• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Вадимусл,
Такие услуги обычно не оказываем, скорее в порядке исключения.
От 10 дол. и выше (зависимо от хлопот в конкретном случае)
 
A

Amadeus[ngn86]

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Хочу и я сказать отдельное спасибо Ярославу за проделанную работу с моей покупкой.
Пришлось долго выбирать товар и переписываться с ним покупал на ЕБЕЕ впервые, хочу отметить прекрасное отношение к клиенту, терпение и постоянная консультация, до этого списывался с одним посредником, не буду конкретизировать, откровенное не желание помочь, да и хамство некоторое проскакивало, и слава богу на нет как говориться и....
С Ярославом в точности до наоборот вежлив и разжует если что непонятно, подскажет.
Да и как иначе то может быть если это его хлеб.
В общем остался доволен общением с ним и его работой в дальнейшем если придется покупать то естественно через него.
Номер посылки EC501899734US

P.S.
Почта наша конечно тормознутая стала.
 
J

jolifill

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Выражаю благодарность за отлично проделанную работу с моими двумя большими заказами.
vashzakaz.us - вы меня покорили :) Невероятно внимательные к деталям и мелочам, все сделано быстро, четко. Обо всех "острых углах" заранее предупредили меня и мы откорректировали все сразу, чтобы потом не возникли проблемы с таможней и почтовой службой!
Я пробовала несколько посредников - пока что компания Ярослава лучшее, что я пробовала! Так что остаюсь с вами! :D

Треккинг-номера: EC501942070US и EC501942083US
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Только что оформил на сайте Ярослава заявку на очередную посылку, сгруппировав содержимое двух ранее выигранных лотов.

Уверен что и на этот раз все будет на высшем уровне.

С уважением, Евгений.

И вот сегодня эту посылку я уже получил.
Ярослав, огромное спасибо. За сроки и за качественную упаковку.
Сегодня оформил на Вашем сайте заявку на новое отправление.
Приятно с Вами работать.
С уважением, Евгений.
 
M

matu1

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Народ подскажите что может быть в такой ситуации: через Ярослава заказали, он получил отправил, EC501957437US
Теперь уже больше 2 недель как посылка вышла за пределы Штатов, а что с ней???? тракинг ничего не показывает.... Мы в первый раз заказали, поэтому такой вопрос "нубский"
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
matu1

Поскольку "Народ" молчит, то позвольте мне самому ответить, так уж и быть... :evil:
Хотя как ни странно, нас то в данной ситуации спросить даже и не пытались :wink:

Проблемы с таможнею, и с доставкою посылок из-за границы в данное время уже стали что называется притчею во языцах. Ваша ситуация не исключительна. Пожалуйста, лишь некоторые ссылки по данной теме:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1334086

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=74478bae-0b52-499b-991e-839486ed1577&docsid=1341959

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=b02b007c-949c-4c3c-828e-2443af2f7dd0&docsid=1338027

Положительный момент в этой ситуации - посылки все-таки доходят
 
M

matu1

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ярослав, спасибо за ответ. Не спрашивали у Вас, потому что вопрос был бы не по адресу (имхо). Ведь Вы добросовестно сделали свою работу, и к Вам только благодарность. А на форуме как раз и появляются такие же как мы покупатели, которые возможно проходили подобные ситуации... Ещё раз спасибо за ответ!
 
M

matu1

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ещё хотел бы уточнить, это нормально что по номеру не видно местоположение посылки?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ещё хотел бы уточнить, это нормально что по номеру не видно местоположение посылки?


Увы, но такое случается в последнее время даже для емс отправлений.
Чаще бывает, что немного больше информации приводится на рос. почтовых сайтах, чем на сайте гос. почты США, особенно что касается передвижений по територии России.
К примеру,
http://www.emspost.ru/tracking

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил очередную посылку. Посылка оказалась "везучей", т.к. несмотря на российские таможенно-почтовые проблемы, получена через 20 дней после отправки Priority. Качество упаковки превосходное! В течении 1,5 лет сотрудничаю с компанией VZ и впечатления самые лучшие. :roll:
 
A

Amadeus[ngn86]

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Посмотрите мой номер посылки такая же история EC501899734US,
Так что не волнуйтесь все нормально должно быть.
 
T

Tatti

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Добрый всем! Заказала через Толича фотоаппарат и объектив (достаточно не дешевые штуки, примерно по 1000$ каждая позиция). Поддержка просто на высоте, по icq skype - это даже не обговаривается. Отправили все 3мя посылками. После томительного двухнедельного ожидания наконец-то все получила. Упаковка просто СУПЕР!!!!! Для таких хрупких вещей! Вобщем всем советую!!! Я рисковая!! Рискнула и все удалось, но без поддержки Толича ничего бы не удалось. Вобщем всем советую!!! %)
 
D

Denya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Городец
Всем привет!довожу до вашего сведения,получил очередную посылку...шла ровно 2 недели,только почему то по отслеживанию информации нет.
Ярославу и Ко всех благ :)
 
A

Abrikosowa

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!
Получила две посылки по EMS, воспользовавшись услугами Ярослава и Ко.
Чистая работа, быстро и слаженно. Так держать - успеха и процветания.
Спасибо, до новых заказов!!!
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Tvorec,
Обращайтесь на сайт или по контактным данным, обсудим
 
S

sveta1996

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам о работе Ярослава и его команды и хочу поблагодарить его за отличную работу на всех этапах: начиная от оплаты заказа и заканчивая отправлением посылок. Очень благодарна Ярославу за доброжелательное , внимательное отношение, от общения с ним остались только положительные эмоции. За время сотрудничества получила 7, отлично упакованных, посылок.
Спасибо Вам за Вашу работу :evil:
Вот трэкинг-номера последних посылок:
EC501999091US
EC501999180US
 
H

HappyKot

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Получил надцатую посылку :roll: , как обычно все на высшем уровне, уже не удивляюсь :D

Ярослав, спокойных вам клиентов и честных продавцов!
Спасибо!
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получил очередную посылку через Priority и был приятно удивлен сроками доставки. Всего 12 дней! Похоже, что российская почта и таможня наконец-то начали работать. :shock:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Спасибо всем что не забываете, спасибо за отличные отзывы! :crazy:


В последнее время поступили к нам также критические замечания в том плане, что совсем немного уделяем внимания данному форуму, не пишем здесь о изменениях, нововведениях и вообще о своих услугах... Что ж, наверное это справедливо, поскольку действительно предпочитаем больше работать с клиентами и партнерами на своем сайте.
Тем не менее, в связи с этим принято решение больше внимания уделять и форуму, в частности в отношении новостей, изменений в нашей работе. Мы постараемся наиболее важные вопросы, которые представлены на нашем сайте, дублировать также здесь, в нашей теме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live