• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В сообщении от продавца указан неверный(???) номер трекинга

J

jjbradis

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Thailand : Phuket
Подскажите, может ли быть такое, что раньше этот же номер был уже присвоен при другой отправке?
Сегодня мой продавец отписался, что лот отправлен по USPS # cp805687407us.

Проверил на сайте УСПС. Они мне отписали, что этот номер:

Label/Receipt Number: CP80 5687 407U S
Class: Priority Mail®
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance

Your item was accepted at 2:00 PM on September 5, 2008 in MUNCIE, IN 47302. No further information is available for this item.

Information on this item has been restored from offline files and will be available online for 30 days from 03/30/2010.



Уже отписался продавцу. Сообщил, мол, так и так, УСПС говорит, врешь ты и все такое =))) Вобщем, не знаю, что делать =) [/u]
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да все может быть, продавец Вам ответил? Чего панику равзодить раньше времени?

Если Вы не в курсе подобных дел, то прошу воздерживаться от ответов, тем более от резких отповедей. Пока горчичник не ставлю, но на будущее учтите. Ваш ответ удален. Hart
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
jjbradis
Ну почему сразу "врешь"? Элементарно перепутал одну цифру, или весь номер. Бывает! :wink:
Почему бы вежливо не предложить ему самому проверить номер и выслать правильный?
 
J

jjbradis

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Thailand : Phuket
Я ему и предложил номер проверить. И сделал это вежливо, надеюсь =))) Думаю, он не обидится =)))

"...probably there's a mistake in the tracking # you've sent me before because #cp805687407us has been accepted at 2:00 pm on September 05, 2008 in MUNCIE, IN 47302. I think, it was not my item =)
Could you please check it again."
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
может ли быть такое, что раньше этот же номер был уже присвоен при другой отправке?

Не может, конечно. Это распространенный прием мошенничества. Тому свидетельство реакция продавца.
Напишите ему еще раз. При отсутствии ответа (или хамском ответе) придется ждать срок диспута по недоставке и открываться.
Думаю, за 40-42 дня посылка придет в Таиланд из Штатов, а если нет, то продавец является откровенным мошенником. Ваши письма это подтвердят Палке.

Но в дальнейшем прошу Вас воздерживаться от резких ответов. Если ответ нарушает правила, то сообщите модератору кнопкой с изображением восклицательного знака. Мы сами разберемся.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Hart, а где Вы увидели ответ продавца? Автор даже не дождался ответа. Или хотябы написал, как долго он ответа ждет. У меня было примерно такое, продавец просто перепутал номера когда копи-пастил. А Вы сразу мошенник.
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
наверно этот номер по новой использовали:

Label/Receipt Number: CP80 5687 407U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance

Your item was accepted at 1:35 PM on March 30, 2010 in LYONS, IL 60534. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
F

Faeton707

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня также было. Когда дали трек, USPS написал, что посыль уже отправли, причем за 10 дней до оплаты (отправили First Class'ом в конце января).
Продавец сказал, что, не знает почему так вышло и если посыль не придет, то вернет деньги или отправит заново.
Сейчас в палке из диспута перевел в клайм по соглашению с продавцом.

жду теперь..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live