• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS

S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
трекаю на USPS а он мне выдает
Label/Receipt Number: CJ23 **** 244U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 12, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.


что ето значит?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Это значит что 12.02 продавец через инет оплатил пересылку товара, и USPS уже готова принять его к пересылке.
 
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Вдогонку вопрос:
Чем отличаются
- Priority Mail International Flat Rate EnvelopeSee
и
- Priority Mail International Medium Flat Rate Box
?
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Flat Rate EnvelopeSee
конверт не более 4 фунтов размером 12-1/2'' x 9-1/2''

Medium Flat Rate Box 11" x 8-1/2" x 5-1/2" и 13-5/8" x 11-7/8" x 3-3/8"
(но я так понимаю это только для штатов)
 
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
st.Leo
Спасибо!
Посылка из штатов, совершенно верно.
Стоимость доставки различается прилично. 12 и 42 $
На usps.com максимального веса не нашел...
Очень обидно что нет промежуточной коробки или конверта 8)
Есть еще вариант посылки весом около 5 фунтов? (одежда)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
saylau2
аналогичная ситуация.
тоже почти две недели также висит, меня это уже нервирует. Вот ответ продавца гугл-перевод:
За последние несколько месяцев мы были выше среднего уровня, которые испытывают задержки в сроках поставки, а также отсутствующих пакетов транзитом через США почтовой системы в области международных перевозок.
Мы связались с ежедневной почте, и я рад сообщить, что мы были назначены высокого уровня для расследования этих вопросов от нашего имени. Это должностное лицо Правительства США является директором международного развития бизнеса в США почтовая система, и он и его команда будет в связь высокого уровня с почтовыми чиновниками в зарубежные страны для расследования местонахождение более 300 пакетов, которые не имеют статуса обновления в USPS. COM-сайт.

Они считают, подделка США почте федеральное преступление и принимают эти вопросы очень серьезно. Мы должны иметь определенные ответы в течение ближайших 10 дней.
Мы понимаем, что эти вопросы вызвали обострение ненужные вам и надеемся, что вы не позволите этому запятнать свою репутацию в глазах.
Я с нетерпением жду обновления с Вами в ближайшем будущем вместе с пакетом статус.
В случае, если пакет был потерян или украден мы с удовольствием возврата покупки. Если вы решили не ждать и скорее получить деньги обратно теперь, пожалуйста, дайте мне знать.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
saylau2
аналогичная ситуация.
тоже почти две недели также висит, меня это уже нервирует. Вот ответ продавца гугл-перевод:
За последние несколько месяцев мы были выше среднего уровня, которые испытывают задержки в сроках поставки, а также отсутствующих пакетов транзитом через США почтовой системы в области международных перевозок.
Мы связались с ежедневной почте, и я рад сообщить, что мы были назначены высокого уровня для расследования этих вопросов от нашего имени. Это должностное лицо Правительства США является директором международного развития бизнеса в США почтовая система, и он и его команда будет в связь высокого уровня с почтовыми чиновниками в зарубежные страны для расследования местонахождение более 300 пакетов, которые не имеют статуса обновления в USPS. COM-сайт.

Они считают, подделка США почте федеральное преступление и принимают эти вопросы очень серьезно. Мы должны иметь определенные ответы в течение ближайших 10 дней.
Мы понимаем, что эти вопросы вызвали обострение ненужные вам и надеемся, что вы не позволите этому запятнать свою репутацию в глазах.
Я с нетерпением жду обновления с Вами в ближайшем будущем вместе с пакетом статус.
В случае, если пакет был потерян или украден мы с удовольствием возврата покупки. Если вы решили не ждать и скорее получить деньги обратно теперь, пожалуйста, дайте мне знать.

Вы издеваетесь? Я, конечно, понимаю, что некоторые вообще по-английски не читают, но если уж приводите эту хрень косноязычную да ещё в таком объёме, то почему оригинал-то не запостить? Я бы ответ их с удовольствием прочитала, но ломать мозги, пытаясь понять, что тут сказано - увольте.
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
а по-моему предельно понятно :)
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Вы издеваетесь? Я, конечно, понимаю, что некоторые вообще по-английски не читают, но если уж приводите эту хрень косноязычную да ещё в таком объёме, то почему оригинал-то не запостить? Я бы ответ их с удовольствием прочитала, но ломать мозги, пытаясь понять, что тут сказано - увольте.

Загоните цитату в гугл и переведите с русского на английский :)
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
тут дело хуже чем с гонконг пост походу
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Вижу, вам весело. Эт хорошо, конечно, что люди веселятся, но меня вот эта ситуация не радует. Мне в сто раз проще на английском прочитать - я, слава богу, язык достаточно хорошо знаю, - чем разбирать эту хрень. Не могу я понять, чего сложного - привести оригинал?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
bagiravg
Не оценили Вы душевного порыва daddy. Он, я так полагаю, не хотел лишний раз сильно напрягать форумчан (недаром же носит звание крутой eBayer), и чтобы как-то помочь в решении его вопроса, форсировал перевод. %)
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Я вот тоже английский понимаю, но все равно легче и быстрее понять вот такой гуглоперевод. Конечно смотрится ужасно, но главное все понятно по ключевым словам, которые в уме складываются в правильные фразы.
Однако, считаю правильным выкладывать оригинал и перевод, каждый выбирает сам, что ему ближе
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
я ж написал гугл-перевод %) кто захочет тот поймёт
аааа это наверно вы хотите надо мной поиздеваться? ;) чтобы я всё это переводил вручную? :D
ладно, специально для вас bagiravg оригинал:
Он, я так полагаю, не хотел лишний раз сильно напрягать форумчан
:oops::oops:
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
daddy, это отписка касается только регистрируемых отправлений? у меня уже паник. еще с конца декабря USPS First Class не получил. может стоит своему селлеру эту цитату переправить.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
я ж написал гугл-перевод %) кто захочет тот поймёт
аааа это наверно вы хотите надо мной поиздеваться? :D чтобы я всё это переводил вручную? :oops:
ладно, специально для вас bagiravg оригинал:

Спасибо :oops:
Боже упаси, никаких ручных переводов мне не надо. Просто это был такой толстый намёк, что лучче оригиналы приводить наряду с горе-переводами от гугла и им подобных. Поверьте, многим знающим язык действительно проще прочитать в оригинале (вот я немецкого не знаю, так да, приходилось пользоваться гуглом, но это ж проще застрелиться . ;) ).
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
народ а сегодня так терь пишет ето что значит?

Track and Confirm

Enter Label/Receipt Number.

Enter Label / Receipt Number.




Detailed Results:

Bullet International Dispatch, February 26, 2010, 5:39 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Bullet Arrival
Bullet Electronic Shipping Info Received, February 12, 2010

Label/Receipt Number: CJ23 **** 244U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 5:39 PM on February 26, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
saylau2
написано что покинула Штаты 26 февраля

если не понимаете анг. языка, попробуйте тут посмотреть по вашему треку
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Это значит что 12.02 продавец через инет оплатил пересылку товара, и USPS уже готова принять его к пересылке.
что то мне сдаётся что на самом деле usps приняла посылку в 13-14 числах, но не показывает Arrival. У меня Arrival в трекинге появился сразу же как только экспорт. :crazy:

International Dispatch, February 27, 2010, 4:57 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Electronic Shipping Info Received, February 15, 2010
жесть, две недели болталась только в usps.
 
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
И все таки настоятельно прошу проконсультировать неопытного :) :
Подскажите альтернативу USPS из США: предлагают "USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box", но это дороговато ($43.45) для товара в ту же стоимость (одежда не тяжелая). Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live