• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
C

Celica_GT

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Очень хороший сервис, воспользовался его услугами. Тюнинг фары для своей малышки получил, все быстро сработали.
 
Ferst

Ferst

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Кагул
Очень доволен что попал на этого человека!Заказывал карбюраторы с EBay все получил достаточно быстро за 3 недели из США в Молдову при том что в это время было Рождество и Новый год.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
FAQ
В: Я хочу оплатить выигранный мною ноутбук (радиотелефон, магнитофон, плеер...) на аукционе eBay, но продавец высылает товар только по территории США. Можете ли Вы помочь мне?
О: К сожалению мы оплачиваем лоты выигранные только через наш аккаунт.
Сорри, ничего не получится. Мне тоже фиды нужны :D
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Сорри, ничего не получится. Мне тоже фиды нужны :(


К сожалению я не оплачиваю лоты с чужих аккаунтов, так как если ваш аккаунт заблокируют, есть риск, что и мой тоже заблокируют. Поэтому не оплачиваю. :(
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Сорри, ничего не получится. Мне тоже фиды нужны :(


К сожалению я не оплачиваю лоты с чужих аккаунтов, так как если ваш аккаунт заблокируют, есть риск, что и мой тоже заблокируют. Поэтому не оплачиваю. :oops:[/quote:4e35b11e67]
И правильно делаешь - Бывают такие артисты :wink:
У нас тоже это как закон
Извени что в твоей теме :wink: :(
Ну уже достают и не хотят понимать - думают только о себе
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
проблемы могут из-за того что человек в своём аке укажет адрес который совпадает с вашим адресом в вашем аке на палке или ибее. в этом вся суть?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
ну а как на счёт студентов в общаге? чуть что весь универ в бан?))))
 
G

George_R

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Небольшой отчётец по работе с Алексеем. Были моменты которые понравились и которые нет. Что понравилось:
1 Всё тщательно упаковано и доехало целым
2 Приехало всё заказанное
3 Была куплена фотокамера по частям, при тестировании Алексей по моим указаниям всё собрал и проверил
4 Цена за услуги показалась мне приемлемой
5 Никаких проблем с растаможкой

Что не понравилось:
1 Некоторые лоты не удалось выиграть по моей вине - мне важна была цена, некоторые - по вине Алексея (не было связи с ним или его не было на месте)
2 Очень большое время ожидания. В частности, много времени заняло, пока у посредника дойдут руки проверить склад, выяснилось что одна из мелочевок не пришла, затем пришлось ее перезаказывать и снова ждать
3 После покупки и оплаты большей части суммы связь по аське была эпизодической и неустойчивой, пришлось писать сюда.

В целом, ощущения от сотрудничества хорошие.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
B

Boris Chistov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день уважаемый посредник.

Меня интересует возможность заказать через вас телефон HTC nexus one.

Цена е e-bay примерно 620-670 долларов. (выкуп товара)

Какие могут быть проблемы на таможне, какие сроки доставки и сколько будут стоить ваши услуги?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Добрый день уважаемый посредник.

Меня интересует возможность заказать через вас телефон HTC nexus one.

Цена е e-bay примерно 620-670 долларов. (выкуп товара)

Какие могут быть проблемы на таможне, какие сроки доставки и сколько будут стоить ваши услуги?

Здравствуйте!

Для таможни мы можем указать более низкую стоимость. Срок доставки от 1 до 2 недели. Услуги на сайте указаны.

С уважением, Алексей :)
 
S

Serg75

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
Здравствуйте уважаемые форумчане.Кто поделится информацией о курьерской службе так называемой МОСТ,мне нужны ее реквизиты в Алмате Казахстан. Заранее спасибо.
 
B

Bec4b

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Здравствуйте.
Вы можете принять деньги от продавца через paypal и переправить их мне?
Дело в том, что более двух месяцев назад я сделал возврат товара. все сроки прошли которые позволяли мне получить деньги самому через paypal и продавец согласен мне их вернуть но возникла проблема со способом пересылки этих денег.
 
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день,

хотела бы оставить отзыв о своем опыте работы с Алексеем.
Из минусов- действительно не особо оперативно выходит на связь. Да и не на все письма мне удалось получить ответ. Связь самая оперативная через почту. К тому же мои вещи пролежали на складе Алексея около 1.5-2 недель, прежде чем мне был выставлен счет. Но это был период Нового года!

Из плюсов: посылка дошла нормально, в одну посылку были собраны 4 заказа из разных магазинов. Все закупала я сама на адрес Алексея, при этом у него одно условие - сообщить трекинг чтобы он смог найти посылку на своем складе. На одну посылку трекинг мне не дали, но Алексей без вопросов смог ее найти. Ну и стоимость услуг минимальная среди посредников.

Резюме. Работа на твердую 4. Если желаете сэкономить на услугах посреднику обращайтесь к Алексею - судя по форуму посылки доходят все. Но сразу принимайте в расчет связь может быть не особо оперативной, ну и отправку к вам могут задержать. Возможно оттого и стоимость услуг ниже. Все стоит своих денег!

Я буду обращаться к Алексею, если нет особой срочности.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Здравствуйте.
Вы можете принять деньги от продавца через paypal и переправить их мне?
Дело в том, что более двух месяцев назад я сделал возврат товара. все сроки прошли которые позволяли мне получить деньги самому через paypal и продавец согласен мне их вернуть но возникла проблема со способом пересылки этих денег.

Прошу прощение, но ни чем помочь не могу.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Lasto4kaSvetlana

Перед новым годом всегда бывают задержки из-за большой нагрузки, увы, не все это хотят понимать. :lol: Если бы еще клиенты некоторые (к вам это не относится) платили бы оперативнее было бы вообще класс, иногда приходится ждать неделями оплаты :D
 
Н

НикитаШ

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Привет! :cry: Смотри Л.С.
 
M

mzhenya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лубны, Полтавская обл, Укра
Здравствуйте! Реально взять IPhone за 200-250 в нормальном состоянии? Сколько это будет стоять с доставкой в Украину?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live