подскажите пожалуйста как её найти :?:
 
A

Andrew Evteev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Что делать в такой ситуации:

Зарегился в ПП. Верифицировался. Сделал платёж. Залочили. Отослал документы. Разлочили. Деньги на кредитке заблокировали при платеже и после разблокировки сняли, то есть всё, нету. При блокировке эккаунта залочили деньги на счёте получателя. Мой эккаунт разлочили, а деньги на счёте получателя пока нет.

Продавца палка просила прислать данные, связанные с этим платежом. Продавец прислал. Вот сидим ждём, я тут, он там, пока деньги разлочатся. Что делать - неясно.

Залочили счёт в понедельник, сегодня пятница. Разлочили в ночь на вторник. Соответственно, ожидание длится 4 рабочих дня.

Есть такой же случай, не мой, где деньги на счету продавца залочены уже на неделю дольше. То есть, ожидание может и не очень помогать. Куда бежать, что делать? Вот блин. В ПП писал, пока молчат.

ЗЫ: У меня таких продавцов ажно два сразу. Суммы, которые терять не хочется совсем. Посоветовали уже сделать Claim по согласованию с продавцом (продавцами), чтобы деньги вернулись на карточку. Начинать эту заморочку или пока не стоит?
 
S

Sergey Shevchuk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
К сожалению не помню что и как выглядело. Она становится доступной, только когда начинается процесс верификации адреса. Обычно он начинается после попытки совершить первый платеж.
Найти ее можно будет в Resolution Center в разделе My Account.
Там будет список кейсов и в таблице с ними, в одной из колонок, ближе к концу должна быть та самая кнопка. При это PayPal шлет вот такое письмо:

Dear ...,

As part of our security measures, we regularly screen activity in the PayPal system. During a recent screening, we noticed an issue regarding your account.

Our system requires further account verification.

Case ID Number: PP-225-087-375

For your protection, we have limited access to your account until additional security measures can be completed. We apologize for any inconvenience this may cause.

To review your account and some or all of the information that PayPal used to make its decision to limit your account access, please visit the Resolution Center. If, after reviewing your account information, you seek further clarification regarding your account access, please contact PayPal by visiting the Help Center and clicking "Contact Us".

We thank you for your prompt attention to this matter. Please understand that this is a security measure intended to help protect you and your account. We apologize for any inconvenience.

Sincerely,
PayPal Account Review Department



Что делать в такой ситуации:

Зарегился в ПП. Верифицировался. Сделал платёж. Залочили. Отослал документы. Разлочили. Деньги на кредитке заблокировали при платеже и после разблокировки сняли, то есть всё, нету. При блокировке эккаунта залочили деньги на счёте получателя. Мой эккаунт разлочили, а деньги на счёте получателя пока нет.
...

Возможно, что это не палка залочила деньги, а карточный процессинговый центр. В этом случае платеж должен быть реально не осуществлен (т.е. получатель денег не видит), а деньги могут появиться на карточке через месяц. Я бы позвонил в процессинговый центр и поинтересовался не видят ли они заблокированных сумм на карточке.
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну не виноват я что распечатка всех платежей за месяц находится на одной странице, а анкетные данные на другой. Да и из всех анкетных данных банком заполнены только графы Ф.И.О. и пол - мужской :D
Это какой банк не печатает в выписке адрес? Этот банк надо здесь занести в черный список малопригодных для ПП. (Также как и Сбербанк, поторый, как пишут тут, не печатает в выписке получателей платежей, в т.ч. не печатает те самые 4 цифры перед словом PAYPAL.)

Прошу пардончик! Я не правильно выразился. Это была распечатка со странички из интернет-биллинга. Не ИЗ БАНКА. Может если б я попёрся (Шурик! Это ж не наш метод :roll: ) в банк там было б всё пучком... Не знаю.
А Банк ВТБ 24.
PS Зато все циферки, коды и наименования получателей на их сайте замечательно видны.
 
A

ameba

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
новичков, по-видимому, блочат автоматом. Из принципа "кабы-чего-не-вышло".
да похоже не всех - меня вот при первой покупке не банили... у меня совпадали billing адрес на кредитке (еще не факт, что они его могут проверить) и адрес проживания.
 
S

swingbro

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
34
Баллы
0
N

nebulus

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
24
Баллы
704
Только что звонил американец с палки мне домой. Звонил удостоверитья, что я это я и действительно палку юзаю. Акк с начала декабря, до этого момента был верифиед по карточке. Все адреса и телефоны с картой совпадают. Было четыре платежа на сумму около тыщи бачей. Очень надеюсь, что его звонок был альтернативой факсам и блокировкам. Забыл спросить как конфирмнуть адрес - вот о чем жалею.
 
A

ameba

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
читай мой пост на 26 странице - никак
 
A

AI

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Залочили акк при первом же платеже. Отправил фотожабу жировки вчера (26го декабря 18:57) в палку через fax1.com... сегодня просыпаюсь - аккаунт разблокирован
 
P

Prince-of-Persia

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Chisinau
Помогите плиз сделать верифицированный ПайПал аккаунт

Я живу в Молдавий , есть загран паспорт, ник на еБай, даже ПайПал аккаунт только не знаю как верифицировать его
Может ктото мне одолжит подарит ПП аккаунт
Я жду ваших ответов
Лена
Асика 337775654
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
я могу продать свой аккаунт с условием 100% предоплаты в размере $100000. :)
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Народ! Помогите пожалуйста. PayPal попросил у меня подтвержение адреса. Я отослал квитанций, паспорт и всё остальное. Ответы об отказе поступали незамедлительно. потом они попросили меня о такой штуке.

- Fax a copy of your monthly statement for the credit card ending in
XXXX(4 цифры моей карты). The statement must show your name, address and account number
exactly as they appear in your PayPal account.

Отослал свой месячный отчет по карте. Который взял в банке. Ответа нет уже 4 дня. Не подскажите то делать?
:?:
 
S

Sergey Shevchuk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Праздники у них, подожди
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Они мне отказали, 25 числа. Так что они там пашут как проклятые =)
 
S

Sergey Shevchuk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Так то они по пьяни, а теперь нужно ждать пока протрезвеют :)

А если серьезно, то я ждал не 1-2 дня как многие в последнее время, а дней десять. Так что ПП - вещь непредсказуемая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live